Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ..и все таки все отлично.. 

Создана: 04 Июня 2003 Срд 23:39:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6806

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2003 Срд 23:39:00
    Моя любовь вернулась ко мне, после долгхи расстований все-таки мы поняли оба что мы не можем быть друг без друга и моя Лена вернулась ко мне, теперь я полон радости и счастья, тепер снова дни ярки как некогда, теперь начаинаеться новая жизнь.....Жизнь.....моя жизнь.....
  2. 08 Июня 2003 Вск 19:36:00
    2 Mag: эх.. нелегко я отношусь к отношениям... ... правда...
    не могу себе позволить подобное.. ну противоестественно это для меня...
    отстала от жизни... даже и не знаю... подобное состояние считать неким ростом-развитием или уже приравнивать к деградации?
    Что за вопрос "какой нафиг ранний брак?".... риторический?...или меня спрашиваешь?...а студенческие браки по-твоему не ранние? некоторые так считают...и уверены.. что.. поженившись студентами.. разбегутся потом....
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2003 Вск 22:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Что за вопрос "какой нафиг ранний брак?".... риторический?...или меня спрашиваешь?...а студенческие браки по-твоему не ранние? некоторые так считают...и уверены.. что.. поженившись студентами.. разбегутся потом.... Не парься, все бу ОК!

    [ 08-06-2003, 23:37: Сообщение отредактировано: Mag ]
  4. 09 Июня 2003 Пон 0:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    я не считаю.. что ВЫ все имеете право смеяться над любыми проявлениями чувств других людей... и над формами их выражения...

    А как же плюрализм мнений?
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 6:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Ромео и Джульетте было меньше.. прекратите смеяться...
    ну почему последнее время только и слышу... ранний первый брак... всегда к разводу...
    немножко оптимизма.. господа... и здорового скептицизма...
    DarK M@sK держи себя в руках... себя прежде всего... и всегда надейся на лучшее... что ни делается... все туда...

    Ромео и Джульетте, конечно меньше было... По-моему 16 и 14 соответственно. Только вот времена были другие, там парень в 16 лет мог считался уже почти взрослым мужиком... Но, действительно, почему-бы не порадоваться за человека. Пройдет немного времени и он сам разберется - настоящая эта любовь или так увлечение, а сейчас ему хорошо и это замечательно
  6. MEL


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 13:07:00
    Ребята, от чего такой оптимизм, человек поделился радостью , а Вы с такой же радостью его опускать начинаете. Это замечательно когда двое находят друг друга , (пусть даже это ненадолго). Заметьте не факт! Гораздо печальнее видеть людей, которым никогда не приходилось переживать подобные чувства. DarK M@sK удачи тебе. Жить надо сегодня!
  7. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 16:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано MEL:
    Ребята, от чего такой оптимизм, человек поделился радостью , а Вы с такой же радостью его опускать начинаете. Это замечательно когда двое находят друг друга , (пусть даже это ненадолго). Заметьте не факт! Гораздо печальнее видеть людей, которым никогда не приходилось переживать подобные чувства. DarK M@sK удачи тебе. Жить надо сегодня!

    Опримист, да? Везет.... Всем бы так, к сожалению все люди в депрессии, только некоторые в этом не сознаются....)))
    Все приходящее..., музыка - вечна....
  8. 09 Июня 2003 Пон 18:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    к сожалению все люди в депрессии, только некоторые в этом не сознаются....)))
    Все приходящее..., музыка - вечна....[/QB]

    Все люди в депрессии ....хм... а не мрачноватый ли диагноз для нашего века? И позволь узнать от чего этот самый дипресняк? От безделья? Вполне вероятно, да и в это верится с трудом..))
  9. 09 Июня 2003 Пон 19:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Ромео и Джульетте, конечно меньше было... По-моему 16 и 14 соответственно.

    еще меньше.. если не ошибаюсь... где-то 11-13...вот
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд