Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как Брат 

Создана: 13 Июня 2003 Птн 16:01:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9960

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июня 2003 Птн 16:01:00
    Я знал , этого человека с самых малых лет....ожно сказать жили одной семьей....вместе поступили в школу...попали в один класс....и вот мы если можно так сказать вошли во взрослую жисть....
    И его угораздило влюбиться в девочку, она была из тех кого мы называли "Королевами Класса", и увы....девушка была не... самого хорошего .... поведения.... но ....ему это было не важно....он любил.... не обращая внимания.....на наши предупреждения.....и если бы я верил в любовь .... я бы сказал, что это она и была!
    Но "Королеве" увы... была по вкусу совершенно другая.... жизнь.... бурная... красивая.... как говорят: "жизнь с размахом" и она не обращала внимания.... на него ... а он бился....и я не раз стоял ...рядом с ним в драке... только он дрался что бы что то доказать ей.... а я потому что не мог иначе....
    Наконец , он добился ее любви....вскоре ... был выпускной бал .... оторый они провели вместе.... вместе встретили... рассвет на берегу озера....в тот день или точнее утро ....я вдруг понял что он возможно впервые в жизни счастлив....вскоре...мы разьехались..... пришла пора поступать....а они так и оставались вместе.....все говорили о том какая они прекрасная пара о том .... какая у них будет красивая семья....и вот после окончания школы минуло 3 года..... за эти три года поменялась наша жизнь..... поменяись взгляды....появилсь новые и пропали старые друзья....
    И вот однажды в ... доме раздался телефонный звонок.... я поднял трубку....и услышал тихий голос....
    -Брат это ты ?
    -Да...
    -Мне, нужна твоя... помощь.....
    -Ты где ??
    -Записывай адресс.......****......
    Я не буду , бить себя... в грудь.... кичась смотрите какой....я....но я сорвался к нему в то же мгновение.....вы когда нибудь .... мучались неизвесностью ?? тогда вы поймете ... в дороге.... я ...передумал все возможные причины....но то что меня ожидало......выходило за рамки моих мыслей.....
    Когда я приехал к нему он был пьян....
    ОНи расстались..... чего же тут такого ? спросите вы ...все когда то кончается....но ... только не для него .... если бы видели его глаза .... он говорил , рассказывал как они жили ....а глаза .... глаза ... кричали молили меня о помощи.... просили сделть хоть что нибудь , что бы вернуть ее .... а я слушал его и не мог ничег сделать что бы помочь.... только выслушать....я наверное никогда не забуду его глаза.... это глаза загнаного в угол зверя.....

    К чему , я рассказал все это ?????
    Не , знаю.... просто накопилось.....все во круг твердят.... лубовь это прекрасно, она одухотворяет.....но тот кто это говорит не смотрел ему в глаза..... и не видел их отчаиность....

    Прости меня брат .... за то что не могу помочь тебе.....
  2. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2003 Суб 23:49:00
    Элрос:Все пройдет, но останется чувство пустоты и вызженного сердца......человек испытавший такое (как твой Димка брат) не скоро сможет полюбить вновь (вообще если сможет)....но на это долгое время у него будет иммунитет против любви....
    Хорошо это или плохо пусть каждый решает сам.....
    Скажу только что ему как никогда надо чтобы с ним рядом находились близкие и особенно друзья....

    (из личного опыта)
  3. 27 Июня 2003 Птн 20:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано элрос:
    2ДельФищка:
    Я те как в следущий раз напьюсь расскажу одну сказку.... а потом думать будешь....

    я предпочитаю слушать людей в трезвом виде....
    впринципе, мы уже с тобой разговаривали на эту тему....
  4. nenavist


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2003 Пон 23:42:00
    все будет хорошо.....
  5. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2003 Пон 23:04:00
    2 Элрос. Да бывает, вот у меня случай похожий был. Друг у меня, вместе в одном дворе жили, практически в соседних подъездах, вместе в садик ходили, потом школа, а потом он встретил девушку, и тут - то и началось самое плохое, он забыл про своих друзей, сильно изменился, и что самое прикольно девчёнка "держала его под каблуком", все дни напролёт пропадал у неё, возвращался домой только вечером, вот и смотришь, совсем потереялся, а вот как ему втемяшить то, что про друзей то же не надо забывать.......
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2003 Втр 9:15:00
    2 buster: Пойми, ее не уе*ешь на одном месте, перетаскивать надо. Сделай как я и все будет путем! Нехай она локти кусает - да потом поздно будет...
  7. 01 Июля 2003 Втр 13:37:00
    Мне кажется что порой девушки сами не понимают какой страшной ... силой они обладают над нами ... Вы уж простите меня милые... дамы... но ... факт остается фактом... Хотя может как раз и очень прекрасно понимаетте....
  8. 01 Июля 2003 Втр 14:50:00
    мда... читаю и удивляюсь... ну вот во всем женщины виноваты...(все мужЫки-кАзлы, а бабы -стревы...гЫ)
    ...да, Элрос, ты прав, мы знаем какой силой мы обладаем...и пользуемся ею...женщина слукавит, если скажет обратное...
    ...а кто виноват, что мужчины такие мягкотелые??? если они сами себя так ставят, естественно женщины будут этим пользоваЦа, все одно и тоже... как и вы, молодые люди...скажите, что вы не пользуетесь слабостью женщины, когда видите, что для вас она готова на все...
    ...опять же, я не говорю, что нужно становица мужланом и так далее... я говорю о разуме...каждый должен быть эгоистом... маленьким, но эгоистом... нельзя отдавать себя всего (всю) другому человеку... нИ одни человек не заслуживает этого...опять же, не понимайте мои слова в буквальном смысле слова...
    лады...как грит наш многоуважаемый Фёдор, здесь без полЛитры не разберешься...гЫ
  9. 02 Июля 2003 Срд 8:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Вычислитель:
    Да бывает, вот у меня случай похожий был.
    [...]
    он забыл про своих друзей

    А у кого ж их не было? У меня был - 14 лет, первая любовь (к которой до этого испытывал почти что искреннюю ненависть), прогулки больше с ней, меньше - с друзьями. Части из них это сильно не нравилось, хотя это скорее было поводом для раздувания старых конфликтов, чем собственно причиной...
    В итоге из-за этого компания наша большая и дружная распалась на 2 части, и бОльшая осталась со мной. А те, что откололись, как показало время, гнилыми ребятами оказались... так что... если девушка, особенно любимая, сильно не нравится друзьям - подумай хорошенько, что это за друзья...
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2003 Птн 20:50:00
    Да душещепательный рассказ, но каждый должен знать что любовь может закончиться и за прекрасные моменты жизни придётся рассплачиваться душевной болью!!!!!!!!!!!
    Я сочуствую твоему другу, главное чтобы он в бутылку не лез!!!!!!!

    [ 05-07-2003, 01:19: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  11. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2003 Птн 20:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано элрос:
    Мне кажется что порой девушки сами не понимают какой страшной ... силой они обладают над нами ... Вы уж простите меня милые... дамы... но ... факт остается фактом... Хотя может как раз и очень прекрасно понимаетте....

    Точняк, ты обсолютно прав, если парень по настоящему полюбил девушку, он из грубого дьявола привратится в ангела и наоборот.........!!!!
  12. 05 Июля 2003 Суб 0:21:00
    Всем вопрос: как это полюбить и полюбить по-настоящему, кто-нибудь видит отличия?
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2003 Суб 9:14:00
    уже разбирали этот вопрос. Поиск по форуму рулит просто немерянно. Опять поднимать старые темы? сколько можно?
  14. 05 Июля 2003 Суб 9:34:00
    Я тут хочу знать, сразу
    Может уже мнения изменились
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2003 Суб 9:55:00
    Обсуждение что такое любовь и насколько она настоящая (равно как и наша переписка) являются оффтопиком и подлежит немедленному модерированию!!!! см. правила поведения на форуме.
  16. 05 Июля 2003 Суб 10:44:00
    2молоток, ага в данном случае путь прошел от и как всегда
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд