Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Банзай..=) 

Создана: 04 Мая 2003 Вск 6:55:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9160

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Мая 2003 Вск 6:55:00
    Последнюю неделю я все чаще и чаще задумываюсь :
    "А к чему я живу?" "Может мне пора уже прекратить моё глупое и некчемное существование?"; но я стараюсь просто посмеиваясь относиться к этому , но у меня не получаеться и чаще всего я серьезно задумываюсь над этим!!!Когда я вижу острые предметы, меня так и тянет что то взять его и зарезать себя, когда я прохожу по мосту я не могу несмотреть в воду и представлять себя там плавающим мертвым;и в голове чаще всего появляються одни и те же мысли о суициде; !!!
    И вот время идет и идет ; а мне с каждым днем все больше и больше хочеться свершить "похоти маленького дьявола" во мне и покончить жизнь свою; но вот прошла уже неделя приблизительно (плюс минус 3 дня)...и с каждым днем желание нарасстало и нарасстало; мне остаеться только ждать, ждать и ждать..........вот только чего!!! чего мне ждать если все что было в этой жизни для меня потеряно;...................................
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2003 Вск 7:33:00
    да... башню сносит, хорошо, хоть сам понимаешь и осознаешь все происходящее...
    не будь один, будь с друзьям! ведь у тебя есть друзья?... думаю есть...
    подумай о маме с папой... они тебя любят, каким бы ты ни был... и им больно будет , если ты натворишь глупоостей...
    если тебе нечего делать для седя в этой жизни...посвяти её другим...
    самоубийство... это не выход... это побег от самого себя...
  3. 04 Мая 2003 Вск 16:37:00
    Откуда такое безразличие к жизни?
    У тебя действительно с головой плохо, в первую очередь тебе надо к психиатору обратится, а потом если не поможет обматери ментов, они научат тебя жизнь любить.
    И что в твоей жизни потеряно? тебя предали или бросили, так радуйся ведь это жизнь и она сама диктует вашу судьбу. А ещё подобные чувства вызывает лень! да да та самая, которая рождает в вас подобные мысли. Если бы я видел острые предметы я бы думал что можно выстрогать с помощью них из дерева, искуство всегда будет интересно другим, если бы я шёл по мосту и видел воду, я бы наверное думал о отдыхе на воде, рыбалка, купание, прогулка на катере.
    Вы об этом не разу не думали? подумайте и в первую очередь поборите в себе лень, а потом увидете изменения своей жизни.
    Так вот всегда происходит с теми кто боится чего то и ненавидит других, да подонков в этом мире хватает, но хватает и довольно добрых людей, которые могут вас понять и поддержать в трудную минуту, просто не отварачивайтесь от таких людей и вы поймёте что жизнь прекрасна.
    Удачи вам! всё будет хорошо, поверьте мне, были и у меня серые дни, но я выдержал и теперь радуюсь всему что меня окружает.
  4. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2003 Вск 17:55:00
    Суицид - дело людей, которые немогут найти выход из той или иной проблеммы, низнаю, мне это в голову никогдаа не приходило и надеюсь не придёт...
    Думай о другом, ищи выходы, занятия, хобби, может любовь,...выход всегда есть...и не один!!!
  5. 04 Мая 2003 Вск 21:03:00
    Есть такой "фокус"... небольшое холодное оружие направляешь к своему сердцу..
    не доводя клинок за несколько мм (5-7).. резко меняешь направление... на противоположное....
    на него уходят доли секунды....
    Так вот... я НЕ могу его сделать. С ножом. У меня есть инстинкт самосохранения. Он и не позволяет мне даже попробовать....
    Уверена.. он есть в любом.... и в тебе.... что-то же удержало тебя от "похоти дьявола"... развивай...
    Клин клином... подобное подобным... если считаешь.. что ждать нечего.. просто не жди... просто живи...
  6. 04 Мая 2003 Вск 22:40:00
    Значит ты избранный!!
    Скоро будет поступок, который изменит твою жизнь! Ничего не бойся.
  7. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2003 Пон 21:54:00
    Суицид это не для тех людей, которые не могут найти выход! Это для слабых людей! Выход есть всегда! Нужно собрать все силы и искать его! И не забивать себе голову дурными мыслями...
  8. 06 Мая 2003 Втр 0:46:00
    Эхххххх.......как я тебя понимаю.....но ты все лучше обдумай....ведь жизнь прекрасна( очень редко)....
    P.S. НЕ НУ СУИЦИД ФОРЕФЕР ..ето точно
  9. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2003 Втр 13:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
    НЕ НУ СУИЦИД ФОРЕФЕР ..ето точно

    да ну... глупости какие...
  10. 06 Мая 2003 Втр 16:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    [QUOTE]В оригинале написано black angel:
    ]да ну... глупости какие...

    И НИЧЕГО НЕ ГЛУПОСТИ .....
  11. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2003 Втр 22:40:00
    Илья, ты бы ещё написал: "НУ И ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЁШЬ???"
  12. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2003 Втр 22:53:00
    Мда...дело конечно каждого, но поверь я думаю ты не тот человек который не нужен более этому миру...всё ок
  13. 06 Мая 2003 Втр 23:23:00
    НУ И ЧТО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ.....
  14. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2003 Чтв 23:14:00
    у всех такие мысли пробегали(и не надо мня уверять что это не так)...но ведь мы все здесь...мы тебе отвечаем...у всех бывали безвыходные ситуации...но мы живы...МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!....МЫ НУЖНЫ ЭТОМУ МИРУ!!!
  15. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2003 Птн 4:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано анкаполицай:
    ...МЫ НУЖНЫ ЭТОМУ МИРУ!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд