Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь хз что за настроение 

Создана: 08 Июля 2003 Втр 19:24:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6687

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Июля 2003 Втр 19:24:00
    Тоска…….. Вселенская тоска……. (Штамп! Кругом одни штампы!) И даже сейчас, когда хочется так много и красочно…нет! Не так…….. так умно………. Опять не то….. так ПРОСТО…. Взять да и написать……. Ан-нет….. не выходит…… Да и нужно-ли? Наверное всё-же нужно.. Но кому? Зачем? Мне? Самой перед собой выпендриться? Самооутверждение, млять…. В голове каша……. То ли от бессонницы, то ли…… не знаю….. Хочется всё поменять…… мороощущение…… амбиции…….. всё……. Привязанности….. Живу в каком-то придуманном мире, где вроде все дни заполнены до отказа…… До отказа от себя самой или как? До крышки…… Кругом бурная деятельность, которой сама же и выступаю инициатором, только всё не то…… А может это просто скука? «Да я! Да в любой момент стоит только позвонить…… И мне сразу хорошо, весело, кругом люди…..» А толку?! Старые друзья…. Всё говорено-переговорено….. Новые – лишь для поболтать ни о чем…… Вот! Именно! Именно ни о чем – это про меня. Про мою теперешнюю жизнь….. Ни целей, ни приоритетов…… ничего…… Вернее целей достаточно, но тоже как-то всё надоело…… Надоело ждать исполнения своих амбициозных планов….. тем более, что для их исполнения надо создавать какую-то идиотскую видимость профессионализма, коего во мне нет, не было и, наверное, не будет……. Пусто и мерзко……. «И скушно, и грустно и некому руку подать» или пожать…… или как там? Память на цитаты – мое слабое звено….. А самой придумать что-то оригинальное – слабо…. Читаю Харуки Мураками…… Хорошо написано….. В настроение….. или это после него у меня такое настроение? Там очень верно написано про одиночество…. Просто читаешь и видишь себя….и не только себя…… Вот села выписаться, дабы убить скуку…….. просто написать, о том, что на душе лежит камнем…… А ведь опять амбиции лезут. Читаю и перечитываю. И привычно «план сочинения» в голове рождается…… Тьфу ты, господи! А ведь в стол пишу…… Ни для кого… И вечная тяга, как всегда, пустить пыль в глаза, казаться лучше, чем есть на самом деле….. Нафига тут-то фабулу выстраивать……?!? Как всё мелко… И жизнь, и слова – всё понарошку…… И ощущение собственной никчемности и ненужности. Хех…. Рефлексирую, как подросток….. Даже самой смешно… А завтра повторится всё то же самое……. Опять на работе заниматься кучей разных дел, и не делать самого главного…. От лени……или наперекор здравому смыслу….. Сама не могу понять, почему доводы здравого смысла (моего здравого смысла, который всегда где-то рядом и советует, что надо делать, а чего не надо….) никакого действия на мои решения не оказывают…. ?!……… Пора спать……. Пора-то пора, да не хочется…… А надо…..… «Вокруг только два цвета - серый и черный» (с)….. Даже без полутонов….
  2. 11 Июля 2003 Птн 13:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Дммммм>:
    Серая , а тебя наверно Катя звать?
    Пишешь ты хоршо! Легко и приятно читается. Наверно у тебя ещё и талант писать

    Неа.. Не Катя.. Но мы знакомы.
    Виртуально, естессно...
  3. 11 Июля 2003 Птн 13:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Цитата:
    В оригинале написано <серая>:
    Тоска…….. Вселенская тоска…….

    Жениться Вам, барин, надо! (с) Известный анекдот. Нет смысла жизни? лениво жить? хочеться то плакать то смеяться? скажи НЕТ! нарокотикам.
    Ну что вы, батенька, мы (Николай II) к наркотикам крайне отрацательно относимся..
    Вот ПИВО - другое дело..
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2003 Птн 13:34:00
    Цитата:
    Серая , а тебя наверно Катя звать?
    Пишешь ты хоршо! Легко и приятно читается. Наверно у тебя ещё и талант писать

    Какая же это Катя........
    Это судя по манере написания сообщений - ни кто иная как "КАПЕЛЬКА"..........

    Если я не ошибаюсь конечно.

    :-)))
  5. 11 Июля 2003 Птн 13:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Дммммм>:
    Серая , а тебя наверно Катя звать?
    Пишешь ты хоршо! Легко и приятно читается. Наверно у тебя ещё и талант писать

    нет, это не я...правда....я здесь больше не пишу, да и вообще, в силу некоторых обстоятельств я больше вообще наверное не пишу.....
  6. 11 Июля 2003 Птн 13:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Серая>:
    Неа.. Не Катя.. Но мы знакомы.
    Виртуально, естессно...

    особенно слово млять мое любимое почти как мдяяяя )
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2003 Птн 19:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Серая>:
    мы (Николай II) к наркотикам крайне отрацательно относимся..
    Вот ПИВО - другое дело..

    Скажи мне твое любимое пиво и я скажу кто ты, наверное...
    А почему так поток мыслей знаком? Мы тоже знакомы??? Тоже виртуально?
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2003 Птн 20:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано buster:
    2Юлик и Молоток - а сами то, чего тут флейм развели

    проблема то вполне серьезная.... классическаЯ -"быть или не быть"... и что есть "серость без полутонов".... "черное" в жизни -вроде как есть "не быть".... а "серость"???? .... как мне видится ... есть - нерешительность и неумение, а даже, скорее всего, боязнь принимать решения...
    наверное так оно и есть, когда все очевидно, и рассудок велит поступить ТАК, но непонятно что останавливает, заставляет сомневаться в себе и оставаться "на месте", не позволяя "идти" дальше...
    по мне так проще "загреметь в черноту жизни" -так хоть будет понятно куда и откуда тебе выбираться предстоит, нежели не иметь понятия о том, что там за чертой "серости без полутонов"....

    В принятии решения нада всегда чегото бояться, мало что и как повернётся!!
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2003 Птн 20:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Мда...ну зато улыбаешься и люди думают, что у тебя так всё всегда хорошо
    Если человек разбирается в людях, то он сразу поймёт, что скрывается за этой улыбкой, а есть, кто не понимает....вот для них и улыбаются Ну, а что внутри у тебя знает только сам человек! Близкие тоже могут знать, но всё равно не всё знать и не всё понимать!

    Ну а зачем ходить и улыбаться , если у тебя на душе полное говно????
  10. 12 Июля 2003 Суб 13:08:00
    To GeoХХХ:

    Ошибаетесь. Хотя…. манера действительно похожа.
    Но это не подражание, я так и в асе, и в чате ВСЕГДА и давно пишу.

    : - ))) (это вот, к примеру, тоже в Вашем стиле, но я же НЕ ВЫ?!)
  11. 12 Июля 2003 Суб 13:10:00
    поЧИТАТЕЛЬНИЦЕ:

    Спасиб. Именно твоя оценка, мдяяяяя, особенно приятна.
  12. 12 Июля 2003 Суб 13:11:00
    Mag’у

    А вот с Вами мы совершенно не знакомы, даже виртуально.
    Так что мое любимое пиво Вам ни о чем не скажет.
    А пиво я люблю РАЗНОЕ! Лишь бы не разливное и не в полторашкодвушках….
  13. 12 Июля 2003 Суб 13:13:00
    buster’у

    Ну что Вы? И оставаться «на месте», не позволяя себе «идти» дальше – это просто передышка..…. А серость с чернотой – это просто одна из ипостасей ЛЮБОГО человека. Разве с Вами не случаются вот такие периоды депрессняка? «Вокруг война, смерть, глупость, а мы тут пьем.» (с)
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2003 Суб 19:50:00
    to серая:
    ОК, замечательно, что в нашем маленьком городе есть незнакомые люди.
    Насчет пива согласен.
    Выше нос!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд