Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Что делать? Как быть? 

Создана: 04 Января 2005 Втр 22:30:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11501

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Января 2005 Втр 22:30:36
    У каждого человека бывает такое, что он не знает как поступить в том или ином моменте своей жизни: что делать, как себя повести, как правильно, да и вообще делать ли.
    И вот в именно такой же ситуации оказался и я.
    Честно говоря, нахожусь в полной, даже я бы сказал тупой растерянности. Это касается амурных дел, но нет, подождите, дочитайте – мне в самом деле нужна ваша помощь - кто знает, может какой-то из ваших советов приведёт меня к правильному решению.
    Так вот, обо всём расскажу по порядку: в общем, в моей жизни есть одна девушка. Вот уже как полтора года я добиваюсь её, и знаете, далеко продвинулся на самом деле. Казалось бы, а что такого?
    Весь трабл в том, что вот уже как пятый год пошёл, как она не одна (встречается с другим человеком), но она мне очень нравится, она не покидает моих дрянных мыслей, всё время мне что-нибудь, да и напомнит о ней. Бывает даже такое, что мне кажется, что это просто-напросто паранойя. Хотя так может и есть. Но меня не это волнует, вопрос мой стоит следующим образом: «Что мне делать?». Ну, тут сразу кто-то ответит, типа продолжай. Но ещё рано, я не рассказал в чём же дело.
    Она меня старше на год, даже полтора. Внешне я нахожу её идеалом. Хотя и внутренне она мне тоже очень нравится. Да, она блондинка с зелёными глазами, но она не дура! Мне она говорит, что я ей очень дорог. Друг без друга подолгу не можем. Уже на пятый день начинаются ***** по крайней мере, у меня жуткие. Между нами страсть. Но у неё ко мне точно. Когда я её целую, она говорит мне, что хочет меня. На следующий день я беру бутылку вина, готовлю стол, приглашаю к себе – всё отлично! Когда звонит её парень – та закрывает мне рот, что бы последний не слышал моего голоса и начинает врать ему нагло, что она там у какой-то подруги. Я же делаю вид, что ничего не понял (честно говоря, чувствую себя куском ***** в эти моменты).
    Было такое, что меня этот любовный треугольник доставал, и я ставил её перед выбором. Она сразу никогда не говорила, типа того, что не хочет Хотя и в самом деле чувствуется, что выбор ей сделать нелегко. Но я знал, что буду в пролёте, что я останусь один. Конечно, эта мысль мне не давала никакого оптимистического начала. И мы, в самом деле, расставались. Я убивался, бухал как ****, будто я потерял смысл жизни (что-то такое было, и скажу весьма невесёлое ощущение).
    Однажды мы встретились в одном месте, и не прошло пяти минут, как коровьими глазами с улыбкой до ушей мы смотрели друг на друга. Всё стало ещё лучше – и от некоторых головняков не осталось и следа (я имею в виду, про некоторые недопонимания и всякие такие вещи). Теперь мы стали ещё откровеннее. Она мне даже призналась, что безумно скучала и всё это время она меня зверски ревновала ко всем подряд.
    Всё это замечательно, но у неё ко мне весь интерес зиждется только на сексе (по крайней мере, она так говорит), а у меня на чувствах и она знает это. Весьма благородно поступает, напоминает мне, что я привяжусь к ней, и потом будет весьма мучительно больно. Но я ей говорю, что б она забила на меня. А сердце на самом деле сводит и даже плакать охота порой, ком в горле, что я такое говно никому ненужное.
    Вот наступает новый год. Мы празднуем каждый в своих кругах – ночью получил от неё смс-ку, в которой она говорит, что очень рада, что мы будем вместе в новом 2005-м, что это так хорошо, что она ещё в 2004-м году всё-таки согласилась пойти на общение со мной и т.д.
    Спустя 4 дня встречаемся, весь день занимаемся любовью, лежим обнявшись, но в этот раз было что-то не то. Я словно опустел… не знаю, вроде опустел и вроде нет… она уехала домой и я даже наоборот немного обрадовался, хотя при этом понимаю, что она мне очень небезразлична.
    Вечером в аське переписываемся, и она проронила пару фраз о Паше (своём парне), я попросил, что бы она мне вообще про него никогда ничего не говорила.
    Мы начали говорить снова о сексе и т.д. И тут я понимаю, что у меня за какой-то час отношение, чувства к ней превратились в какую-то жалкую пошлую невыносимую страсть. Я поймал себя на мысли, что мне просто охота её жёстко (а не так, как я старался быть с ней ласковым, даря наслаждение, эти всякие долгие прелюдии… ) я просто захотел её оттрахать… прошло ещё пять минут, и я снова понимаю, что люблю её, что мне не хватает её, даже, несмотря на то, что она вроде как есть, но её всё равно нет.
    Безусловно, я на неё имею влияние и очень серьёзное. И всё это потому, что я хочу отбить её, сделать так, чтобы она стала навсегда моей, посвятить себя ей, просыпаться с мыслью о ней. Я всё отдам ради того, что бы добиться её! Быть с ней, чтобы она меня любила так же как я её.
    Да, она никаких из моих чувств не разделяет, просто эта ****** страсть. Меня это жутко бесит, но всё равно пытаюсь проводить с ней как можно больше свободного времени. Да, я её считаю мега сексуальной, но это не главный мой приоритет в целях общения с ней, смыслом того, что я делаю - завоевать её. Но ведь приходиться до невероятных объёмов распалять в себе страсть к ней и за это я себя начинаю ненавидеть. Тошнит от самого себя. Но не подаю вида, так как она будет себя считать виноватой, что делает мне больно – приходится терпеть.
    Она очень сильно боится всевозможных перемен, того, что будет потом. Может это даже и я виноват, что в ней пробудил то, что в наших отношениях с ней: она живёт сегодняшним днём, но с надеждой на будущее. Всё получается и переходит в страсть. Хотя, может, есть уже нечто большее, и я этого не замечаю. Но она очень сильно боится потерять своего парня, с которым, как я уже говорил, они 5-й год вместе и говорит, что его любит. Но опять таки, времени она мне уделяет намного больше, чем своему, говорит и вспоминает меня чаще. В конце месяца, когда плачу за сотовый, то мне приходится платить в пять раз больше платить, чем раньше: 400-600, в ноябре 847 было смс-ок за месяц. Для меня это ладно, что роскошь, а сколько у нас обоюдного внимания, но почему мы не вместе? Ведь я так сильно люблю её…

    Вот… я как можно подробнее старался расписать всё, что у нас есть, дабы получить совет, как мне быть. Я хочу быть с ней, но и надоело мне быть «изгоем» и неудачником.

    Если нужно что-то уточнить, то задавайте вопросы. Помогите пожалуйста.
  2. 05 Января 2005 Срд 2:06:16
    Барминовский писал(а) :Если нужно что-то уточнить, то задавайте вопросы. Помогите пожалуйста.

    Так и не смог прочесть все сообщение целиком, извините.

    Борис, а нельзя ли покороче изложить?
  3. 05 Января 2005 Срд 14:27:53
    [quote="Степоняк"]
    Цитата :
    Так и не смог прочесть все сообщение целиком, извините.

    Борис, а нельзя ли покороче изложить?

    Нет, накипело - короче не получится :(
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2005 Срд 17:41:42
    гм
    ну первое что пришло в голову
    ты ее не любишь
    она тебя тоже
    когда в желаниях не сходятся (один хочет чувств а второй секса) - ничего хорошего не получается

    детки никак не могут наиграться в свои игрушки

    ок, идем от вопроса: что делать, чтобы ее завоевать
    а зачем ее завоевывать?? просто потому что хочется быть рядом? или чтобы доказать себе, что можешь это?

    ну вот будет она твоей
    будете везде вместе, красота
    а если головой подумать, как быстро это надоест?? как быстро станет скучно от того, что получил желаемое и что стремиться-то больше некуда, потому что и так уже идеал?
  5. 05 Января 2005 Срд 17:45:34
    Прочитал.
    Короче точно не получится.

    Сам некоторое время был в такой ситуации.
    Но потом всё-таки встречались ещё полтора года (то есть была моей девушкой).
    Клёво было. Идеал с тёмными волосами :) Ура, моя победил!!!

    А потом... я её бросил. Понял, что она не та, кто по жизни нужен.
    И ты бросишь... а сколько ещё будет... раком до Москвы не переставишь.
  6. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2005 Срд 22:21:02
    Честно прочитал, честно отвечаю: если бы Она хотела сделать выбор в Твою пользу, отбросив Пашу, - она бы это сделала.
    Тут остаётся только довольствоваться ситуацией и тем, что есть, тоже жить моментом, как и она.
    Жизнь забавная штука - потом всё может и поменяться, но не факт.
  7. 05 Января 2005 Срд 23:32:58
    Fiery Birds писал(а) :гм
    ну первое что пришло в голову
    ты ее не любишь
    она тебя тоже

    Она - не говорит, хотя может и нет. Просто она очень на самом деле незаурядный человек и трудно понять, что она чувствует.
    Fiery Birds писал(а) :
    когда в желаниях не сходятся (один хочет чувств а второй секса) - ничего хорошего не получается

    стопроцентно согласен, но сегодня мы не виделись и буквально час назад разговаривали и она сказала, что скучает. Ну она не просто сказала, а так классно метафорически выразилась ещё, что я на какое-то время потерял дар речи... ну а про секс не былои слова. Она сказала, что скучает по моим прикосновениям, голосу, глазам.. ну полная романтика... понимаешь?
    Fiery Birds писал(а) :

    ок, идем от вопроса: что делать, чтобы ее завоевать
    а зачем ее завоевывать?? просто потому что хочется быть рядом? или чтобы доказать себе, что можешь это?

    Я не просто хочу быть рядом. Я и так рядом. Я хочу, чтоб она была только моя, хочу, что б я себя ей посвятил всецело и она сделало то же самое по отношению ко мне. Я хочу просыпаться в новом дне с мыслью о ней, что есть в мире тот человек, ради которого я на всё пойду и она ради меня, что вот она, лежит сопит, а я её прижму к себе, закрою глаза и буду счастлив, что когда мне будет грустно - она разделит со мной мою печаль, понимаешь?
    Fiery Birds писал(а) :
    ну вот будет она твоей
    будете везде вместе, красота
    а если головой подумать, как быстро это надоест?? как быстро станет скучно от того, что получил желаемое и что стремиться-то больше некуда, потому что и так уже идеал?

    Я верю в то, что совершенству нет предела, это во-первых.
    Во-вторых, мы всегда найдём способ, что бы избавиться от банальности отношений и прочей херни.
    Да и знаешь, я и так уже слишком много в это вложил... и мне просто даже будет больно отдавать это, выпускать из рук... тем более (может это правда паранойя), но она становится моим смыслом жизни, а ты сама понимаешь что есть потерять смысл жизни...
  8. 05 Января 2005 Срд 23:39:36
    Yehat писал:
    А потом... я её бросил. Понял, что она не та, кто по жизни нужен.
    И ты бросишь...

    ну блин, может ты и прав... но я ничего не могу поделать с собой - я млею под её руками, я всё... я полный ноль... я во что бы то не стало хочу быть с ней, мне посрать, что будет дальше!!!
    Даже думать об этом не хочу... я просто делаю как чувствую...и бросить всё это не могу - всё равно не получится, пробовали уже :(
  9. 05 Января 2005 Срд 23:54:21
    Прочитал.
    Борис, ищи другую женщину, это не твое. И не ной как мальчик: «Мне нужна она»! На земле больше 3 000 000 000 женщин, найдешь не хуже.
  10. 05 Января 2005 Срд 23:59:22
    Степоняк писал(а):Прочитал.
    Борис, ищи другую женщину, это не твое. И не ной как мальчик: «Мне нужна она»! На земле 3 000 000 женщин, найдешь не хуже.

    Да мне пофиг на эти 3 000 000... мне нужна одна, единственная!!!
  11. 06 Января 2005 Чтв 0:16:22
    Да короче это конкретное сношательство мозга... точно говорю... Барминовский, ты просто вдолбил сбебе в голову, то что она тебе так уж прямо и нужна... раскрой глаза пошире, оглянись.... она, та, другая и единственная где-то рядом...
  12. 06 Января 2005 Чтв 0:20:33
    ?тар писал :раскрой глаза пошире, оглянись.... она, та, другая и единственная где-то рядом...

    Блин, мне никто рядом даже не нравится...

    так всё непросто...
  13. 06 Января 2005 Чтв 0:38:20
    Барминовский,Вы однолюб.
    И я Вам не завидую.
    Ближе к теме...:
    1)Она может не видеть в Вас человека,который удволитворит её материальные потребности.Реально?Думаю в 2005 уже не удивительно.
    2)Она может Вас жалеть,понимая какие у Вас чувства,тем самым в слабость своего харрактера,не позволять себе поставить точку.
    ----------------------------
    p.s.
    Искренне желаю что-бы ты её добился.
    Смайлик :-)
  14. 06 Января 2005 Чтв 0:48:38
    44 писал :Барминовский,Вы однолюб.
    И я Вам не завидую.

    Мне пох... чесслово

    44 писал :
    1)Она может не видеть в Вас человека,который удволитворит её материальные потребности.Реально?Думаю в 2005 уже не удивительно.

    Она знает что могу. Как бы (без выебонов), я несмотря на то, что студент, но сейчас неплохо зарабатываю и двух человек в принципе обеспечить смогу. И мы оба работаем. Он атоже неплохо зарабатывает... Этот вариант отпадает, стопудово...
    44 писал :
    2)Она может Вас жалеть,понимая какие у Вас чувства,тем самым в слабость своего харрактера,не позволять себе поставить точку.

    Это уже ближе к теме, но мы, как я уже говорил, пробовали рвать отношения - но из этого ничего не вышло... мы снова вместе... ну как бы... ну и не не вместе...
    44 писал :
    Искренне желаю что-бы ты её добился.
    Смайлик :-)

    Пасиб :)
  15. 06 Января 2005 Чтв 2:46:27
    Борь, не далее как сегодня я рассказывал Нимфее про случай из собственной жизни, похожий, как я понял (поскольку все не прочел Смайлик :-)), на твой.

    Я бросил ее, ту, про которую вспоминал. И тебе советую. Неприятно, когда тебя делят, так долго и нагло. Ты хорош собой, язык у тебя подвешен, твой оруженосец, с которым я имел счастье познакомиться, утверждает, что ты самый клевый парень на филфаке. Будет новая, настоящая.

    Дружбист
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд