Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вылечить испуг у младенца 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 10:44:06.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 17615

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 10:44:06
    Форумчане, не подскажите какую-нить "бабку" в Омске, которая может вылечить испуг у младенца новорожденного?
  2. 11 Июля 2010 Вск 1:34:11
    да,да,и у нас с этим проблемка, тоже очень хотелось бы узнать хорошую бабушку,которая лечит деток от испуга не на словах,а на деле
  3. 19 Июля 2010 Пон 6:49:12
    Вы действительно верите что это помогает!? Пожалуйста не ведите своих деток к бабулькам лучше узнайте у педиатора об этом.
  4. 06 Июля 2011 Срд 16:11:47
    меня вот тоже этот вопрос интересует!!! Подскажите?
  5. 06 Июля 2011 Срд 16:18:40
    пока бабуся ищется, почитайте Б.З. Драпкин «Психотерапия материнской любовью». Exclamation
  6. 07 Июля 2011 Чтв 1:18:16
    Как было бы хорошо если бы такие вещи лечили педиаторы Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! ,
    но к сожалению они этого сделать не могут и книги не помогают
  7. 07 Июля 2011 Чтв 3:46:22
    во первых вопрос родителям,когда вздрагивает ребёнок?ОТВЕТ:кончайте заниматься хернёй и тоскать дитё по чужим людям!ЗНАЙТЕ одно:дети вздрагивают,кричат-от громкого шума рядом, а писиют и какают потому что нужно писить и какать,и не таскайте их по старушечьим микробам не вашего рода,папа-мама,баба-деда-знают ВСЁ и умереть не дадут,не ходи ни куда,не отдовай ни кому,не слушай ни кого-кроме рода своего Exclamation Wink
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2011 Чтв 8:31:44
    вот такие умные сбежались - не водите, не тащите....., а вы сталкивались с такими проблемами ????
    у нас 1,5 года подряд просыпалась по 10 раз за ночь с криками, истериками, дрожаниями....она меня от себя вообще не отпускала, спрашивали мы " о великих " педиатров что делать, только и знают что пичкать травами и глицинами, что заглушает но не исключает проблему!

    вообщем могу подсказать два места куда обращались, уже пол года ребенок отлично и крепко спит, хорошо ест и посторонних не боится, в садик отлично ходит, разговаривать хорошо стала...если кого интересует пишите в личные сообщения подскажу!
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2011 Чтв 8:40:52
    в это не верю, у меня ребенок тоже периодически вздрагивал первое время, правда когда бодрствовал, оказалось, что это от гипоксии в родах, ничего не делали, само прошло.
  10. нимфа1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2011 Суб 21:56:08
    Напишите пожалуйста адреса, очень нужно. Заранее спасибо.
  11. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2011 Птн 12:01:12
    тохин писал : не таскайте их по старушечьим микробам не вашего рода,папа-мама,баба-деда-знают ВСЁ и умереть не дадут,не ходи ни куда,не отдовай ни кому,не слушай ни кого-кроме рода своего Exclamation Wink

    Смайлик :-) Если правильно произнести, Звучит прям как "заговОр на родителя, разыскивающего бабку".
    Ну а по теме, если Вы верите в то, что "бабка" поможет, но боитесь или не хотите нести ребенка к чужим людям, попросите просто у бабки наговорить на воду и умывайте ребенка. Пить водичку наверное не надо Мы краснеем!
    Во избежании дальнейших споров: Да, я, образованный человек, лечила испуг у РЕ именно у бабки. Да, помогло.
  12. 15 Июля 2011 Птн 15:20:26
    даже смешно! младенца от испуга) да это походу родителям младенца надо лечится от испуга а не младенцу )
    "младенцу вообще насрать" а вот родичам тоно нужно обратится куда следует в) вот один адрес: куйбышева 4-А (поликниника психушки.
  13. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2011 Пон 20:56:48
    Рыночные отношения писал : даже смешно! младенца от испуга) да это походу родителям младенца надо лечится от испуга а не младенцу )
    "младенцу вообще насрать" а вот родичам тоно нужно обратится куда следует в) вот один адрес: куйбышева 4-А (поликниника психушки.

    хочется сказать:помолчите. говорю: помолчите, тема не ваша, не засоряйте сарказмом. глупо.
  14. eus


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Сентября 2011 Вск 21:14:59
    ну вот... телефонов/контактов бабулек так и нет..

    что за дела то??? Вопрос
    "мне помогла бабушка....., ой, и мне тоже!!!", а где телефоны то???, жалко?

    просто у меня с ребенком такая же проблема, испуг, похоже...
    жене моей в свое время бабулька здорово помогла от испуга, но это было еще при царе горохе и контактов не осталось, увы Confused
  15. 18 Сентября 2011 Вск 21:18:10
    Дремучий народ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд