Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Цифровой центр OnLine 

Создана: 21 Мая 2010 Птн 17:51:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 35656

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 21 Мая 2010 Птн 17:51:31
    Желая быть еще ближе к нашим нынешним и потенциальным клиентам, мы решили создать данную тему, которая станет официальной темой Цифрового центра «Он Лайн»

    Здесь Вы сможете задавать любые интересующие Вас вопросы, а мы - оперативно давать развернутые ответы.
    Мы – это руководитель Отдела маркетинга – Наталья и руководитель Сервисного центра Цифрового центра «Он Лайн» - Кирилл, давно известный на форуме как Krazymouse.

    Как вы понимаете, будет определенное разделение труда. Наталья будет выкладывать анонсы и презентации новых товаров, проводить онлайн-викторины и конкурсы, рассказывать о проходящих и планируемых рекламных акциях.
    Кирилл же будет консультировать по вопросам сервиса, обслуживания и прочих вопросов, которые могут возникнуть после покупки.
    Будем рады всем Вашим замечаниям и пожеланиям.
  2. 21 Мая 2010 Птн 17:58:30
    итак, первая новость:

    Акция "Встречай лето вместе с WD"

    C 21 мая по 20 июня при покупке в Цифровом центре "Он Лайн" жесткого диска WD объемом более 500GB и получи летний подарок от WD: от 500Gb до 1 Tb в подарок футболка с символикой WD,более 1Tb в подарок «летний набор» - бейсболка и футболка с символикой WD

    мелочь, но очень приятно, согласитесь?
  3. 21 Мая 2010 Птн 18:04:00
    могу добавить так же,что винчестеры WD еще и самые редкие гости в ремонте по нашей статистике.
    так что если вы думали увеличить дисковое пространство- есть повод сделать это сейчас Wink
  4. 21 Мая 2010 Птн 21:49:09
    Кирилл, а почему не возите самсунг? Я себе покупал HD103SJ и нашел только в ...... "другой фирме".
  5. 21 Мая 2010 Птн 22:12:15
    винчестеры WD продаются весьма активно,статистику мы ведем относительно продаж. процент возврата учитывается,если он превышает 0,5\% проданного - мы снимаем с продажи партию.

    Самсунги в свое время создали себе не слишком веселую репутацию. сейчас винчестеры эти возим - по чуть чуть, внимательнейшим образом тестируя.
    судя по результатам тестов нескольких разных моделей, наш СЦ уже дает самсунгу "зеленый свет" и скоро вы сможете приобрести винчестеры этой марки в нашем магазине.
  6. 07 Июня 2010 Пон 11:31:01
    Цифровой центр «Он Лайн» добавит к вашему лету вкуса, что сделает его просто незабываемым.
    С 5 по 30 июня при покупке любого фотоаппарата в Цифровом центре «Он Лайн» вы получаете сертификат на покупку суши в подарок.




    отличная возможность опробовать фотоаппарат в процессе поедания вкуснейших суши от "суши.ру" Wink
  7. 08 Июня 2010 Втр 15:50:35
    хм, странно. фотоаппараты тестировали, суши- нет.

    кстати, я собственно хотел сказать: если вам нужен допустим, процессор именно конкретной серии, я могу отобрать его именно для вас из партии по маркировке.

    велкам в личку.
  8. 27 Июля 2010 Втр 21:40:47
    1 августа Цифровому центру «Он Лайн» исполняется 2 года. В этот день «Он Лайн» устраивает большое праздничное мероприятие. Всех пришедших 1 августа в Цифровой центр «Он Лайн», расположенный по адресу Гагарина, 2, ждёт праздничная программа, а также скидки до 25\%, розыгрыш множества ценных призов, главный из которых ноутбук. 
         Специальные призы предоставил партнер Цифрового центра «Он Лайн» - компания «Омские кабельные сети». 2 сертификата, предоставляющие право на бесплатное подключение и использование услуги кабельного телевидения 7Я.ТВ в течение 6 месяцев. 
         Чтобы принять участие в розыгрыше ноутбука, сертификатов от компании «Омские кабельные сети», а также множества других призов, достаточно совершить до 1 августа в Цифровом центре «Он Лайн» покупку на любую сумму и получить купон участника розыгрыша. 
         Всех тех, кто желает отлично провести время, совершить выгодные покупки и выиграть ценные подарки – Цифровой центр «Он Лайн» ждет 1 августа в 16:00. 
  9. 27 Июля 2010 Втр 22:06:35
    25 \% будет на весь товар или на залежавшийся?
  10. 27 Июля 2010 Втр 22:12:53
    BenderST писал : 25 \% будет на весь товар или на залежавшийся?

    +1
  11. толяныч


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 22:44:29
    ответ будет насчет скидок? я бы комп прикупил
  12. 2508821


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 7:51:26
    Как я понял там написано до 25\%, а значит будет 3,5,10,15,20,25))) и то большие проценты только на старый товар
  13. 28 Июля 2010 Срд 8:15:36
    тему туда же, где про ДНС все разговаривают.
  14. Шпунтик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 9:37:48
    да да да на что скидки будут 25\% =)
  15. 28 Июля 2010 Срд 10:28:43
    Как справедливо уже заметили – скидки будут до 25\%, то есть от 3\% до 25\%. Самая «распространенная» скидка будет варьироваться в пределах от 10-15\%. Скидки делаем с обычных цен, а не способом, некоторыми применяемым: сначала наценяем – потом уменьшаем.
    Конечно же, будет возможность приобрести некоторые товары и со скидками в 20 и 25\%. Их будет не так много. Под эти скидки попадут различные товарные категории, поэтому будет возможность приобрести, например, популярную модель монитора или принтера по супер низкой цене.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд