Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Недобросовестный подавец Stanlee 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 21:21:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 35615

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 21:21:54
    примерно в начале мая продавец разместил объявление о продаже новых dvd-боксов.

    договорились что я покупаю у него 100 абсолютно новых dvd-боксов, обычного форм фактора по цене 5 рублей за штуку, с его доставкой до меня.
    потом продавец меня известил о том что боксы у него, но он заболел и не сможет их привезти.

    несколько дней назад он сославшись на трудности с машиной предложил мне приехать и самому их забрать.

    хоть начальные договоренности были другие и мне было не удобно самому за ними ехать, но все же договорились что через пару дней я заеду за ними сам.

    сегодня я их забрал. Stanlee вынес мне разваливающуюся коробку с боксами на улицу, я ему лично в руки отдал деньги и понес коробку в машину.


    по приезду домой при подробном рассмотрении выяснилось что абсолютно все боксы б/у, какие то меньше какие то сильнее. часть боксов снизу коробки вообще оказалась - slim, хотя оговаривались обычные и около 10 боксов оказались с явными трещинами или сколами. судя по наклейкам на боксах - они из какого то видеопроката.

    черт бы сним даже если они б/у но часть просто изъюзана вхлам.

    я сразу же написал об этом Stanlee в аську. на что ответ это:
    "вообще их не я продаю, мне человек дал их продать и всё..я только ему помог" и "нед, не у меня ты их покупал..я просто тебе их вынес и фсё"

    от предложеных мною вариантов о компенсации продавец отказывается.

    p.s.: 500 рублей конечно не великие деньги, но может кого то из вас обманут на большее.
  2. 06 Мая 2010 Чтв 21:31:39
    шик.
    во-первых, боксы надо было проверить в машине.( неужто не смотрели фильмов, где баксы в дипломате только сверху настоящие?)
    во-вторых, разве цена у новых в магазине дороже?
  3. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 21:42:30
    согласен, в машине нужно было проверить, но если честно даже не мог предположить что из за такой мелочи может выйти касяк. абсурд по сути. да и когда коробку с боксами нес - у нее крышка была практически открыта, верхние боксы как я их видел были в более менее нормальном состоянии с той стороны.

    по поводу цены... да, в магазине наверное такая же цена. просто не хотелось с ними таскаться, с магазина вести. а тут договаривались с доставкой. а то что по итогу сам поехал забирать - просто пошел на встречу человеку. подумал что раз уж ему боксы эти привезены откуда то со склада, значит за них бабло уплачено уже.
  4. 06 Мая 2010 Чтв 22:07:37
    Kenny\_McCormick писал : согласен, в машине нужно было проверить,
    по поводу цены... да, в магазине наверное такая же цена. просто не хотелось с ними таскаться, с магазина вести. а тут договаривались с доставкой. а то что по итогу сам поехал забирать - просто пошел на встречу человеку. подумал что раз уж ему боксы эти привезены откуда то со склада, значит за них бабло уплачено уже.


    Я их помогаю продавать 1 человек - это во 1-ых.
    Во 2-ых: Товар надо смотреть на месте, как тебе люди подсказывают.
  5. 06 Мая 2010 Чтв 22:13:09
    а не учили, что обманывать нехорошо? самому-то не стыдно?
    или по принципу "бачили очi що куповали, теперь iiшьте хошь повылазуйте"?
    и вообще, согласно действующего законодательства ответственность за качество продаваемого товара несёт продавец!

    З.Ы. видимо, это воспитание. я, когда что-либо продаю, делаю это так, чтоб мне потом в спину не тыкали, мол продал дерьмо или продал по ломовой цене.
  6. 06 Мая 2010 Чтв 22:15:14
    ТС, что из себя представляет Стенли, этот представитель силовых структур, охотник за распространителями пиратской продукции?..
  7. 06 Мая 2010 Чтв 22:16:08
    Голосую за то чтобы забанить stanlee
  8. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2010 Чтв 22:18:38
    поддерживаю
  9. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 22:19:11
    Stanlee писал :Я их помогаю продавать 1 человек - это во 1-ых.
    Во 2-ых: Товар надо смотреть на месте, как тебе люди подсказывают.

    во первых. договаривался о купле-продаже я лично с тобой, встречался лично с тобой, деньги отдавал лично тебе в руки и забирал из твоих рук коробку. конкретно ты - продавец.

    во вторых. ты вспомни в какой коробке ты их вынес - у которой вываливалось дно, ее нужно было двумя руками держать чтоб она опять не высыпалась, как когда ты ее в подъезде нес и рассыпал часть боксов.
    ну и следовательно раз говоришь что надо было на месте смотреть, значит ты не отрицаешь что впарил откровенное го\%но.

    для меня - пусть это будет уроком, что есть такие "люди".

    а вот для потенциальных покупателей - будет повод не купить у тебя твой товар, будь то полки для цветов, который как уже написали рассыхаются или соньку, которая наверное не рабочая и которую
    Цитата :надо смотреть на месте, как тебе люди подсказывают.
  10. 06 Мая 2010 Чтв 22:20:11
    Чуваки вы вообще ситуации не знаете , куда лезите???
    Кто хочет номер продавца ДВД коробок, пишите в личку - дам его номер, пообщаетесь.
  11. ares1974


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 22:20:11
    согласен с Андреем, забанить Stanlee

    ты посредник, а посредник несёт ответственность
  12. avdeev


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2010 Чтв 22:22:44
    ares1974 писал : согласен с Андреем, забанить Stanlee

    ты посредник, а посредник несёт ответственность

    причем чтобы бан выдал AlexAdmin на весь форум
  13. 06 Мая 2010 Чтв 22:22:48
    Походу это Вас всем надо забанить..сами не чё не знаете и "ЗАбАНИТЬ, ЗАБАНИТЬ"
    А разобраться в ситуации не можете..
  14. 06 Мая 2010 Чтв 22:23:43
    avdeev писал(а) :
    ares1974 писал ... : согласен с Андреем, забанить Stanlee

    ты посредник, а посредник несёт ответственность

    причем чтобы бан выдал AlexAdmin на весь форум


    Тебе
  15. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Мая 2010 Чтв 22:24:10
    x\_roots писал(а) ? : забанить поддерживаю

    Cогласен!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд