Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ненавижу себя... 

Создана: 07 Июня 2003 Суб 23:17:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9961

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июня 2003 Суб 23:17:00
    Как уйти от мыслей о своей ненависти к себе?Я только сейчас поняла,что мой единственный враг-это я сама.Как же я себя ненавижу!Я позволяю себе терять своё "Я", позволяю себе издеваться над самой собой.
    Я пытаюсь как можно больше втоптать себя в грязь.Я усложняю себе жизнь какими-то идиотскими мыслями и преградами.Я делаю всё возможное,чтоб от меня отварачивались люди,чтобы они разочаровывались во мне.Настолько я себя ненавижу...
  2. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2003 Срд 18:46:00
    2Маска - Кароч не ссать и жить дальше, вперед и выше. Посмотри Trainspotting - наполнишся такой любовью к жизни - огого!!!
    А депрессняк - эт явление временное, у всех бывает у большинства проходит.
  3. 11 Июня 2003 Срд 22:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Maska111>:
    а Вам,девушка,спасибо за понимание ...у меня переходный возраст закончился лет так эдак 5-6 назад...
    [/QB]

    да мне то за что?
    я просто не понимаю зачем сюда писать такое??
    хочешь чтоб тебя пожалели и сказали что все будет хорошо? ты ведь и так это прекрасно знаешь...
    наверно я другого склада человек...
    и даже если я это не принимаю, это не значит что так и должно быть все имеет право на существование...
    так что, без сарказма и фальши: все будет хорошо ! удачи!
  4. 11 Июня 2003 Срд 22:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Doby>:
    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:
    цель глупа

    Ты сама глупее всех глупых!
    без комментариев.... тупасть и глупасть... ИМХО
  5. 11 Июня 2003 Срд 22:56:00
    2gr8.Rush:На игле-это класс
  6. 13 Июня 2003 Птн 0:14:00
    В любви к себе будьте щедры и свободны от условностей. Хвалите себя как можно больше. Когда вы поймете, что вы любимы, эта любовь начнет распространяться вовне и перейдет на все сферы вашей жизни, чтобы возвращаться к вам вновь и вновь, многократно усиливаясь. Следовательно, любя самого себя, вы поможете исцелению планеты. Чаще всего причинами наших проблем бывают обиды, страх, критицизм и чувство вины. Но мы можем изменить привычный образ мыслей, простить самих себя и других, научиться любить себя, и тогда эти разрушающие чувства останутся в прошлом.
  7. 15 Июня 2003 Вск 23:21:00
    МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Maska111!!!

    А какие собственно у Вас проблемы?
    Если хотите дельного совета, то необходимо пояснять факторы, влияющие на формирование настоящей ситуации. В противном случае может показаться, что Вы крайне истероидно и эгоцентрично стремитесь обратить на себя внимание!
    Прошу учесть это на будущее.

    Спасибо за внимание!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд