Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не знаю, как поступить... и стОит ли вообще 

Создана: 11 Июля 2003 Птн 12:30:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 39939

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 11 Июля 2003 Птн 12:30:00
    Относительно недавно я попала в новую компанию! Скажу сразу, там было немало людей, которых я хорошо знала и которых могла назвать пусть не друзьями, но хорошими знакомыми и просто прекрасными людьми!
    Втянуться мне было нелегко, т. к. я была младше многих. Но меня приняли, за что я благодарна ребятам!
    Мы прекрасно проводили и проводим время, но что-то изменилось... я понимаю что, но не могу найти ответа...
    Вначале я ЕГО не замечала. Точнее "привет" и "пока", но не больше! Я бы даже сказала, что тогда ОН был мне не приятен! Отвратительный характер и (как мне казалось на тот момент) абсолютно никакущая внешность сочетались с прекрасным чувством юмора. Время шло, что-то менялось и просто пришлось с НИМ познакомиться поближе. После буквально 15 минут разговора, я узнала ЕГО с другой стороны. Это был все тот же парень с отвратительным характером, но умненький и симпотишный!!!
    Подруга призналась, что её ОН очень нравится. Я всячески помогала им быть вместе, но у них не клеилось! И вот одним прохладным утром я проснулась и поняла, что ОН мне настолько нравится, что я не могу не увидеть ЕГО сегодня! ...
    ... мы сидели друг напротив друга и очень часто встречались взглядами! Я естественно была вне себя от счастья! Они все еще были с моей подругой, но это не были отношения "парень-девушка" - это вообще трудно назвать отношениями...
    Однажды, когда я подошла к *****, ОН там был, а подруги не было... Он нежно обнял меня и мы около часа так и стояли, а потом пошли гулять. Я понимала, что это только на сегодня - завтра ОН не будет даже на меня смотреть. Оказалось почти так, но мы все равно остались в хороших отношениях... Так иногда и бывает, пока подруга не видит, мы держимся за руки и мило обмениваемся мнениями!
    Все мои подруги говорят, чтобы я ЕГО забыла - это ни к чему не приведет и ОН просто мной воспользуется. А я не верю в это! Со мной ОН совершенно другой! Сказать, что я влюблена... вряд ли... бывают такие ситуации, когда ты ценишь человека, выделяешь среди других и ставишь на пьедестал на верхнюю ступень! Для меня ОН именно на ней, на этой верхней ступеньке! ОН довольно умен и разборчив в людях - у НЕГО всегда можно спросить совета и ОН поможет! Я почти все свободное время думаю о НЕМ, ищу с НИм встречи, но... не получается!

    Недавно еще один парень сказал, что я ему нравлюсь! Он хочет быть со мной да и мне он не безразличен - прекрасный человек, классный друг! Я думаю остаться с ним, но как же вышеупомянутый парень! Я знаю, что тот нравится мне больше, но и я просто не хочу отказывать этому парню! Что выбрать? не знаю...

    Сегодня в доме напротив была свадьба... Я представила, как и многие девчонки, свою свадьбу... Это был первый раз, когда я "видела" своего жениха! Раньше это просто было какое-то очертание - как говорится, подставьте! А тут я видела ЕГО!!! Того, с которым я хочу быть (первого)! Я представляла, как он поднимается по лестнице со свидетелем... Заходит в мою дверь, проходи в комнату, обнимает меня, целует и говорит: "Я люблю тебя! Я пришел за тобой, любимая!!!" А я смотрю в ЕГО глаза и понимаю, что столько-то лет назад, я сомневалась будем ли мы вместе, я сводила его с подругой и на чьей-то свадьбе сказала, что именно ОН будет стоять рядом со мной...со мной... когда на мне будет красивейшее свадебное платье... и именно ОН оденет мне на безымянный палец колечко!

    Пожалуйста, подскажите мне, кого выбрать! Может быть вообще найти другого! отказаться от обоих!... Но как??? я не могу без одного и неравнодушна к другому!... что делать??? что???
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2003 Птн 20:09:00
    Млин как мне тебя жалко.....!!!
    Выбор между двумя ето очень сложно!!!!!!
    Посторайся заглянуть вовнуторь к себе и спроси у своего сердца как тебе быть!!!!
    Я думаю оно тебе подскажет......!!!
    P.S.:Дерзай!
  3. 12 Июля 2003 Суб 17:59:00
    Как трогательно-чувственно написано! Прочитал и почувствовал: неудержимую любовь, холодный и строгий голос разума, вечную борьбу рассудка и победу безумства.
    Я советую тебе налаживать отношения с любимым для тебя человеком. На пути к счастью, на пути к любимомум человеку есть только один правильный маяк, любовь!
  4. CAT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 19:54:00
    А я тебе скажу одно - подругам со стороны виднее.
  5. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 20:11:00
    В тебе говорит не любовь, если подружка скажет: фи, он мне не нужен, ты будешь смотреть на него по другому. Поверь, первое впечатление самое верное - интуитивное. А если он еще и старше тебя лет на 10.. то с его стороны к тебе "охотничий" интерес -новое, молоденькое, либо жалость, а это унизительно. Хотя бывают исключения из правил, но очень редко. А может ты просто хочешь чужое, с позиции если кому-то оно нужно, то почему не мое?!
    И честно ли это в отношении подруги. А если у вас все получиться, задумайся, тебя он потом тоже легко поменяет......
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 21:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Last Angel:
    В тебе говорит не любовь, если подружка скажет: фи, он мне не нужен, ты будешь смотреть на него по другому. Поверь, первое впечатление самое верное - интуитивное. А если он еще и старше тебя лет на 10.. то с его стороны к тебе "охотничий" интерес -новое, молоденькое, либо жалость, а это унизительно. Хотя бывают исключения из правил, но очень редко. А может ты просто хочешь чужое, с позиции если кому-то оно нужно, то почему не мое?!
    И честно ли это в отношении подруги. А если у вас все получиться, задумайся, тебя он потом тоже легко поменяет......

    Да не надо первое впечатление может быть тоже обманчевым!!!!!
  7. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 22:26:00
    Я думаю, что ситуация уже видимо вышла из-под контроля...
    Башню рвет
  8. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 22:28:00
    Аня ты что так убиваешься...надо было на аукционе покупать и всё....а подруга твоя ****** маст дай нервный!!!
  9. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 22:30:00
    и кстати чёй то мы стали под гостями писать??
    и чём это у Ромы характер плохой???
  10. 12 Июля 2003 Суб 22:40:00
    Эх.. вот так всегда... он - САМЫЙ-САМЫЙ, она не знает что делать... две-три недели душевных истязаний и девочка оказывается в ванной с бритвой в руках.. размашистыми движениями пробует перерезать "вены" на запястье... режет сухожилия (которые сростаются потом хреново, долго и неправильно), ее увозят в больничку, лечат там... колют всякой гадостью... девочка думает, лежа в больнице, да приходит к выводу, что все мужики - козлы. Епть...
    Девочка В Маске, будь ласка - если у тебя есть что-то к парню, то рви зубами пространство и время, но добейся от него того, чего хочешь !
    (сорри, за такой огромный набор нечленораздельных симоволов - я пьян)
  11. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 22:45:00
    ну Фалыч не не выпил на работе...такое наморозил...если она порвёт пространство зубами я скажу что она читер и больше с ней пить нибуду!!!
  12. 12 Июля 2003 Суб 22:49:00
    Грин, есть мнение, что на каждую пьянку нужно ставить свежую версию Читен-Дэза ! или кому-то оябзательно оставаться трезвым! Типа пеерходящая операторская метелка и все такое !
  13. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 22:54:00
    ыхы 3-хедшота подряд кик, бан и позор!
  14. 12 Июля 2003 Суб 22:55:00
    lol А если хэдшот в десны !?!?! тада шо !?!?!
  15. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2003 Суб 22:56:00
    а фалыч чё пил то?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд