Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Назло природе 

Создана: 13 Мая 2003 Втр 5:25:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10540

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Мая 2003 Втр 5:25:00
    Всё начало с того что меня бросила моя очередная девушка. После этого события я несколько дней бродил сам не свой, я скитался по улицам стараясь унять свою душевную боль. И вот случайным образом я защел в компьютерный клуб, названия я говорить не буду из-за некоторых причин. У меня появилась идея сесть на часок в интернет, залезть в чат и поделиться своим горем с другими. Когда я оплачивал время, я заметил симпатичного парня среднего роста. И тут я вспомнил что когда то в юношестве мне нравились мальчики. И я решил а вдруг это моя судьба и я решил с этим парнем познакомиться. Он, что самое интересное был не против, мы быстро разговорились, и он сказал мне что его можно звать Михаил Петрович. Так мы и познакомились. Он сказал что у него рабочий день заканчивается в 20:00 часов и предложил мне зайти за ним. После работы вместе мы отправились в кинотеатр на фильм "Цыпочка". И именно во время сеанса произошло это - он меня поцеловал. После чего мы расстались так как он сказал что у него есть девушка и ему надо с ней встретиться, но сказал что он мне обязательно перезвонит. Я счастливый пощел домой, мне казалось что мир прекрасен и что мы с ним созданы друг для друга.
    Но прошло 2 дня, а он мне всё ещё не звонил. Я сходил снова в клуб, но и там его не было. Как мне сказали он как раз на следующий день уволился... Подскажите мне пожалуйста, что мне делать, как его найти да и вообще стоит ли ?

    Если вы что-либо знаете об этом человеке прошу вас позвонить мне. 89029747032 Спросить Диму. В долгу не останусь.
  2. 13 Мая 2003 Втр 6:05:00
    В РАЗДЕЛЕ :"ИГРЫ" ; ЕСТЬ ТЕМА : Counter Strike 5x5 ТАМ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН КАКОГО-ТО МИХАИЛА ПЕТРОВИЧА ..
  3. 13 Мая 2003 Втр 23:19:00
    Они наступают

    Не пойму, это стёб или нет?..

    Цитата:
    В долгу не останусь.
    ...ну вы, мААльчишки, поняли...

    [ 13-05-2003, 12:22: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  4. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2003 Чтв 16:57:00
    Пидоры идут,
    *****ы идут!
    Спасайся кто может,
    гомосеки там и тут!



    Удачи тебе парень, с тем парнем!
  5. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2003 Чтв 16:59:00
    кАААкой прАААтивный мАААтфильтр! Первый рАз пропустил про *****ов, а второй почему-то нет! кАААк тАААк???
  6. 15 Мая 2003 Чтв 17:09:00

    Попал Михаил Петрович
  7. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2003 Чтв 17:13:00
    вот прикол......
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2003 Чтв 17:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:

    Попал Михаил Петрович
  9. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2003 Чтв 21:48:00
    Писец...нафига такие топы вешать....блин...базару ноль исповедь в маске...но блин.....неужто нельзя понять что народ адекватно реагировать ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ!!!
  10. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2003 Чтв 22:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    Писец...нафига такие топы вешать....блин...базару ноль исповедь в маске...но блин.....неужто нельзя понять что народ адекватно реагировать ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ!!!

    Вот ты, Гриша, его понимаешь! Да?
  11. 15 Мая 2003 Чтв 22:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:

    Вот ты, Гриша, его понимаешь! Да? [/QUOTE]

    мдя, а кому какое дело, кто с кем спит? ваще я не понимаю , хотя конечно, я бы искать вот так на форуме человека не стала..но это я....люди-то разные очень%)
  12. 16 Мая 2003 Птн 10:24:00
    Сдается мне, что нужно попросить кого-либо из модераторов/администраторов форума удалить номерок телефона из первого сообщения... Поганой подставой за версту разит...
  13. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2003 Птн 23:01:00
    2Катька: Да просто, по-моему, это всё ГОН! На что можно рассчитывать с такой мессагой? Это несерьёзно!

    А телефончик и правда можно удалить!
  14. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2003 Птн 23:13:00
    Цитата:
    Вот ты, Гриша, его понимаешь! Да?

    Да ну тебя нафиг, засранец....похабные у тебя шутки!!! ГАД!!!
  15. 16 Мая 2003 Птн 14:11:00
    .....идея -5 содержание-2.....
    классно,..ненравится тебе чел..берёш сочиняеш сообщение подобногго рода и оставляеш телефон ненавистного тебе человека
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд