Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не знаю, как поступить... и стОит ли вообще 

Создана: 11 Июля 2003 Птн 12:30:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 39948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 11 Июля 2003 Птн 12:30:00
    Относительно недавно я попала в новую компанию! Скажу сразу, там было немало людей, которых я хорошо знала и которых могла назвать пусть не друзьями, но хорошими знакомыми и просто прекрасными людьми!
    Втянуться мне было нелегко, т. к. я была младше многих. Но меня приняли, за что я благодарна ребятам!
    Мы прекрасно проводили и проводим время, но что-то изменилось... я понимаю что, но не могу найти ответа...
    Вначале я ЕГО не замечала. Точнее "привет" и "пока", но не больше! Я бы даже сказала, что тогда ОН был мне не приятен! Отвратительный характер и (как мне казалось на тот момент) абсолютно никакущая внешность сочетались с прекрасным чувством юмора. Время шло, что-то менялось и просто пришлось с НИМ познакомиться поближе. После буквально 15 минут разговора, я узнала ЕГО с другой стороны. Это был все тот же парень с отвратительным характером, но умненький и симпотишный!!!
    Подруга призналась, что её ОН очень нравится. Я всячески помогала им быть вместе, но у них не клеилось! И вот одним прохладным утром я проснулась и поняла, что ОН мне настолько нравится, что я не могу не увидеть ЕГО сегодня! ...
    ... мы сидели друг напротив друга и очень часто встречались взглядами! Я естественно была вне себя от счастья! Они все еще были с моей подругой, но это не были отношения "парень-девушка" - это вообще трудно назвать отношениями...
    Однажды, когда я подошла к *****, ОН там был, а подруги не было... Он нежно обнял меня и мы около часа так и стояли, а потом пошли гулять. Я понимала, что это только на сегодня - завтра ОН не будет даже на меня смотреть. Оказалось почти так, но мы все равно остались в хороших отношениях... Так иногда и бывает, пока подруга не видит, мы держимся за руки и мило обмениваемся мнениями!
    Все мои подруги говорят, чтобы я ЕГО забыла - это ни к чему не приведет и ОН просто мной воспользуется. А я не верю в это! Со мной ОН совершенно другой! Сказать, что я влюблена... вряд ли... бывают такие ситуации, когда ты ценишь человека, выделяешь среди других и ставишь на пьедестал на верхнюю ступень! Для меня ОН именно на ней, на этой верхней ступеньке! ОН довольно умен и разборчив в людях - у НЕГО всегда можно спросить совета и ОН поможет! Я почти все свободное время думаю о НЕМ, ищу с НИм встречи, но... не получается!

    Недавно еще один парень сказал, что я ему нравлюсь! Он хочет быть со мной да и мне он не безразличен - прекрасный человек, классный друг! Я думаю остаться с ним, но как же вышеупомянутый парень! Я знаю, что тот нравится мне больше, но и я просто не хочу отказывать этому парню! Что выбрать? не знаю...

    Сегодня в доме напротив была свадьба... Я представила, как и многие девчонки, свою свадьбу... Это был первый раз, когда я "видела" своего жениха! Раньше это просто было какое-то очертание - как говорится, подставьте! А тут я видела ЕГО!!! Того, с которым я хочу быть (первого)! Я представляла, как он поднимается по лестнице со свидетелем... Заходит в мою дверь, проходи в комнату, обнимает меня, целует и говорит: "Я люблю тебя! Я пришел за тобой, любимая!!!" А я смотрю в ЕГО глаза и понимаю, что столько-то лет назад, я сомневалась будем ли мы вместе, я сводила его с подругой и на чьей-то свадьбе сказала, что именно ОН будет стоять рядом со мной...со мной... когда на мне будет красивейшее свадебное платье... и именно ОН оденет мне на безымянный палец колечко!

    Пожалуйста, подскажите мне, кого выбрать! Может быть вообще найти другого! отказаться от обоих!... Но как??? я не могу без одного и неравнодушна к другому!... что делать??? что???
  2. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2003 Втр 21:42:00
    Я очень рад что уезжаю. Чет мы все погрязли в тупом флуде и прочих размышлениях.
    Полный писец...Топик про пассажиров отдыхает
  3. 16 Июля 2003 Срд 2:48:00
    Вова, ну тя мя и посмешил %)) чесслово ! ПРАотец ! Ууууууу, чесслово, не знал ! НЕ ЗНААААЛ ! А в ОПТЕКУ сходи... могет от боярышника придет мысля, что все не так уж и плохо ! Да и выговор с занесением в форум - это ты погорячился %))) ПолномОчиев у тя нету.
  4. 16 Июля 2003 Срд 2:51:00
    Да и еще, вовка, ты бы прежде чем назыывать первое сообщение темы "бредом", вспомнил бы себя в ЭТОМ возрасте. или память отказывает !?!?! ЛоЛ. просто ЛоЛ.
  5. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 10:27:00
    ...

    [ 17-07-2003, 10:48: Сообщение отредактировано: Кепка ]
  6. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 23:27:00
    Им бесполезно говорить что либо!
    Я делаю проще - не в вязываюсь в подобного рода дискуссии...
    А моему клану хочу сказать, что мне очень хочется верить, что после лета вы все окрепнете, и самое, пожалуй, главное - ПОВЗРОСЛЕЕТЕ!
    Мне очень хочется, что б про НАШ клан говорили не как про шайку придурков, которые орут по поводу (много) и без повода (часто), а как о чём-то дружном, совместном... Мы между собой тоже орём, и некоторые порой не замечают как обижают другого, считая это ШУТКОЙ, КОТОРУЮ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ КЛАНОВЕЦ.
    КЛАН - для нас слишком громко звучит... Что бы стать им, необходимо сделать такое, что бы нас оценили со стороны... А не ругали за то, что мы (тут прошу заметить, что я вместе с вами, но это не озночает, что я думала так же как и вы на протяжении всего топика) ведём себя как придурки...
    Есть ещё одна просьба к форумцам: ребята не провоцируйте народ.
    Данный топик, по моему мнению, был провоцирующим! Началась очередная помойка, выяснение отношений, обливание друг друга грязью, просьбы заткнуть рот кому-то и т.д...
    Почему бы всем не встретиться и не выяснить всё в реале, решить любую проблему, но всем вместе. Почему есть такая необходимость СВОЮ проблемы выносить на обсуждение?! Неужели такого рода проблемы, ВАМ мои ребята нравится ОБСАСЫВАТЬ вместе. Почему ВАМ всем нравится ЭТО?!
    Подумайте над тем, что ВАС провоцируют, что бы потом "поорать" тихо между собой над ВАМИ...
    И ещё, учитесь говорить открыто: "НЕТ", что бы не возникало никаких проблем. А если нужен совет, то вы всегда можете подойти ко мне и спросить.
    Я не знаю многих вещей, которые творятся в КЛАНЕ, и мне кажется, что Я ТАМ ТОЛЬКО ПРИСУТСВУЮ, но мне очень хочется, что бы мы БЫЛИ КОМАНДОЙ, а не кучей отморозков!
  7. 16 Июля 2003 Срд 23:39:00
    Не могу не высказаться!
    Чувствую себя стареющим!
    Потому как смотрю я на это новое поколение и кажется, что ничего общего с ними уже не имею. А вроде бы только недавно было 16 лет...

    Чем они живут? Разборками, кому в какой чат "ходить". В каком клубе играть в компьютерную игру. Территорию, значит, делят. Брр.

    Мы в вашем возрасте жили пусть не более благородной, но какой-то более реальной жизнью. Били друг другу морды не в каком-нибудь Counter Strike, а во дворе, в подвале, в подъезде, за школой. Звали друг друга не "Атцами", а пацанами, и для того, чтобы тебя уважали, дёргать мышкой и жать на кнопки было недостаточно.
    Не создавали себе дебильные кланы.
    Вопрос на улице (городской, а не виртуальной) был: "Ты с какого района?", а не "Ты с какого форума?"
    И так далее...

    Почему-то в отрочестве у меня сформировался довольно статичный образ окружающего меня мира (в Омске). А тут куда ни глянь, всё не так...

    P.S. И что вы все так молитесь на эту горилку, как будто Америку открыли? Я её пил, когда вы ещё пешком под стол ходили (правда, не в Омске)
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2003 Срд 12:21:00
    Цитата:
    Чем они живут? Разборками, кому в какой чат "ходить". В каком клубе играть в компьютерную игру. С каких наркотиков лучше прёт. Электронная музыка - лучшая музыка, все кто её не слушает - ДЕБИЛЫ!!! и т.д........
    Территорию, значит, делят.
    Брр.

    Нельзя не согласится.
    Как я уже говорил поколение дегенератов выращивают.......
    И уже даже не в арифмитической, а в геометрической прогрессии дегенераты плодятся!!!

    Скоро будут точно такие же как сосед Мучника.....

    Хорошо хоть не 100% из них такие.......
  9. 16 Июля 2003 Срд 13:42:00
    То есть вы предлагаете ходить по районам и бить морды живущим там, получать самим, отлеживаЦа в больниЦах, нарываЦа на проблемы???
    Да нафига мне это сдалось.. я лучше пойду поиграю с кемнибудь в тот же пресловутый CS.
    А реальной жизни и так хватает...
    И не надо нас называть дегенератами следуя из тех соображений, которые у вас возникают в ходе прочтения тех или иных постов от тех или иных лиЦ... ведь во многом это просто шутки пусть даже и злые...Не все же могут пошутить также весело и добро как Вы..

    С уважением. Федор.
  10. Wodkasss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 14:18:00
    Мда...уж....
    1. Киперка...Анюта...мне ваще паралельно...что было...то было...Удачи, больше с тобой в контакты я входить не буду, надоело, у мя и без тебя хвотает людей для общения.
    2. Фалыч, про моё проАтцовство...ты не прав...идея Клана и организации это чисто Моё и Грина...если ты забыл то тебя туда приняли...за твои "заслуги"...Напомню...Бодун-Клан Это единство людей сильных духом, с чувством юмора, с интересными идеями - талантливых людей...ты подошёл под эти характеристики...
    3. Все Бодуны..забыли..смысл этого проекта...и просто первратились в сборище орущих над всеми, и над собой людей...я считаю что это не правильно...надо развить проект..привлеч новых людей...
    4. Предлогаю...в воскресение собраться Всеми Бодунами...и обсудить сложившуюся атмосферу...
    5. Теперь, что касается...остальных людей...которые включились в дискуссию....Если вас что-то не устраивает...есть какие-то вопросы...то приходите в воскресение, на Тарскую 20, и задайте все вопросы нам....мы с радостью ответим...А кричать что все Бодуны уроды....это не красиво...
    6. Грин...ты забыл с чаво начался ппроект Бодун...надо его развивать...а не упираться в ЦС... наконец сделать сайД....я конечно понимаю...что ты рабаешь...но...найди время...а то у мя такое ощущение что скоро всё это умрёт....Фален сделает дизайн у него это хорошо получается....я тебе напишу текста....за неделю забабашим....
    7. Хонда, Грин, Фёдор, Фален, Авдей, Ромас, Грей это уже более-менее сложившаяся команда, с различными возможностями, знаниями и умениями...
    Кончайте наколять...кроме того что мы собираемся и вместе отдыхаем...мы можем организовать массу интереснийших вещей...лучше их выкладывайте на форуме...будим вместе обсуждать их , чем неначавшуюся половую жизнь киперки...это ни кому не интересно...даже противно...
    8. Предлагаю создать топик Бодун-Клан, где мы всё обсудим. Ок???
    9. Всё короче...прошу ПраСченЬЯ за ОбШибки...эту хрень я писал в Он-Лайне...Тарапился....Надеюсь на ваши отклики...!
  11. Wodkasss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 14:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cu6uPcKa9I_PbICb:
    Вова, ну тя мя и посмешил %)) чесслово ! ПРАотец ! Ууууууу, чесслово, не знал ! НЕ ЗНААААЛ ! А в ОПТЕКУ сходи... могет от боярышника придет мысля, что все не так уж и плохо ! Да и выговор с занесением в форум - это ты погорячился %))) ПолномОчиев у тя нету.

    Серёжа...солнце, не надо иронезировать...надеюсь ты всё понял....а про полномочия...я те так скажу....на они мне не нужны...веди себя проще и люди к тебе потянутЦЦа...
  12. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 16:02:00
    Молчу, но...с трезвым водкасом во многом согласна!
  13. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 17:20:00
    Ы©
    P.S.Я думаю последний мессаг в топике должен быть
    таким!!!(2Мучник стукни 168386575)

    [ 16-07-2003, 18:21: Сообщение отредактировано: Green6oDyH ]
  14. Wodkasss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 18:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Молчу, но...с трезвым водкасом во многом согласна!

    Ещё бы...хотя...кто те сказал, что я трезвый )))
  15. Wodkasss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 18:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Не могу не высказаться!
    Чувствую себя стареющим!
    Потому как смотрю я на это новое поколение и кажется, что ничего общего с ними уже не имею. А вроде бы только недавно было 16 лет...

    Чем они живут? Разборками, кому в какой чат "ходить". В каком клубе играть в компьютерную игру. Территорию, значит, делят. Брр.

    Мы в вашем возрасте жили пусть не более благородной, но какой-то более реальной жизнью. Били друг другу морды не в каком-нибудь Counter Strike, а во дворе, в подвале, в подъезде, за школой. Звали друг друга не "Атцами", а пацанами, и для того, чтобы тебя уважали, дёргать мышкой и жать на кнопки было недостаточно.
    Не создавали себе дебильные кланы.
    Вопрос на улице (городской, а не виртуальной) был: "Ты с какого района?", а не "Ты с какого форума?"
    И так далее...

    Почему-то в отрочестве у меня сформировался довольно статичный образ окружающего меня мира (в Омске). А тут куда ни глянь, всё не так...

    P.S. И что вы все так молитесь на эту горилку, как будто Америку открыли? Я её пил, когда вы ещё пешком под стол ходили (правда, не в Омске)

    Такс, что хочется сказать по этому поваду...
    Конечно...я с тобой согласен....
    Я живу в Нефтяниках всё жизнь...и Вопросы типа "ты откуда, из Букварей???"
    или фразы типа "Пацаны, бежим Лукяновские наших пиз..!!!" часто слышал...
    но это было лет до 16....сейчас уже несколько другие интересы...хотя до сих пор иногда приходится поучаствовать в Движениях...но поверь...хотя возможно ты и знаешь, что в этом ни чё хорошего нет...Однажды пролежав в больнице месяц после таких движений, я убидился на собственой шкуре...
    Мне сейчас 19...конечно это не возраст...но всё же..у меня как и у моих друзей куча интересов...
    одни из которых...интерент...и сетевые игры...и ни чего плохого в этом нет...жизнь нужно наполнять событиями...от этого она становиться только интересней...причём разными событиями...
    Поработал...посидел с друзьями....выпил пивка...погамался...пришёл к девушке...поеб...посидел в инете...и т.д.
    А то что молодёжь...ругается..."разбирается" в форуме...это не плохо..это хорошо...
    пеусть лучше здесь...чем на улицах арматурой...
    Короче кое где ты не прав...
    а что касается Горилки...ты тоже нашёл чем гордиться...
    ну нравиться она нам...и всё....возможно просто Водка надоела...захотелось "экзотики"
    Надоест горилка передём на ВИски ))) Только потом когда денег многа будет...!!!

    Ладно...кароче вроде всё сказал...
  16. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 22:02:00
    Вовка! Вот за что я тя уважаю, что ты когда трезвый - мега мозг!!!!
    Да и пьяный тож хорош! Пасибо за общий отмаз, хорошо замутил!!!!
    2Мучник. Есть мнение, и не только мое, что Вы - долпоеп, который в состоянии сильнейшей тоски по березкам и водке лезете во все щели и пытаетесь их заполнить пустыми словами с попыткой выепнуться! Оторванный от местных реалий, общаясь с местными цветными людьми, Вы постепенно теряете такт, уважение и понимание происходящего. В этой связи высказывание убогих мыслей по поводу отношений людей, давания определения их умстввенных способностей и пр. личных качеств, зашло крайне далеко. И я возвращаюсь к первоначальной фразе, что Вы долпоеп! Предвидя будущие сообщения про мою умственную отсталость и небольшой возраст сообщаю: мне 20 лет, закончил школу с золотой медалью, проучился в ОмГУ 3 курса с 3 четверкамии в зачетке. На мой взгляд, это объективно отражает мои умственные способности.
    Хау.
    Зы. Привет местным дебилам!

    ЗЫЫ. А Вы когда сообщали про погоду в России, сначала смотрели календарь а потом говорили, или наоборот ???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд