Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Назло природе 

Создана: 13 Мая 2003 Втр 5:25:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10535

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Мая 2003 Втр 5:25:00
    Всё начало с того что меня бросила моя очередная девушка. После этого события я несколько дней бродил сам не свой, я скитался по улицам стараясь унять свою душевную боль. И вот случайным образом я защел в компьютерный клуб, названия я говорить не буду из-за некоторых причин. У меня появилась идея сесть на часок в интернет, залезть в чат и поделиться своим горем с другими. Когда я оплачивал время, я заметил симпатичного парня среднего роста. И тут я вспомнил что когда то в юношестве мне нравились мальчики. И я решил а вдруг это моя судьба и я решил с этим парнем познакомиться. Он, что самое интересное был не против, мы быстро разговорились, и он сказал мне что его можно звать Михаил Петрович. Так мы и познакомились. Он сказал что у него рабочий день заканчивается в 20:00 часов и предложил мне зайти за ним. После работы вместе мы отправились в кинотеатр на фильм "Цыпочка". И именно во время сеанса произошло это - он меня поцеловал. После чего мы расстались так как он сказал что у него есть девушка и ему надо с ней встретиться, но сказал что он мне обязательно перезвонит. Я счастливый пощел домой, мне казалось что мир прекрасен и что мы с ним созданы друг для друга.
    Но прошло 2 дня, а он мне всё ещё не звонил. Я сходил снова в клуб, но и там его не было. Как мне сказали он как раз на следующий день уволился... Подскажите мне пожалуйста, что мне делать, как его найти да и вообще стоит ли ?

    Если вы что-либо знаете об этом человеке прошу вас позвонить мне. 89029747032 Спросить Диму. В долгу не останусь.
  2. 16 Мая 2003 Птн 14:15:00
    *отправил смс на этот номер с сылкой на этот гон...
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2003 Птн 17:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    Цитата:
    Вот ты, Гриша, его понимаешь! Да?

    Да ну тебя нафиг, засранец....похабные у тебя шутки!!! ГАД!!!
  4. 16 Мая 2003 Птн 20:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    .....идея -5 содержание-2.....
    классно,..ненравится тебе чел..берёш сочиняеш сообщение подобногго рода и оставляеш телефон ненавистного тебе человека
    p.s Чем содержание не понравилось? Давайте исправим )
  5. 16 Мая 2003 Птн 20:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано <reTTa>:
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    .....идея -5 содержание-2.....
    классно,..ненравится тебе чел..берёш сочиняеш сообщение подобногго рода и оставляеш телефон ненавистного тебе человека
    p.s Чем содержание не понравилось? Давайте исправим )

    солдержиние нереальное...небывает так...сам посуди......есть много несостыковок.вообщем воображение в глаза бросается....наверное следовало бы придумать что-нибудь более реально и осуществимое...
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2003 Вск 18:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маска:
    Всё начало с того что меня бросила моя очередная девушка. После этого события я несколько дней бродил сам не свой, я скитался по улицам стараясь унять свою душевную боль. И вот случайным образом я защел в компьютерный клуб, названия я говорить не буду из-за некоторых причин. У меня появилась идея сесть на часок в интернет, залезть в чат и поделиться своим горем с другими. Когда я оплачивал время, я заметил симпатичного парня среднего роста. И тут я вспомнил что когда то в юношестве мне нравились мальчики. И я решил а вдруг это моя судьба и я решил с этим парнем познакомиться. Он, что самое интересное был не против, мы быстро разговорились, и он сказал мне что его можно звать Михаил Петрович. Так мы и познакомились. Он сказал что у него рабочий день заканчивается в 20:00 часов и предложил мне зайти за ним. После работы вместе мы отправились в кинотеатр на фильм "Цыпочка". И именно во время сеанса произошло это - он меня поцеловал. После чего мы расстались так как он сказал что у него есть девушка и ему надо с ней встретиться, но сказал что он мне обязательно перезвонит. Я счастливый пощел домой, мне казалось что мир прекрасен и что мы с ним созданы друг для друга.
    Но прошло 2 дня, а он мне всё ещё не звонил. Я сходил снова в клуб, но и там его не было. Как мне сказали он как раз на следующий день уволился... Подскажите мне пожалуйста, что мне делать, как его найти да и вообще стоит ли ?

    Если вы что-либо знаете об этом человеке прошу вас позвонить мне. 89029747032 Спросить Диму. В долгу не останусь.

    Хахахахахаха , хахахаааа., бедный Дима, вечно над ним друзья орут , а теперь ещё и на весь город опозорили
  7. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2003 Чтв 21:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    кАААкой прАААтивный мАААтфильтр! Первый рАз пропустил про *****ов, а второй почему-то нет! кАААк тАААк???

    а у тебя хорошо получается...
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2003 Чтв 23:32:00
    А то! Старался!
  9. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2003 Птн 12:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    А то! Старался!

    Какой ты старался,целый день наверно сидел напригался че же в форуме написать,ну вот наконец,получилось.
  10. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 21:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kazantip:
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    А то! Старался!

    Какой ты старался,целый день наверно сидел напригался че же в форуме написать,ну вот наконец,получилось.
    вот вот...а ешо на Гришку наезжает...
  11. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 0:45:00
    2 анкаполицай:Дану ты брось я на него не наезжаю,я его так ласкаю .
  12. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 15:16:00
    Да уж... Оказывается я на Гришу наехал! Дожились млин!

    2Казан: Я всегда думаю, прежде чем написать! И тебе того же советую! Может что и получится в будущем! Пока не заметно...
  13. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 15:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    Да уж... Оказывается я на Гришу наехал! Дожились млин!

    2Казан: Я всегда думаю, прежде чем написать! И тебе того же советую! Может что и получится в будущем! Пока не заметно...

    Улю лю,какие мы грозные,и главное сооброзительные. .
  14. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 22:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    Да уж... Оказывается я на Гришу наехал! Дожились млин!

    да Виталик...ты че??????...я ж шуткую...
  15. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2003 Срд 1:21:00
    Я тоже шуткую,да не обежайся ты .
  16. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2003 Срд 18:26:00
    ох шутники!.. иногда шуткой задеть больно мможно... и обидеть...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд