Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5266582

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 873,
, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    31 Октября 2020 Суб 13:56:57
    ceppro писал : Я приостановил договор до 11 ноября, а вчера, когда расторгал договор, вдруг оказалось, что никакого приостановления не было.

    Приостановили самостоятельно через личный кабинет?
  3. 31 Октября 2020 Суб 20:34:54
    да
  4. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    31 Октября 2020 Суб 23:34:04
    ceppro писал ? ? ? : да

    При приостановлении на сайте в конце отображается зеленое поле с датой приостановки, через мобильное приложение Мой Дом.ru в конце появляется окно с галочкой, где тоже указана дата. Это фиксируется в логах, если записи нет - значит приостановление не было выполнено.
  5. 01 Ноября 2020 Вск 16:19:37
    Так может сделать функционал нормально, что бы не надо было танцев с бубном? Я 20 лет с компьютером. Отсюда вывод - сделано специально.
  6. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    02 Ноября 2020 Пон 14:00:29
    ceppro писал : Так может сделать функционал нормально, что бы не надо было танцев с бубном? Я 20 лет с компьютером. Отсюда вывод - сделано специально.

    Функционал сейчас максимально удобен для произведения приостановления. Если описать его по шагам то: выбираете даты от/до, выбираете услуги, нажимаете кнопку Приостановить, подтверждаете приостановление в выходящем окне нажав на кнопку Всё верно. Останавливайте. После этого приостановление по договору происходит с указанием дат. Если у вас есть определенные пожелания как еще больше упростить этот процесс, опишите здесь, рассмотрим для возможной реализации.
  7. 03 Ноября 2020 Втр 10:31:55
    Домru писал(а) :
    f119b писал: :

    Здравствуйте! Надеемся, что сложность устранилась. Вы обращались в нашу техподдержку за помощью?

    Ну .. да .. прислали спеца..
    Он диагностироал отказ роутера Вопрос
    Схема подключения у меня роутер, в роутер комп и точка доступа.
    на точке доступа 2 сети - куча устройств.
    Отступление - я подключал хвост от дом ру напрямую к ноуту - линк все равно не поднимался...
    Есть сильное подозрение.. на кануне качал фильмы в дорогу и ИИ решил отрубить (типа вирус?).
    Спец тот позвонил админам своим, они переподняли порт и линк на его ноуте поднялся..
    Таки шо тот спец решил изделать?
    Правильно.. обойти (исключить) якобы неисправный роутер - сбросил точку доступа в заводские настройки - хотя я по телефону предлагал логин и пароль.
    Короче точку прописал роутером, комп по меди в точку доступа, но сеть вайфай переломал.
    Интернет восстановлен, сеть переломана.
    Мне не в лом - потом просто переименовал сеть, восстановил пароль на ея , ибо это проще чем на всех устройствах перебивать пароли..
    как то так..
  8. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    03 Ноября 2020 Втр 21:27:33
    Ну .. да .. прислали спеца..
    [/quote]

    Хорошо, если сложность возобновится сразу обращайтесь к нам:)
  9. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2020 Чтв 10:56:39
    Сегодня зашёл в личный кабинет и увидел подключенный пакет "Русское кино" за 149₽. Написал в ТП, пакет отключили, но 9₽. за использование пакета в платежах за декабрь всё равно отображалось. Сначала в ТП мне сказали что не могут убрать платёж. После моего возмущения снизили платёж до 7 копеек. Но тут уже дело принципа. Почему я должен оплачивать навязанную услугу, пусть даже это и стоит 7 копеек? За ноябрь с меня уже списали 4.97₽ за этот пакет. А если бы я не зашёл в личный кабинет и не увидел это безобразие, то с меня так бы и списывались деньги за воздух?
  10. 03 Декабря 2020 Чтв 11:02:44
    А куда пропал представитель Дом.ру с одноименным ником? /profile.php?mode=viewprofile&u=64213
  11. 11 Декабря 2020 Птн 19:30:43
    С 11 декабря на кнопке 22 появится новый канал — «Омск ТВ».
    «Омск ТВ» — 24/7 оперативные новости и информационные передачи в эфире муниципального телеканала. Городской канал главная задача которого быстро и эксклюзивно рассказать о важных событиях, которые происходят в Омске. Благодаря тому, что журналисты работают «с колёс», отправляя в прямой эфир видеосюжеты, отснятые всего несколько минут назад, либо выходят в прямой эфир с места события, у зрителей есть возможность почувствовать себя вовлеченным в жизнь города, находясь на расстоянии от эпицентра событий.
    Для корректной работы канала необходимо произвести перенастройку вашего ТВ. [внешняя ссылка]
  12. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    11 Декабря 2020 Птн 22:47:04
    Dayran писал : Сегодня зашёл в личный кабинет и увидел подключенный пакет "Русское кино" за 149₽. Написал в ТП, пакет отключили, но 9₽. за использование пакета в платежах за декабрь всё равно отображалось. Сначала в ТП мне сказали что не могут убрать платёж. После моего возмущения снизили платёж до 7 копеек. Но тут уже дело принципа.

    Напишите нам в лс, указав номер договора. Разберемся в ситуации.
  13. 12 Декабря 2020 Суб 22:35:29
    Развлекательный телеканал «Супер», который за три года вещания не сумел набрать достаточно аудитории, будет переформатирован в канал для девушек под названием «Суббота». Руководит перезапуском гендиректор канала «Пятница» Николай Картозия. Сетка будет наполняться сериалами и реалити. [внешняя ссылка]
  14. 09 Апреля 2021 Птн 21:20:39
    С 13 апреля произойдет смена вещания у нескольких ТВ-каналов [внешняя ссылка]
  15. 25 Апреля 2021 Вск 17:07:25
    Куда пропал канал КиноТВ ????? который был на 132 кнопке, верните блин!!!! Куча шняги всякой мусорной осталась а хороший фильмовый канал убрали
  16. 25 Апреля 2021 Вск 17:12:13
    MrOrdinari писал : Куда пропал канал КиноТВ ????? который был на 132 кнопке, верните блин!!!! Куча шняги всякой мусорной осталась а хороший фильмовый канал убрали
    Незнаю почему вы его ищете на 132, такой кнопки у домушников вообще нет, а вот на 213 он прекрасно работает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 873,
, 875  Вперёд