Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Расскаяние ............ 

Создана: 08 Июня 2003 Вск 13:00:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2957

  1. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2003 Вск 13:00:00
    ..............Dear Friend’s ; или просто знакомые я извиняюсь под ником DarK M@sK все посты писал я(black angel) , и я прошу у всех прощения кому я усердно втирал что это не я Темная Маска, просто я незнаю что на меня находило когда я писал те глупые и бессмысленные посты о неразделенной любви!!! И огромное вам всем спасибо вы мне в какой-то степени помогли!!! Надеюсь я ненадоедал вам своим нытье’м по поводу любви!!! Спасибо вам всем огромное
    P.S. я знаю что все уже давно догадывлись кто я насамом деле и мне это все говорили понесколько раз на дню! Но вот я все-таки признался и мне стало легче..................
    P.S(2) Прошу недержите на меня зла.
    P.S(3) И еще некто ко мне невернулся (я насчет девушки) это я просто так сказал :-\
  2. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2003 Вск 14:28:00
    Давно бы так... главное, что сам понял что сглупил... удачи...
  3. 08 Июня 2003 Вск 14:55:00
    Вот ты со мной сам эту тему открыл и сам начал доказывать, но я же понимала, что ты не правду говоришь
    Молодец, что призался
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2003 Вск 18:58:00
    АААААААААА я же говорил что это ты был........да нече все нормуль.Я тебя прощаю .
  5. 08 Июня 2003 Вск 19:01:00
    легче стало говоришь... ну и хорошо...
    а вот ты или не ты... только ты так и думал...
    я уже здесь объясняла.. что стиль.. мысли не меняются.... видно кто пишет....
  6. 08 Июня 2003 Вск 23:06:00
    я очень рада !!
    рада, что нашел в себе силы!!
    молодец!!!
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 6:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    P.S(3) И еще некто ко мне невернулся (я насчет девушки) это я просто так сказал :-\

    А жаль... Я уж было подумала, что чудеса бывают
  8. 13 Июня 2003 Птн 18:05:00
    мдааааа.....зря я рассказал что это я .. : (
  9. 13 Июня 2003 Птн 18:28:00
    Ну и ладно, кто человек вообще такой чтобы другого обсуждать и осуждать...люди-человеки все...А я всегда говорю незнакомому на первый взгляд человеку такое, что могу подтвердить ему в глаза, узнав , что я его знаю...

    Я Была немного удивлена, просто, так как мне казалось, что человек настроен на волну жизни более оптимистично, но с другой стороны, какие годы его - молодость Ну что? не хнычь больше, вытри нос!! Ведь ник у тебя - крылатый!!! )))