Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Попробуйте почтовую программку 

Создана: 24 Июня 2003 Втр 10:41:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1014

  1. 24 Июня 2003 Втр 10:41:00
    Вышел 1177 билд одного из самых популярных в среде любителей аськи и эсэмэсок почтового клиента под названием IncrediMail Xe. Фактически эта почтовая программа представляет из себя мечту сисадмина наоборот. Основной козырь почтовика - невероятная мультимедийность и интерактивность.

    С его помощью можно превратить обыкновенное почтовое послание в настоящее шоу с использованием огромного количества смайликов, пляшущих человечков, звуков, анимаций и трехмерных эффектов. При получении почты эта программу может привлечь ваше внимание к этому событию всевозможными способами, самыми банальными из которых являются выскакивание чертика из табакерки или приползание улитки.

    А в новой версии пользователя ждет еще больше картинок и эффектов. Причем разработчики этой программы прекрасно понимают, что собственных денег у потенциальных пользователей этой программы нет и избавили их от необходимости клянчить средства на ее приобретение у родителей, сделав программу бесплатной.

    Взять IncrediMail Xe можно с адреса: www.incredimail.com/download.asp?type=setupgen&filename=
    IncrediMailSetup.exe&setupid=2

    http://www.incredimail.com/
  2. 24 Июня 2003 Втр 23:54:00
    Жень, стуканись ко мне в асю



    [ 24-06-2003, 14:18: Сообщение отредактировано: Оливка ]
  3. 24 Июня 2003 Втр 17:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shrek:
    Фактически эта почтовая программа представляет из себя мечту сисадмина наоборот. Основной козырь почтовика - невероятная мультимедийность и интерактивность.

    каким боком тут сисадмины ?
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2003 Срд 10:29:00
    Вот вот... скачал и ничего не увидл интересного - тот же аутглюк тока красивее... дырка для вирусов. автоматическое выполнение скриптов.. нах нах
  5. 25 Июня 2003 Срд 23:45:00
    Вообще это была выдержка из журнала Upgrade
    Я тоже не стал качать - мне Бата хватает
  6. 03 Июля 2003 Чтв 19:56:00
    а я поставил..тока она надоела быстро..вообще красивая вещ ..письма там красивые можно делать..только вот толку?.читатся правильно они будут только у тех у кого такаяже прога..