Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Выбор mp3 ???? 

Создана: 05 Января 2005 Срд 0:36:17.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1185

  1. SITI


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2005 Срд 0:36:17
    Привет всем !!!!!
    собираюсь купить mp3 ненаю какой или cd или flash (конечноже с FM-тюнером)
    Денег конечно как всегда мало в приделе(от 2500 до 3000 деревянных) ....
    Посоветуйте какой и "+" "-" между ними!!!!!!!!!
    СПАСИБО!!!!!!!!! Флажок Ну и вот.
  2. 06 Января 2005 Чтв 17:32:06
    постараюсь помочь.

    начнем, пожалуй, с цены:
    на 2500, на мой взгляд, ничего хорошего не купишь - если тебе нужен аппарат из класса "лишь бы что-то бренчало", то можешь долго не думать и брать любой самсунг и тд

    а если действительно нужен хороший плеер - надо подкопить хотя бы до 3500-4500, тут уже более широкий выбор iRiver'ов...(я их считаю лучшими из CD)


    далее: СD или Флэш...
    плюсом флэшек является их размер\вес, а недостатком малый объем памяти...(т.е. большой объем будет дорого стоить)
    поэтому, если тебе надо всегда иметь при себе много музыки и не важны габариты - бери CD...
    а если всегда есть под рукой комп => всегда возможность залить во флэшку новую музыку, то лучше флэшка...

    ну и теперь конкретные модели:
    из CD для меня предпочтительнее iRiver IMP-550 - очень хороший дизайн - да и вообще отличный...

    из флэшек - iRiver также неплохие, но они у нас стоят дорого, да и оч. часто слышал про ломающиеся джойстики...
    поэтому, мой выбор пал на NEXX NF-410 - довольно неплох...

    если будут вопросы - стукнись в асю
  3. 07 Января 2005 Птн 1:31:00
    С таким бюджетом флэшплеер будет слабеньким (128мб). Бери iRiver 550 (можно 350, 400, 450).
    550-ый в Москве новый 3тыс. стоит.
    Если брать в Омске, то возможно дешевле всего будет через Тигрис из Никса (www.nix.ru)
  4. 07 Января 2005 Птн 1:34:56
    PS У флэшевский iRiverов плохие FM тюнеры.
  5. 07 Января 2005 Птн 3:45:53
    Anonymous писал(а):PS У флэшевский iRiverов плохие FM тюнеры.

    да, кстати, забыл упомянуть о тюнерах:
    сейчас они уже встроены практически во все модели(ну, конечно, кроме совсем уж колхозныхСмайлик :-)), ровно, как и тех. характеристики у них примерно одни и те же: если сигнал устойчивый - ловит хорошо... а вот если сигнал слабый, то тут уж извиняйте, без помех не обойтись...