Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ..и все таки все отлично.. 

Создана: 04 Июня 2003 Срд 23:39:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6802

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2003 Срд 23:39:00
    Моя любовь вернулась ко мне, после долгхи расстований все-таки мы поняли оба что мы не можем быть друг без друга и моя Лена вернулась ко мне, теперь я полон радости и счастья, тепер снова дни ярки как некогда, теперь начаинаеться новая жизнь.....Жизнь.....моя жизнь.....
  2. 04 Июня 2003 Срд 12:35:00

    надолго ли?.... извини за скептицизм... все в ТВОИХ руках...
  3. 04 Июня 2003 Срд 14:51:00
    выкляньчил таки.....

  4. 04 Июня 2003 Срд 22:03:00
    Ага, доплакался

    А звучит-то как патетично... "после долгих расставаний... не можем жить..."

    [ 04-06-2003, 23:06: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  5. 05 Июня 2003 Чтв 0:30:00
    Илья а за чем имя писал?....неспроста это .лана я рад за тебя!!!!!
  6. 05 Июня 2003 Чтв 17:46:00
    Илья, ты это о чем?
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2003 Птн 7:57:00
    Рада!!!
  8. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2003 Птн 13:29:00
    Dark Mask, честно... всё это смешно... через пару лет почитал бы свои посты, понял бы меня... я такой же был...
  9. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2003 Птн 20:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано BrIGa PROtos:
    Dark Mask, честно... всё это смешно... через пару лет почитал бы свои посты, понял бы меня... я такой же был...

    Ну писец,ты такой взрослый,как мне кажеться ты от него всего навсего на 2 года ушел дальше,а уже такие реплики кидаеш.
  10. 07 Июня 2003 Суб 21:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Моя любовь вернулась ко мне, после долгхи расстований все-таки мы поняли оба что мы не можем быть друг без друга и моя Лена вернулась ко мне, теперь я полон радости и счастья, тепер снова дни ярки как некогда, теперь начаинаеться новая жизнь.....Жизнь.....моя жизнь.....

  11. 08 Июня 2003 Вск 4:18:00
    Найдено вчера в чьём-то личном инфо в аське.
    Девочке 16 лет. Что-то напоминает. Всё ТАК серьёзно!

    to "my lil' buck" : i love you very much baby boy ... nothin will EVER come between us again !! you are my heart and my soul.... i love you with all my heart... ( just read your wall...lol )
  12. 08 Июня 2003 Вск 7:41:00
    Ромео и Джульетте было меньше.. прекратите смеяться...
    ну почему последнее время только и слышу... ранний первый брак... всегда к разводу...
    немножко оптимизма.. господа... и здорового скептицизма...
    DarK M@sK держи себя в руках... себя прежде всего... и всегда надейся на лучшее... что ни делается... все туда...
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2003 Вск 10:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Ромео и Джульетте было меньше.. прекратите смеяться...

    Хм... Раньше люди и жили-то меньше, лет до тридцати-сорока. Поэтому и взрослели рано...

    Цитата:
    ну почему последнее время только и слышу... ранний первый брак... всегда к разводу...

    Да потому что так и есть на самом деле.
    Люди так легко стали относится к отношениям...
    Ничего не стоит снять девушку на ночь, просто прогулявшись по улицам вечерком...
    А сколько партнеров меняет сейчас молодежь, кратковременные романы (с большой натяжкой) - норма жизни. Перепихнулись, ради приличия походили пару раз в клубы, кафешки и разбежались...
    Какой нафиг ранний брак??????

    Цитата:
    немножко оптимизма.. господа... и здорового скептицизма...

    Так все же чего????
  14. 08 Июня 2003 Вск 23:07:00
    Во-первых, соглашусь с Магом по всем пунктам.

    Во-вторых, добавлю:

    а) на одних Ромео и Джульетту приходится несчётное количество Маш и Петь - таких, о каких сказал Маг. Если хотите, статистика знает всё

    б) иррациональный оптимизм и принятие желаемого за действительное - это нездоровый максимализм. А здесь, пожалуй, не помешает немного здорового реализма Быть оптимистом хорошо и даже нужно, но где-то должен быть предел
  15. 08 Июня 2003 Вск 19:30:00
    взрослость и серьезность все-таки вещи разные... и не у всех совместимые....

    я не считаю.. что ВЫ все имеете право смеяться над любыми проявлениями чувств других людей... и над формами их выражения... если для вас что-то неприемлимо ... это отнюдь не значит.. что человек смешон или глуп....

    да.. часто...очень часто первые браки.. да еще и по молодости распадаются... я не вопрошала о статистике... она мне знакома... я удивлялась тому.. что конкретно в течение нескольких суток...я слышала одно и тоже из разных источников.. что ранний брак ... прямой путь к разводу... и если молодым ВСЕ так постоянно будут говорить.. они в итоге и разведутся.... и именно в этом надо быть оптимистами... верить.. что все будет хорошо... и иногда НЕ слушать взрослых...(это мое мнение... можете с ним и спорить...)
    а скептицизм.. как и здоровый пессимизм с оптимизмом сочетаются.. не с глобальным и утопичным.. а именно опять же здоровым... и можно с разных сторон смотреть на происходящее с тобой... и со стороны оптимистической и со стороны пессимистической...ну и реалистической.. что влюбленному порой не реально ... и из всех этих взглядов выискивать зерна..и убирать плевелы...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд