Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Что же делать как же быть....... 

Создана: 10 Мая 2003 Суб 1:50:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6060

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2003 Суб 1:50:00
    Случилось так что человек которого я на самом деле люблю, ушел от меня, и вот теперь бродя по улицам нашего города, я незамечаю других девушек, када мне друзья говорят : "Смотри какая задница идет" и при етом жутко пускают слюни, то я просто глядя на неё не проявляю никаких эмоций, я будто не замечаю её, у меня перед глазами стоит только тот самый облик, облик того человека которого я любил, любил больше жизни, но так сложились обстоятельства что все-таки я остался без своей любимой, быть может ето моя вина, быть может её, но я невижу из етого выхода, кроме как пойти и совершить какую-нибудь глупость с собой, просто взять и сделать эту глупость, несколько минут и меня больше нет в этом мире....знаете у Киш'ей есть такая песня :
    С головы сорвал ветер мой колпак
    Я хотел любви но вышло все не так
    Знаю я ничего в жизни не вернуть
    И теперь у меня один лишь только путь

    РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ
    И ВОТ Я БЫЛ И ВОТ МЕНЯ НЕ СТАЛО
    И КОГДА ОБ ЭТОМ ВДРУГ УЗНАЕШЬ ТЫ
    ТОГДА ПОЙМЕШЬ КОГО ТЫ ПОТЕРЯЛА.....

    воть и вся песенка, замечательное творение........ну вот я высказался, просто мне сейчас правда очень плохо....недумайте что я пускаж нюни...просто мне очень плохо...очень тяжко ...
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2003 Суб 9:13:00
    Уходит друг - не догоняй, не Твой друг, уходит девушка - не догоняй, не Твоя девушка. (с) Конфуций. Лучший лекарь в таких вопросах время. Но вот сколько времени потребуеться, зависит от Тебя.
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2003 Суб 10:07:00
    Если хочешь выплыть на поверхность, но тонешь... Попробуй опуститься до самого дна и оттолкнуться от него... Тогда получится...
  4. 10 Мая 2003 Суб 14:15:00
    Блин, плохо, когда понимаешь, кто под ником МАСКА пишет...
  5. 10 Мая 2003 Суб 16:04:00
    РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ
    И ВОТ Я БЫЛ И ВОТ МЕНЯ НЕ СТАЛО
    И КОГДА ОБ ЭТОМ ВДРУГ УЗНАЕШЬ ТЫ
    ТОГДА ПОЙМЕШЬ КОГО ТЫ ПОТЕРЯЛА.....



    с ума не сходи...если хочешь обратить внимание -
    это не тот способ. Ну и пргнешь...ну попечалятся люди и забудут... такова их суть.. будут весны, будут зеленеть листики, будет тепло, радостно. ОНА (и душа и тело) будет радоваться жизни, дышать, любить, познавать, купаться в речке, любоваться закатами и рассветами .....детей воспитывать....., а может и плакать, и огорчаться и переживать,- но - жить... чувствовать, а твоя плоть будет гнить...

    Так что лучше вздохни поглубже, махни рукой и иди своей дорогой, на ней столько прекрасного, чего ты в жизни ни разу не видел и на это стоит посмотреть. Удачи!

  6. 10 Мая 2003 Суб 20:45:00
    для Оливка:
    Хорошо написала.Молодец!
  7. 10 Мая 2003 Суб 22:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    [/b]

    Ну и пргнешь...ну попечалятся люди и забудут... такова их суть.. будут весны, будут зеленеть листики, будет тепло, радостно.

    ага, именно понимшь как я говорила.......ну умру, ну не станет меня, ну поплакают денек другой и забудут... а это противоречит моим амбициям......вот

    пусть тяжко, пусть противно иногда, но все же, любопытно, ето дальше.... ну и амбиции, как я уже сказала..
  8. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2003 Суб 23:53:00
    неволнуйся...молодой не помрёшь - по такому принципу действуй и всё ОК будет.........будет всё ещё....оптимистичней настрой и быстрее отойдёшь ))
  9. 11 Мая 2003 Вск 17:24:00
    2 Shadow: вот.. вот..

    2 Mag: ну ты сейчас насоветуешь......
    на это у человека должны быть силы и воля.. на туда и обратно.. чтобы оттолкнуться...
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2003 Вск 23:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 Mag: ну ты сейчас насоветуешь......
    на это у человека должны быть силы и воля.. на туда и обратно.. чтобы оттолкнуться...

    А если не хватит сил барахтаться???
    Это самый быстрый способо выхода из очень кризисных явлений... Испытано и проверено...
    Фабрика волшебства.
  11. 12 Мая 2003 Пон 23:50:00
    если б да кабы..... не надо в крайности впадать
    говоришь проверено... давай пример
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2003 Пон 13:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    если б да кабы..... не надо в крайности впадать

    Не крайности, а предосторожности

    Цитата:
    говоришь проверено... давай пример

    Ага, щас... Ну вообще-то я тут как-то пытался поразмышлять вслух, ничего кроме флуда это не принесло... А личная жизнь на то и личная, чтобы только самым близким... Да и это как-то неприлично выставлять собственный слезливые примеры на обсуждение или просмотр... Раньше, м.б. я думал иначе...
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2003 Пон 13:58:00
    РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ
    И ВОТ Я БЫЛ И ВОТ МЕНЯ НЕ СТАЛО
    И КОГДА ОБ ЭТОМ ВДРУГ УЗНАЕШЬ ТЫ
    ТОГДА ПОЙМЕШЬ КОГО ТЫ ПОТЕРЯЛА.....


    А вдруг не поймет? Что тогда? Или записку оставишь: "В моей смерти прошу винить..." Ну ведь ты же не желаешь, чтобы она мучилась от этого всю жизнь
  14. 13 Мая 2003 Втр 19:20:00
    Для того, чтобы существовать мне нужно: еда, вода, сон.
    Для того, чтобы жить мне нужна Я!
    Я, а что такое это Я!
    Ведь в принципе мне больше никто не нужен, я могу жить и так …Я, я никогда не принадлежала никому, Я такая…Я никогда не позволяла себе принадлежать кому-то даже в самых хороших смыслах этого слова, наверное, потому, что не было ещё такого человека. Может я и ошибаюсь, может потом пойму, сейчас я чувствую так, а люди они по своей природе живут сегодняшним, ну не могу я …Бываю моменты, когда никто не нужен …никого не хочешь видеть…я всегда почему-то справлялась сама, и сейчас ….тоже…наверное не понимают ….и вообще я считаю, что несчастная любовь-это проявление эгоизма, что любая настоящая любовь-это счастье …значит не любовь …значит нужно что-то менять, может быть в себе, может попробовать в других…
    Как объяснить это другим, не поймут же …а надо ли? Надо ли, чтобы понимали?
    Любовь…а кто мне скажет что это такое? Ты? нет, я хочу узнать сама …хотя, не каждому дано ...
  15. 13 Мая 2003 Втр 22:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Люка>:
    Для того, чтобы существовать мне нужно: еда, вода, сон.
    Для того, чтобы жить мне нужна Я!
    Я, а что такое это Я!
    Ведь в принципе мне больше никто не нужен, я могу жить и так …Я, я никогда не принадлежала никому, Я такая…Я никогда не позволяла себе принадлежать кому-то даже в самых хороших смыслах этого слова, наверное, потому, что не было ещё такого человека. Может я и ошибаюсь, может потом пойму, сейчас я чувствую так, а люди они по своей природе живут сегодняшним, ну не могу я …Бываю моменты, когда никто не нужен …никого не хочешь видеть…я всегда почему-то справлялась сама, и сейчас ….тоже…наверное не понимают ….и вообще я считаю, что несчастная любовь-это проявление эгоизма, что любая настоящая любовь-это счастье …значит не любовь …значит нужно что-то менять, может быть в себе, может попробовать в других…
    Как объяснить это другим, не поймут же …а надо ли? Надо ли, чтобы понимали?
    Любовь…а кто мне скажет что это такое? Ты? нет, я хочу узнать сама …хотя, не каждому дано ...

    Эти слова похоже на твои...Марина я до сих пор тебя люблю вернись....Пожалуйста..я изменюсь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд