Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Магнит: сеть универсамов, гипермаркеты и Магнит-Косметик 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 20:55:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 713 (+2), просмотров: 271662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47, 48  Вперёд
  1. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 20:55:25
  2. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2019 Втр 20:59:10
    Geon White писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Господа магнитовцы!
    Почему я, заходя в "Магнит" взять хлеба-пельменей-молока на ужин, постоянно натыкаюсь на товары без ценников или с неправильной ценой, несмотря на то, что ваши бедные продаваны целый день бегают по магазину и мерчандайзят?
    ...

    Те же мысли и эмоции. Надоела эта катавасия с ценниками, скоро буду Магнит стороной обходить из-за этого.

    А вот и обзор на Магнит подошел, в том числе с 29:17 поясняющий хаос с ценниками.
    Осторожно, мат!
  3. 05 Ноября 2019 Втр 21:50:34
    ну это не только к магниту относится, а ко всей восставшей - как он в конце сказал: все стоят друг друга
    рыба гниёт со всех сторон
  4. 05 Ноября 2019 Втр 22:33:18
    надо кофейного напитка 3в1 от маккафе риджинал где купить?
    прошлые выходные в магните продавали по 5.9 руб.
    зы оставим в покое разговоры про говно кофе
  5. 02 Января 2020 Чтв 19:56:07
    Вчера ̶н̶а̶е̶ обманули, почти на 80 руб. вот такое начало нового года Грустно :-(
    Как будто вернулся в советское время, по крайней мере кассирша оттуда.
    Проверяйте чеки не отходя от кассы (с)
  6. 17 Января 2020 Птн 20:01:13
    да ,сейчас магнит на каждом шагу)))
  7. 17 Января 2020 Птн 20:23:11
    Shurup4ik писал :Как будто вернулся в советское время, по крайней мере кассирша оттуда.

    В "моём" Магните, у дома, прикольно - пацаны кассиры не додают сдачи ровно 1 рубль. Работает, работает, потом пропадает, и появляются новые, с остановившимся взглядом, в котором видно твёрдое намерение заработать на Кайен.
    Но 80 р., это уже группа и статья бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  8. 17 Января 2020 Птн 20:38:40
    Roman! писал : В "моём" Магните, у дома, прикольно - пацаны кассиры не додают сдачи ровно 1 рубль. Работает, работает, потом пропадает, и появляются новые, с остановившимся взглядом, в котором видно твёрдое намерение заработать на Кайен.
    Но 80 р., это уже группа и статья бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    При всем уважении Вы до сих пор пользуетесь кэшем? Если без шуток там на другом логистика рулит Смайлик :-).
  9. 17 Января 2020 Птн 20:51:03
    Agent С писал :
    Roman! писал ... : В "моём" Магните, у дома, прикольно - пацаны кассиры не додают сдачи ровно 1 рубль. Работает, работает, потом пропадает, и появляются новые, с остановившимся взглядом, в котором видно твёрдое намерение заработать на Кайен.
    Но 80 р., это уже группа и статья бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    При всем уважении Вы до сих пор пользуетесь кэшем? Если без шуток там на другом логистика рулит Смайлик :-).

    Чувствую себя не уютно, если в кошельке не лежит 10-15 т.р. Смайлик :-)
    Да и с кэшем до полного заправляться удобнее Смайлик :-)
  10. 17 Января 2020 Птн 20:59:40
    Agent С писал :
    Roman! писал ... : В "моём" Магните, у дома, прикольно - пацаны кассиры не додают сдачи ровно 1 рубль. Работает, работает, потом пропадает, и появляются новые, с остановившимся взглядом, в котором видно твёрдое намерение заработать на Кайен.
    Но 80 р., это уже группа и статья бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    При всем уважении Вы до сих пор пользуетесь кэшем? Если без шуток там на другом логистика рулит Смайлик :-).
    буквально на днях в очереди перед нами был кэш. долгая запись купюры в журнал и дама в стиле "мы медленно спустимся с годы". следом зашли за пиченьками. история почти та же, но без пятитысячной купюры. вышли. сетую на 20 год тысячелетия и налик. мне в ответ от жены: так все с долгами и налик рулиит, т.к. с карты всё "арестуют". наверно так и есть.
  11. 17 Января 2020 Птн 21:01:42
    Инженер писал ? ? ? :
    Очень мимо, выбирать.
  12. 17 Января 2020 Птн 21:17:03
    Инженер писал :Чувствую себя не уютно, если в кошельке не лежит 10-15 т.р. Смайлик :-)
    Да и с кэшем до полного заправляться удобнее Смайлик :-)
    кэш на такую сумму или пресс, или почти неразменный. в Сургуте наверно комильфо, но в Омске только для того, чтобы расплатиться там, где полтора десятка надо наликом.
    ну в смысле чувствую себя уютно, если в кошельке налика даже меьнше тысячи.
  13. 17 Января 2020 Птн 21:35:47
    Agent С писал :При всем уважении Вы до сих пор пользуетесь кэшем?
    Так кэшем быстрее. Могу поспорить.
  14. 17 Января 2020 Птн 23:39:16
    Roman! писал : Так кэшем быстрее. Могу поспорить.

    Быстрее бесконтактной карты? Смайлик :-)
  15. 24 Августа 2020 Пон 14:26:33
    если кто-то копит детишкам на миньоны, есть около 30 фишек
    отдам в центре
  16. 25 Августа 2020 Втр 6:19:47
    Roman! писал :
    Agent С писал ... :При всем уважении Вы до сих пор пользуетесь кэшем?
    Так кэшем быстрее. Могу поспорить.


    Могу поспорить в обратную сторону.

    Уже несколько лет как предпочитаю безнал везде, где это возможно. Даже на рынках предпочту с2с перекинуть продавцу. Налички практически никогда не бывает с собой больше нескольких сотен, и те могу неделями неразменными таскать.

    Тут рассчитались со мной кэшем, я чот не закинул на карту и поехали в выходные закупаться шмотом ребенку.

    Мляаааа, как же это неудобно с наличкой. Отвык совсем.

    Достань, отсчитай, кассир проверит купюры, разложит в кассе, отсчитает сдачу, сдачу положи аккуратно... Мелочь еще эта.

    С картой гораздо проще и быстрее. Приложил, пин ввел и все. Никаких проверок и отсчета/пересчета сдачи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47, 48  Вперёд