Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ..........тяжко мне....расскажи мне все... 

Создана: 17 Мая 2003 Суб 0:48:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 8384

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Мая 2003 Суб 0:48:00
    Жизнь ужасна без тебя...:
    " И снова утром я просыпаюсь в легком поту, Опять Опять мне снилась ты, и снова один и тот же сон, как мы с тобой стоим и обнимаемся, ты меня целуешь, а потом вдруг берешь и отталкиваешь меня и уходишь куда-то, и я не вижу тебя, невижу и вокруг себя ничего в глазах темнеет, и я просыпаюсь.."
    Я незнаю что это, я даже не могу представить себе, но сны настолько реальны что я как бы нахожусь прямо там, и чувствую каждое прикосновение твоих губ, твоего тела, твоей нежной кожи. Сначала я думал что это любовь, а теперь понимаю что то гораздо большее чем просто любовь, это болезнь, она(девушка) для меня как наркотик для наркомана, как интернет для всех нас, как глаза как сердце, вообщем она(девушка эта) являеться как бы частью меня, то есть потеряв её я потерял часть себя......
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2003 Суб 8:50:00
    БОБЕР, ВЫДАХАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ваше подсознание указывает Вам на возможное похолодание в ваших отношениях, которое сознание еще не "отловило" срочно анализируйте свои отношения, дыма без огня не бывает.
  3. 17 Мая 2003 Суб 19:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    БОБЕР, ВЫДАХАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ваше подсознание указывает Вам на возможное похолодание в ваших отношениях, которое сознание еще не "отловило" срочно анализируйте свои отношения, дыма без огня не бывает.

    Доктор очки протрите!
  4. 17 Мая 2003 Суб 22:34:00
    А почему тема называется "Расскажи мне все"?

    Что же тебе рассказать, Дак Маск? и к кому ты обращаешься?
  5. 18 Мая 2003 Вск 0:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Гостья>:
    А почему тема называется "Расскажи мне все"?

    Что же тебе рассказать, Дак Маск? и к кому ты обращаешься?

    Я обращаюсь к той единственной, которую я любил по-настоящему!!!
  6. 18 Мая 2003 Вск 0:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Гостья>:
    А почему тема называется "Расскажи мне все"?

    Что же тебе рассказать, Дак Маск? и к кому ты обращаешься?

    Я обращаюсь к той единственной, которую я любил по-настоящему!!!
  7. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2003 Вск 19:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано <DarK MasK>:
    Жизнь ужасна без тебя...:

    Время лечит!Мужчины,вы почему такие?Это пройдёт ...это не навсегда...
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2003 Вск 20:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    Время лечит!Мужчины,вы почему такие?Это пройдёт ...это не навсегда...

    Ой, лиса!!! Да, женщины легче переживают разрывы... Поплачутся и все, как сегодня в фильме "Любовники" Янковский так прям и сказал: "отряхнулась и пошла дальше как ни в чем ни бывало", правда это он об измене, но все же о расставаниях так же...
    Не все так просто, это пройдет, но "лечит" человека такими фразами сейчас - издевательство... Он все равно не поймет, а лишь усомниться в том, что его проблему по-настоящему понимают.
  9. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2003 Вск 22:06:00
    Ты прав МАГ ..я все равно не пойму...
  10. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2003 Вск 23:38:00
    Нет никакого издевательства...Честно...мне наоборот очень жаль мальчиков и дяденек,когда они страдают после вот таких разрывов...Если человек от тебя уходит-лучше отпустить его с хорошими напутствиями...значит это не ваш человек!Нужно выпустит его из сердца...как бы тяжело не было это...
    Я прошла через это и знаю,что говорю...
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2003 Пон 10:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    Нет никакого издевательства...Честно...мне наоборот очень жаль мальчиков и дяденек,когда они страдают после вот таких разрывов...Если человек от тебя уходит-лучше отпустить его с хорошими напутствиями...значит это не ваш человек!Нужно выпустит его из сердца...как бы тяжело не было это...

    Но это действительно очень тяжело. Но почему? Никогда не перестану задавать себе этот вопрос.
  12. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2003 Пон 23:58:00
    А что ты сделал, что бы она не ушла? И зачем ты пишешь сюда: чтобы найти совет, поплакаться? Здесь ничем не помогут - помочь себе сможешь только ты сам и никто больше... Поэтому подбери сопли и решай свои проблемы самостоятельно как и подобает настоящему мужчине, а не ной по ночам в подушку...
    "Не верь, не бойся, не проси..."
  13. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2003 Пон 12:23:00
    А я незнаю зачем я сюда пишу....и то что хдесь я пишу она никогда не увидит...врятли она вообще поподед на этот форум...так что я незнаю зачем я пишу...может быть просто...от нечего делать....
  14. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2003 Втр 0:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    А я незнаю зачем я сюда пишу....и то что хдесь я пишу она никогда не увидит...врятли она вообще поподед на этот форум...так что я незнаю зачем я пишу...может быть просто...от нечего делать....

    Да не то это место где такие вещи нужно писать,ты бы лучше в ворде написал бы это и сохранил бы,толку больше было бы.
  15. 20 Мая 2003 Втр 16:26:00
    Иди на рыбалку и лови на удачу !
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд