Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Банзай..=) 

Создана: 04 Мая 2003 Вск 6:55:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9159

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Мая 2003 Вск 6:55:00
    Последнюю неделю я все чаще и чаще задумываюсь :
    "А к чему я живу?" "Может мне пора уже прекратить моё глупое и некчемное существование?"; но я стараюсь просто посмеиваясь относиться к этому , но у меня не получаеться и чаще всего я серьезно задумываюсь над этим!!!Когда я вижу острые предметы, меня так и тянет что то взять его и зарезать себя, когда я прохожу по мосту я не могу несмотреть в воду и представлять себя там плавающим мертвым;и в голове чаще всего появляються одни и те же мысли о суициде; !!!
    И вот время идет и идет ; а мне с каждым днем все больше и больше хочеться свершить "похоти маленького дьявола" во мне и покончить жизнь свою; но вот прошла уже неделя приблизительно (плюс минус 3 дня)...и с каждым днем желание нарасстало и нарасстало; мне остаеться только ждать, ждать и ждать..........вот только чего!!! чего мне ждать если все что было в этой жизни для меня потеряно;...................................
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2003 Птн 4:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    НУ И ЧТО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ..... несерьезно все как-то... а говорим на серьезнейшую тему...
  3. 09 Мая 2003 Птн 10:57:00
    Мне вот эта фраза уже даааавно нравится....
    Жизнь - это очередь за смертью, дурак, кто лезет без очереди...
  4. 16 Мая 2003 Птн 23:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маска:
    ждать, ждать и ждать..........вот только чего!!! чего мне ждать если все что было в этой жизни для меня потеряно;...................................

    Ты не можешь знать, что будет завтра.

    Если ты ты больше не здесь, то и икогда не узнаешь.

    Вот если бы посмотреть и понять все возможные сцениарии и уже после этого решить, есть ли чего (ради чего) ждать.

    Но этого никому не дано.

    Когда-то много лет назад мы растерялись по жизни с одним человеком. Он был мне дорог. Мне было очень плохо. Он тоже безумно страдал, но - не сложилось тогда.
    Обстоятельства свели нас несколько лет назад, мы оба - свободны, встречаемся. Я счастлива каждое могновение, которое бываю рядом с ним, и оба надеемся на продолжение (?семья, ?дети...)

    А если бы кого-то из нас не было больше здесь.

    Поверь, все как-то складывается, решается и утихает.

    Займи голову чем-нибудь конкретным и представь себе, что ты как будто ты забыл свои черные мысли и то, что ты конкретно делаешь, у тебя получается и тебя занимает. Так оно и будет со временем.

    Терпи.

    А вдруг тебе уготован кусочек счастья, где-то тут - через несколько дней, километров, лювовей...
  5. 16 Мая 2003 Птн 23:08:00
    И вообще, Маска, выходи в чат!

    Где ты и как ты?

    Выходи!
  6. 16 Мая 2003 Птн 23:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Гостья>:
    Когда-то много лет назад мы растерялись по жизни с одним человеком. Он был мне дорог. Мне было очень плохо. Он тоже безумно страдал, но - не сложилось тогда.
    Обстоятельства свели нас несколько лет назад, мы оба - свободны, встречаемся. Я счастлива каждое могновение, которое бываю рядом с ним, и оба надеемся на продолжение (?семья, ?дети...)

    [/QB]

    Дак вот почему ты меня бросила.... ....
  7. 17 Мая 2003 Суб 14:05:00
    Давай на чатовку топай!!!!!! и все дела!!

  8. 17 Мая 2003 Суб 22:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <DarK MasK>:
    Цитата:



    Дак вот почему ты меня бросила.... ....[/QB]
    Из моего поста не видно "Почему", я ведь пишу "по жизи растерялись".

    Уверен ли ты, что Я - Гостья - это именно та, которая тебя бросила.

    Моего любимого человека я не бросила, я с ним.

    Может ли быть, что ты - это он и есть.

    Ничего не понимаю... Но скорее всего ошибаешься в личностях: та, кто тебя бросила - не я.

    Слишком уж неперсональное описание ситуации я вам тут дала.

    Слишком просто сказать "Это - она!" А ты - кто?
  9. 18 Мая 2003 Вск 1:01:00
    Гостья я уверен на 99,9 ЧТО ты та самая, если хочешь я могу доказать это нашей встречей (?)!!! дак что встретимся, тока условия встречи если ты та самая, то мы сходим с тобой погулять !!! Окей??
  10. 18 Мая 2003 Вск 1:06:00
    Да даже если и не та самая, я думаю нам есть о чем поговорить.
  11. 18 Мая 2003 Вск 9:33:00
    я думаю что суицид...это слабость....и неумение совладать с ситуацией.вобщем глупо это вот и всё...живи да радуйся жизне!
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2003 Вск 20:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    я думаю что суицид...это слабость....и неумение совладать с ситуацией.вобщем глупо это вот и всё...живи да радуйся жизне!

    Знаешь, иногда не совершить суицид слабость, слабость она разная...
    Но я прав, что стоит жить лишь потому что узнать правду.
  13. 18 Мая 2003 Вск 20:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано <DarK MasK>:
    Гостья я уверен на 99,9 ЧТО ты та самая, если хочешь я могу доказать это нашей встречей (?)!!! дак что встретимся, тока условия встречи если ты та самая, то мы сходим с тобой погулять !!! Окей??

    Первое. Что значит погулять? Но это, скорее, праздный интерес, поскольку нахожусь я за тысячи километров от Омска.
    Второе. Мое условие. Напиши мое имя. Я-то уверена, что ты такого имени ни разу даже не слышал (очень редкое).

    После того как узнаю, что означает "мы сходим с тобой погулять", когда буду в Омске в следущий раз (была несколько дней назад), объявлюсь в форуме.

    ...А о чем поговорить, наверняка найдем...
  14. 18 Мая 2003 Вск 21:03:00
    ...Мы с вами общаемся, а маска-то с самго первого поста так и не выходила...
  15. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2003 Вск 21:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Гостья>:
    ...Мы с вами общаемся, а маска-то с самго первого поста так и не выходила...

    ...Маска и есть Я......имя я твое не буду называть....это не к чему...
  16. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2003 Вск 21:57:00
    А НАССЧЕТ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ ...ето я про то чтобы просто проитись где нить ...и пообщаться...ну можно где нить поседеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд