Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ненавижу себя... 

Создана: 07 Июня 2003 Суб 23:17:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9956

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июня 2003 Суб 23:17:00
    Как уйти от мыслей о своей ненависти к себе?Я только сейчас поняла,что мой единственный враг-это я сама.Как же я себя ненавижу!Я позволяю себе терять своё "Я", позволяю себе издеваться над самой собой.
    Я пытаюсь как можно больше втоптать себя в грязь.Я усложняю себе жизнь какими-то идиотскими мыслями и преградами.Я делаю всё возможное,чтоб от меня отварачивались люди,чтобы они разочаровывались во мне.Настолько я себя ненавижу...
  2. 09 Июня 2003 Пон 23:05:00
    Я не хочу привлечь к себе внимание...и вовсе не плачусь...просто хотела узнать:было такое у кого-нибудь...
    А ненависть к себе появляется только из-за того как я отношусь к людям...То,что я порой забываю: кто я и что я...Не думаю о том,что унижаюсь...забываю про свою гордость...Забываю,что я - человек...И даю людям возможность пользоваться всем тем,что со мной связано...Я не говорю,что люди пользуются мной...просто я предоставляю такую возможность им...и они это видят...
    Мне вот от этого противно...
  3. 09 Июня 2003 Пон 23:41:00
    да? а для чего сюда тогда было это все писать?
    естественно, чтобы привлечь внимание...
    цель глупа: я хотела узнать были ли такие случаи в кого-нить?
    Были ... а как же... все мы проходим через это... банальный пример: 13-17 лет...переходный возраст!ну даже если и были то что?? подружку решила найти?? вместе порыдать,похаить жисть??тИфу...
    а то что ты понимаешь что об тебя ноги вытирают и ничего не делаешь а позволяешь это делать... это что же должно было случится что ты так низко пала???
    вставай блин!!! хватит ныть!!! посмотри на мир!!! он прекрасен!!!!какие люди все замечательные!!!!!! прекрати ныть!!!!! ты тряпка!!!!!слабачка!!!! вставай!!!!! плюнь на всех!!! люби себя!!!!
    да ну кароче..отвечать на такую лажу... это не проблема.... человек бесица....пройдет!!!!
  4. 10 Июня 2003 Втр 0:36:00
    Гражданин Франции, решил свести счеты с жизнью. Больше всего он боялся неудачи, а поэтому воспользовался сразу пятью способами: забрался на высокий утес над морем, накинул петлю на шею, принял яд, поджег свою одежду и выстрелил в себя из пистолета. Пуля перебила веревку, самоубийца полетел с утеса в море; от внезапного падения и удара о воду его стошнило, и яд не успел подействовать. Из воды его выловил сердобольный рыбак и отвез в госпиталь, где тот наконец и умер от переохлаждения.
  5. 10 Июня 2003 Втр 0:50:00
    2Yehat:тут речь не о самоубийстве шла...
    а Вам,девушка,спасибо за понимание ...у меня переходный возраст закончился лет так эдак 5-6 назад...
    "это что же должно было случится что ты так низко пала???"-просто испытываешь к человеку безответные чувства и позволяешь себе унижаться...
  6. 10 Июня 2003 Втр 0:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    [QB]На счет красоты поспорила бы... смерть красивой редко бывает. Вот представь - падаешь ты с высотного здания и... в результате родным даже попрощаться с телом нельзя будет [QB]

    от газа.. даже румянец сохранится...

    а вообще... вы все.. когда узнаете.. что она-маска к вашей группировке относится...."успокаивать" по-другому начнете?
  7. 10 Июня 2003 Втр 1:53:00
    Да..... тут не поймешь уже - то ли народ прикалывается (и тогда грустно), то ли действительно все так плохо....

    Маска, у всех бывают такие моменты (просто не у всех хватает смелости себе признаться)... но если это продолжается долго, то надо принимать какие-то меры... т.е. менять то, из-за чего ты себя ненавидишь... и начинать себя любить... Если себя не будешь любить ты, то никто другой уж точно не будет...
  8. 10 Июня 2003 Втр 5:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано ДельФишка:
    цель глупа

    Ты сама глупее всех глупых!
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 8:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Maska111>:
    Я не говорю,что люди пользуются мной...просто я предоставляю такую возможность им...и они это видят...
    Мне вот от этого противно...

    Не делай так...
  10. 10 Июня 2003 Втр 10:38:00
    Маг, спасибо сердечное... Мне ОЧЕНЬ ВАЖНО было прочитать то , что ты написал...

  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2003 Втр 12:17:00
    2 Маска. Если мысли о самоубийстве не возникали, то это замечательно А по поводу того, что ты говорила про унижение, такое со всеми бывает. Посмотри на все это по-другому. Ты хочешь сделать приятное этому человеку, но приятно ли это тебе. Если нет, то прекращай все это и поскорее. А если ты на что-то надеешься, чего-то хочешь добиться таким своим поведением, то такая уже твоя участь. Или ты сейчас поймешь, что это тебя ни к чему хорошему не приведет, или будешь все время так себя ненавидеть. Человек вообще эгоитс по природе, и если он делает себе плохо, то это не без выгоды. Ведь сознайся - ты ведь чего-то хочешь? Осознай чего и найди более приемлемые пути решения. Удачи
  12. 10 Июня 2003 Втр 16:35:00
    А говоря проще: приступы мазохизма...вот и гнобишь себя, вот и пережовываешь несчастность свою...а выпихать из себя это на пинках – ах, как жаль? А чем же я буду жить? А о чем же я буду думать летними вечерами-ночами на кухне за чашкой чаю?????? резонный вопрос. Да ни о чем! Спать будешь! Нормальным здоровым сном. А мысли придут другие...



    Не давеча как вчера я позволила себе поговорить и подумать об определенных оч. горьких вещах...А я что-то могу изменить? Нет не могу...А плюсы есть в этой ситуации - плюсы есть. Плюсы есть для другого человека - вообще прорыв колоссальный... я за него рада А что до меня - - ну Маг же мне сегодня сказал, что я супер на том и порешили.

    А подумать плотно мне нужно, например, о профессиональном росте, что куда важнее.

  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2003 Втр 16:51:00
    праильна, не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2003 Втр 19:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    А говоря проще: приступы мазохизма...вот и гнобишь себя, вот и пережовываешь несчастность свою...а выпихать из себя это на пинках – ах, как жаль? А чем же я буду жить? А о чем же я буду думать летними вечерами-ночами на кухне за чашкой чаю??????

    Ах, не понять вам всю глубину грусти о несбывшихся мечтах, желаниях и т.п. Ведь как усе прекрасно могло быть-то!? Эх-х... Я серьезно, в этом есть что-то... Для кого-то мазохизм, а для кого-то это целая река чувств, воспоминаний... Эх-х...

    Цитата:
    А что до меня - - ну Маг же мне сегодня сказал, что я супер на том и порешили.

    Хватит подмигивать!
  15. 11 Июня 2003 Срд 0:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Не давеча как вчера я позволила себе поговорить и подумать об определенных оч. горьких вещах...А я что-то могу изменить? Нет не могу...

    ну что, слива ты моя
    не такие уж и горькие вещи жизненные но хорошо что вслуха, а не как обычно...%)
  16. 11 Июня 2003 Срд 18:00:00
    Ах, не понять вам всю глубину грусти о несбывшихся мечтах, желаниях

    Понимаешь Маг, у женщин все это вся эта "грусти глубина" может принять ХХХХХLLLLLL размеры и превратится в...черт знает что такое..., а я конкретно девушке отвечала, по моему мению она склонна к таким вещам, и как следствие этого пережевывания - ... ну да что я тебе обьясняю.,так что ей лучше спать побольше, а ты у нас, побитый жизнью, закаленный ветрами дирижабль можешь, куря трубку, философствовать сколько твоей душеньке угодно....

    Тебе не нра как я подмигиваю? Ок. Договорились

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд