Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ну чем тут поможешь? 

Создана: 02 Июля 2003 Срд 13:25:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6054

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июля 2003 Срд 13:25:00
    а просто всё надоело.любила, страдала, радовалась, плакала, гуляла, училась, уважала, читала, понимала,слушала,помогала,р аботала, развивалась,завоевывала,и чего только не было.
    а теперь перенасыщение?лёгкий депресснячок?
    после каждой удачи-радость,которая сменяется грустью,потому что после удачи всегда приходит неудача,черное-белое и так все время.
    а всего 18.и всё достало.
    ну почему же не бывает хорошо всегда...

    [ 02-07-2003, 15:07: Сообщение отредактировано: Николай ]
  2. 05 Июля 2003 Суб 14:04:00
    Пустота - то бишь, Пустышка!
    Пустышка -потому что смысла нет. А смысла нет потому что лень искать. Лень твоя болезнь.
    Лень прянна и сладостна в начале ,но тяжела и безудержна в продолжении. И вкус её истинный -пустота и бессмысленность, слабость бессилия, апатия и депрессия.
    Трудотерапия тебя спасёт!
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2003 Суб 20:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <плохое>:
    Пустота - то бишь, Пустышка!
    Пустышка -потому что смысла нет. А смысла нет потому что лень искать. Лень твоя болезнь.
    Лень прянна и сладостна в начале ,но тяжела и безудержна в продолжении. И вкус её истинный -пустота и бессмысленность, слабость бессилия, апатия и депрессия.
    Трудотерапия тебя спасёт!

    Вот ты судишь человека по его никнейму,. а сам то ты что из себя то представляешь .......ю???
    Не навижу когда судят людей по их внешним признака!м
  4. 07 Июля 2003 Пон 13:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано <плохое>:
    Пустота - то бишь, Пустышка!
    Пустышка -потому что смысла нет. А смысла нет потому что лень искать. Лень твоя болезнь.
    Лень прянна и сладостна в начале ,но тяжела и безудержна в продолжении. И вкус её истинный -пустота и бессмысленность, слабость бессилия, апатия и депрессия.
    Трудотерапия тебя спасёт!

    о как глубоки твои познания в области болезни ЛЕНЬ!не в том направлении правда пошел...
    неверно ты истолковал ПустОту...пустота в душе понимаешь ли...не в лени тут дело.Скорее бывает от избытка труда,эмоций и перенасыщения.
  5. 07 Июля 2003 Пон 17:49:00
    Любопытный случай. Обьясни тогда, что же тебе мешает наполнить свою душу прекрасным и интересным, добрым и теплым. Или это судьба?
    Ответь на вопросы: почему у других всё хоршо , когда ты такая хоршая и умная, а у тебя на душе пустота ? Почему , если ты знаешь как делать, не делаешь этого?
  6. 08 Июля 2003 Втр 15:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <полохое>:
    Любопытный случай. Обьясни тогда, что же тебе мешает наполнить свою душу прекрасным и интересным, добрым и теплым. Или это судьба?
    Ответь на вопросы: почему у других всё хоршо , когда ты такая хоршая и умная, а у тебя на душе пустота ? Почему , если ты знаешь как делать, не делаешь этого?

    мистер Я ВСЕ ЗНАЮ, мне трудно объяснить вам почему мне бывает плохо.Не знаю.Может и судьба. Я в нее иногда верю.
    С чего вы взяли что у других все хорошо, и что я умная и хорошая?
  7. 08 Июля 2003 Втр 16:12:00
    Мисс(ис) Пустота уже лучше! Трудность первый признак на пути к смыслу . Идите на встерчу трудности и узнавайте, почему вам плохо. Т р у д о т е р о п и я -это процесс реализации ваших желаний. Если Вы желаете быть пустой и испытывать неприятные чувства. Значит так и будет!
    Какие же Ваши истинные желания?
  8. 08 Июля 2003 Втр 17:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано <полохое>:
    Т р у д о т е р о п и я

    (поправляя то и дело съезжающие очки) В контексте заданной обстановки, сложившаяся ситуация более четко экстраполируется под определение терапии творческим самовыражением - клинического, непсихоаналитически ориентированного психотерапевтического метода лечения людей с тягостным переживанием своей неполноценности, с тревожными и депрессивными расстройствами.

    Да-с.
  9. 09 Июля 2003 Срд 16:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:

    (поправляя то и дело съезжающие очки) В контексте заданной обстановки, сложившаяся ситуация более четко экстраполируется под определение терапии творческим самовыражением - клинического, непсихоаналитически ориентированного психотерапевтического метода лечения людей с тягостным переживанием своей неполноценности, с тревожными и депрессивными расстройствами.

    Да-с.[/QB][/QUOTE]
    Работа над собой в работе ! От легкого к трудному. От простого к сложному.
    Как вариант:пациенту сменить обстановку, рекомнедовать исправительно-трудовую колонию строгого режима дисциплины. Фактор -раздражитель внутренней оболочки пациента послужит катализатором восприятия. После чего инеьересно что будет?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд