Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как Брат 

Создана: 13 Июня 2003 Птн 16:01:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9959

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июня 2003 Птн 16:01:00
    Я знал , этого человека с самых малых лет....ожно сказать жили одной семьей....вместе поступили в школу...попали в один класс....и вот мы если можно так сказать вошли во взрослую жисть....
    И его угораздило влюбиться в девочку, она была из тех кого мы называли "Королевами Класса", и увы....девушка была не... самого хорошего .... поведения.... но ....ему это было не важно....он любил.... не обращая внимания.....на наши предупреждения.....и если бы я верил в любовь .... я бы сказал, что это она и была!
    Но "Королеве" увы... была по вкусу совершенно другая.... жизнь.... бурная... красивая.... как говорят: "жизнь с размахом" и она не обращала внимания.... на него ... а он бился....и я не раз стоял ...рядом с ним в драке... только он дрался что бы что то доказать ей.... а я потому что не мог иначе....
    Наконец , он добился ее любви....вскоре ... был выпускной бал .... оторый они провели вместе.... вместе встретили... рассвет на берегу озера....в тот день или точнее утро ....я вдруг понял что он возможно впервые в жизни счастлив....вскоре...мы разьехались..... пришла пора поступать....а они так и оставались вместе.....все говорили о том какая они прекрасная пара о том .... какая у них будет красивая семья....и вот после окончания школы минуло 3 года..... за эти три года поменялась наша жизнь..... поменяись взгляды....появилсь новые и пропали старые друзья....
    И вот однажды в ... доме раздался телефонный звонок.... я поднял трубку....и услышал тихий голос....
    -Брат это ты ?
    -Да...
    -Мне, нужна твоя... помощь.....
    -Ты где ??
    -Записывай адресс.......****......
    Я не буду , бить себя... в грудь.... кичась смотрите какой....я....но я сорвался к нему в то же мгновение.....вы когда нибудь .... мучались неизвесностью ?? тогда вы поймете ... в дороге.... я ...передумал все возможные причины....но то что меня ожидало......выходило за рамки моих мыслей.....
    Когда я приехал к нему он был пьян....
    ОНи расстались..... чего же тут такого ? спросите вы ...все когда то кончается....но ... только не для него .... если бы видели его глаза .... он говорил , рассказывал как они жили ....а глаза .... глаза ... кричали молили меня о помощи.... просили сделть хоть что нибудь , что бы вернуть ее .... а я слушал его и не мог ничег сделать что бы помочь.... только выслушать....я наверное никогда не забуду его глаза.... это глаза загнаного в угол зверя.....

    К чему , я рассказал все это ?????
    Не , знаю.... просто накопилось.....все во круг твердят.... лубовь это прекрасно, она одухотворяет.....но тот кто это говорит не смотрел ему в глаза..... и не видел их отчаиность....

    Прости меня брат .... за то что не могу помочь тебе.....
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2003 Птн 16:21:00
    Хреново Ты братишку прикрывал.... Даже для того, что б ты узнал что ему хреново - потребовался телефонных звонок, причем он попросил помощи.... Даже новый адрес его не знал... реально.... Твой косяк.... Исправляй теперь!

    [ 13-06-2003, 17:22: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  3. 13 Июня 2003 Птн 16:32:00
    Цитата:
    Хреново Ты братишку прикрывал.... Даже для того, что б ты узнал что ему хреново - потребовался телефонных звонок, причем он попросил помощи.... Даже новый адрес его не знал... реально.... Твой косяк.... Исправляй теперь!

    Знаю и от этого на душе только хуже...
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2003 Птн 16:34:00
    Собери волю в кулак, стисни зубы, упрись рогом в землю! (не хочу оскорбить, пойми правильно) ему сейчас нужна твоя помощь, крайне нужна....
  5. buster


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2003 Птн 16:53:00
    2Шадов: Санька, не лезь,а... это все равно пройти только ему надо... не мне тебе, и не тебе мне рассказывать, что -
    2all - вернется она через енное кол-во лет, все они возвращаются, когда понимают, кто их любил по -настоящему, вот только не нужны они к тому моменту уже никому, ибо успели они предать не один раз и не только тебя...
    что господа, все это знают... еще нет... тогда ваша очередь близко.... очень близко...
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2003 Птн 20:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано buster:
    вернется она через енное кол-во лет, все они возвращаются, когда понимают, кто их любил по -настоящему, вот только не нужны они к тому моменту уже никому...

    Молодец, знаешь жизнь!
    А все же жаль, что люди так глупы...

    НО! Самое главное, он (брат) любил и был по-настоящему счастлив. А она... Нет, не дура, быть может просто такая по своей природе и ничем не исправить и сама своего счастья не поймет...
  7. 14 Июня 2003 Суб 12:31:00
    Цитата:
    вернется она через енное кол-во лет, все они возвращаются, когда понимают, кто их любил по -настоящему, вот только не нужны они к тому моменту уже никому, ибо успели они предать не один раз и не только тебя...

    Может и вернется... но это будет уже не ... то .... возможно она получит прощение.... но всеравно память странная...штука.... она не позволит быть ему щастливым как...прежде...
  8. 14 Июня 2003 Суб 12:41:00
    А вот подскажите как он ему может помочь, а? Словами только? Или по другому как-то?
    Если вернётся, то однозначно будет уже не ТО!
  9. 14 Июня 2003 Суб 13:39:00
    Цитата:
    А вот подскажите как он ему может помочь, а? Словами только? Или по другому как-то?
    Если вернётся, то однозначно будет уже не ТО!

    Хм, порой слова... бывают весомее.... любых средств....
  10. 14 Июня 2003 Суб 14:42:00
    Хм...ну так действуй!
  11. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2003 Суб 14:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Эльрос:
    Цитата:
    А вот подскажите как он ему может помочь, а? Словами только? Или по другому как-то?
    Если вернётся, то однозначно будет уже не ТО!

    Хм, порой слова... бывают весомее.... любых средств....
    хорошо сказано, слова действительно в данном случае важнее многого другого.
  12. 14 Июня 2003 Суб 22:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано buster:
    2all - вернется она через енное кол-во лет, все они возвращаются, когда понимают, кто их любил по -настоящему, вот только не нужны они к тому моменту уже никому, ибо успели они предать не один раз и не только тебя...

    хы... с какой стороны смотреть... я вот тоже любила... любила всем сердцем... может это была детская, наивная любовь 17-тилетней девушки, но она была... а он... а он не любил, а может и любил...но боялся... и делал все так... как хочет он...жил, не напрягаясь... думая ТОЛЬКО о себе... и что случилось?... проходит время... быт и совместная ( )жизнь вернули меня на землю(за что благодарна)... и я... и я больше не испытываю к нему тех чувств, которые были тогда...а он только сейчас понял...как я ему дорога...и он не хочет терять меня... а мне уже этого не надо...потому что чувств нет... уже не то... есть ВЕЛИКАЯ благодарность, благодарность за то что изменил меня, мой внутренний мир, мое отношение к людям...а жалость - плохая штука... а вообще, все что не делается все делается к лучшему... эту истину я уяснила себе давно...
    Меня такая логика просто убивает... "вернется она через енное кол-во лет, все они возвращаются, когда понимают, кто их любил по -настоящему, вот только не нужны они к тому моменту уже никому, ибо успели они предать не один раз и не только тебя"
    а если она его не любит? если она поняла что он не тот человек, которого она хочет видеть рядом с собой? вы рассматриваете только с той стороны с которой вам выгодно...значит он ее не устраивал... как сказала моя мама, никого не хочу обидеть...ЭлЬрос...тебя особенно... от хороших мужчин женщины не уходят, как не уходят мужчины от хороших женщин... это истина...истина жизни... значит проблема в нем... это лично мое мнение...хотя могу ошибаться, так как не знаю его...
    пЫсЫ...когда человек хочет с кем-то разорвать отношения, почему-то всегда он выступает в роли плохого героя...ошибочное мнение...
    на то она и жизнь, чтобы искать свою вторую половинку...
    [/QB][/QUOTE]
  13. buster


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2003 Вск 20:24:00
    2селедочка - ок... согласен поправлюсь -возвращается не "она", а "они" - под коим пониманию человека(он или она)... но соль проблемы не в этом, ты ее сама озвучила... ТЕБЯ ИЗМЕНИЛИ, изменили взгляды на жизнь, на ситуацию, на него, на себя... не отрицаю, что людям свойственно меняться, НО... я в подобной ситуации не благодарен ей за это, я не хочу становиться таким, не хочу, я боюсь "заразиться" этим безразличием, деланьем "что хочу"... хочется остаться человеком, который ценит искренность...
    а получается всегда так, что встречается какая-нибудь сволочь одному из пары "мужчина-женщина" (ну и или трактуйте кому как нравится), прививает одному из них свой пофигизм(прошу прощения за слоган) отношения ко всему, и НАЧИНАЕТСЯ - он(а) не достоин его(ее)... что за БРЕД...
    все достоины друг друга, тем более, что если отношения продолжаются не 2 недели, не только в постели, и не ограничиваются только обоюдным бытом... РАЗ ВЫ РЯДОМ ДРУГ С ДРУГОМ, И ДОЛГО, то вы и "стоите" друг друга... не больше, не меньше...
    ПЫСЫ: а вышеуказанных сволочей стоит изводить на этом свете, хотя это не выход, лучше их сводить друг с другом, пусть сами изводятся (на глазах есть живой пример, я даже был рад тому, как они друг друга.. )

    [ 15-06-2003, 22:05: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  14. 15 Июня 2003 Вск 22:53:00
    ладно.... что теперь...=)
  15. 20 Июня 2003 Птн 14:46:00
    2ДельФищка:
    Я те как в следущий раз напьюсь расскажу одну сказку.... а потом думать будешь....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд