Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Озеро Яровое 

Создана: 13 Мая 2010 Чтв 10:38:23.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 316, просмотров: 202957

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20, 21,
  Вперёд
  1. 13 Мая 2010 Чтв 10:38:23
    Есть в Алтайском крае соленое-пресоленое озеро Яровое. В последнее время очень популярное, судя по их сайту, место отдыха омичей, новосибирцев и кемеровчан. Если был кто - поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  2. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2021 Птн 16:30:18
    [quote="Benzzzz"]
    SLDENIK писал(а):
    vas4277 писал:
    /quote]Только вчера вёл по телефону задушевную беседу с товарищем, который сегодня со своею бабою собрался туда "переться". На мой вопрос "накуа" он сказал, что после купания в нём у него надолго проходят боли в суставах и пояснице.
    По собственным ощущениям. До поездки болел коленный сустав на левой ноге ( +хруст при спуске с лестницы). После Ярового уже почти месяц колено не болит тьфу-тфу-тьфу и хруста нет.
    SLDENIK писал(а) : Ну так я и говорю, зачем так далеко тащиться, да ещё и без нормальных дорог, когда можно на Солёном и в Омске приколоться, ну на краньяк на Карачи сгонять. Кстати на Карачах мне тоже пейзажи не зашли, соланчиково-казахстанские видосики какие то. Ржака Хотя там между солёным и пресным озёрами на перешейке сад высажен.
    Сослуживец уже 20 лет на Карачи с палаткой ездит. В этом году место, где было пресное озерцо "мелиорировали" и озерца больше нет. Зато были тучи гнуса.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20, 21,
  Вперёд