Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Банзай..=) 

Создана: 04 Мая 2003 Вск 6:55:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9158

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Мая 2003 Вск 6:55:00
    Последнюю неделю я все чаще и чаще задумываюсь :
    "А к чему я живу?" "Может мне пора уже прекратить моё глупое и некчемное существование?"; но я стараюсь просто посмеиваясь относиться к этому , но у меня не получаеться и чаще всего я серьезно задумываюсь над этим!!!Когда я вижу острые предметы, меня так и тянет что то взять его и зарезать себя, когда я прохожу по мосту я не могу несмотреть в воду и представлять себя там плавающим мертвым;и в голове чаще всего появляються одни и те же мысли о суициде; !!!
    И вот время идет и идет ; а мне с каждым днем все больше и больше хочеться свершить "похоти маленького дьявола" во мне и покончить жизнь свою; но вот прошла уже неделя приблизительно (плюс минус 3 дня)...и с каждым днем желание нарасстало и нарасстало; мне остаеться только ждать, ждать и ждать..........вот только чего!!! чего мне ждать если все что было в этой жизни для меня потеряно;...................................
  2. 18 Мая 2003 Вск 22:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Маска и есть Я......имя я твое не буду называть....это не к чему...

    Ели ты, DarK M@sK, и есть Маска, я рада, что с тобой все хорошо.

    PS. Мое предложение все еще в силе: Имя в обмен на rendez-vous.

    ...Разговаривала только-что с моим любимым человеком... Говорит, что не знает, что значит "любить". Он никогда не сказал мне, что любит, но я просто знаю, что "да". И я - "да"...
  3. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2003 Вск 22:44:00
    Я польщен ...что ты знаешь Французский..приятно мне ....а имя я неназову, скажем так это неважно если ты и вправду находишься далеко,...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд