Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Магнит: сеть универсамов, гипермаркеты и Магнит-Косметик 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 20:55:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 713 (+2), просмотров: 271674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 20:55:25
  2. 13 Сентября 2019 Птн 11:19:09
    Скрепыши Confused Это те, которые в Лондоне каким-то "новичком" потравились?
    Или те, у которых "скрепы"?

    мне дали один недели две назад, некогда распаковать-посмотреть
  3. 13 Сентября 2019 Птн 11:20:32
    Boyarin_law писал : Такие же по качеству сковородки за ту же цену, что якобы со скидкой за фишки в Магните, продаются в любом посудном магазине безо всяких акций. В том же посуда центре, и даже можно сберовскими спасибами процентов 30-50 чека оплатить.

    Видел такие сковородки... не то. Покрытие отличается, толщина стенок, крышек с терморезиной и нет отстегивающейся ручки.
  4. 13 Сентября 2019 Птн 11:22:09
    Моеимязанято писал : Жена насобирала в Магните каких-то фишек, обещали за эти фишки какие-то волшебные сковородки. А нету.
    Нету никаких сковородок.
    чтобы получить какую- то волшебную сковороду, но! Не бесплатно, а ещё и со скидкой от 30-50% например т.е. тоже в пределах тысячи руб. Надо купить у магнита товара на сумму 15-17 т р. 😹 .нхр.такая сковорода. ?
    Тупой маркетинг.
  5. 13 Сентября 2019 Птн 11:24:20
    Zvezd@_Эрц писала :
    Моеимязанято писал ... : Жена насобирала в Магните каких-то фишек, обещали за эти фишки какие-то волшебные сковородки. А нету.
    Нету никаких сковородок.
    Надо купить у магнита товара на сумму 15-17 т р. 😹 .нхр.такая сковорода. ?
    Тупой маркетинг.

    Какая разница, где покупать что бы покушать и на этом еще профит получить?
  6. 13 Сентября 2019 Птн 11:26:29
    in_tema писал :но обещали всех ими обеспечить. Смайлик :-)
    Продлили акцию до конца года - проблемы с таможней.
  7. 13 Сентября 2019 Птн 11:31:07
    Roman! писал :
    in_tema писал ... :но обещали всех ими обеспечить. Смайлик :-)
    Продлили акцию до конца года - проблемы с таможней.

    Акция закончилась, наклейки уже не дают, продлили отоваривание акционными сковородами, по моему, почти до конца января 2020 года.
  8. 13 Сентября 2019 Птн 11:42:52
    in_tema писал :
    Видел такие сковородки... не то.


    Конечно. Эти сковородки настолько известны и популярны благодаря своим непревзойденным качествам, что по первому десятку ссылок есть только в Магните. Самые лучше сковородки в мире можно купить только в Магните и только по акции.
  9. 13 Сентября 2019 Птн 11:45:21
    in_tema писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    Моеимязанято писал ... : Жена насобирала в Магните каких-то фишек, обещали за эти фишки какие-то волшебные сковородки. А нету.
    Нету никаких сковородок.
    Надо купить у магнита товара на сумму 15-17 т р. 😹 .нхр.такая сковорода. ?
    Тупой маркетинг.

    Какая разница, где покупать что бы покушать и на этом еще профит получить?
    да пожалуйста)). Просто чтобы получить эти наклейки надо купить на сумму не менее..т.е. Тупо соглашаться с завышенными ценами, и покупать на сумму больше чем тебе требуется за раз. Буэ. Зачем? Та же подключка и кабала, что и кредиты.чтобы кто- то выполнил план.тупой маркетинг для хомячков.
    И нет ничего чудесней моей сковородочки из нержавейки ссср которой уже 40 лет. И ничего ей не делается.
    Мне интересно прям что там за чудо сковорода.она сама жарит? Стоять у плиты не надо?
    бе-бе-бе
  10. 13 Сентября 2019 Птн 11:45:44
    Я в Посудацентре купила сковородку, ещё и 50 % стоимости спасибами оплатила
  11. 13 Сентября 2019 Птн 11:51:13
    Псения Кобчак писала : Почему мне ни разу никаких скрепышей не дают?
    а стирателей?
  12. 13 Сентября 2019 Птн 11:51:46
    Вы лучше в мини рынках или магазинчиках покупайте. А то и они скоро закроются, а сетевые ушлепки с пластиковыми продуктами совсем аборзеют.
    Хотя бы выбор какой- то есть.
    И нет никаких замонух.
  13. 13 Сентября 2019 Птн 11:53:43
    Zvezd@_Эрц писала :
    И нет ничего чудесней моей сковородочки из нержавейки ссср которой уже 40 лет. И ничего ей не делается.
    Мне интересно прям что там за чудо сковорода.она сама жарит? Стоять у плиты не надо?
    бе-бе-бе

    Ну, жена у меня еще та скидоманка, дороже хрен купит аналогичный товар в другом магазине. Смайлик :-) Сравнивали и Пятерочку и Ленту, остановились на Магните семейном, где еще с 25% скидкой берем товар, который без скидки.
    А, сковородка из нержавейки рулит, лет 30 до сих пор пользовались, вот только ручка отвалилась. Но, на ней пригорало, но чистилась хорошо.
  14. 13 Сентября 2019 Птн 11:59:36
    Zvezd@_Эрц писала :И нет ничего чудесней моей сковородочки из нержавейки ссср
    Вряд-ли из нержавейки. Сплав какой-то - её на костёр нельзя ставить.
    Стенки толстые?
  15. 13 Сентября 2019 Птн 11:59:53
    Zvezd@_Эрц писала : Вы лучше в мини рынках или магазинчиках покупайте. А то и они скоро закроются, а сетевые ушлепки с пластиковыми продуктами совсем аборзеют.
    Хотя бы выбор какой- то есть.
    И нет никаких замонух.

    Нужно сначала найти и привыкнуть к своему продавцу с проверенным постоянным поставщиком.
  16. 13 Сентября 2019 Птн 12:02:09
    Честно говоря, лично мне Магнит не нравится.
    А фишки стали собирать только потому что мы как-то по дороге с дачи покупали там пузырь джина, жена как-то хорошо поболтала с кассиршей, поулыбалась с ней, а та ей взамен отмотала пол-рулона этих фишек. Так мы получили первую сковородку, отправили ее детям в Питер.
    Примерно так же получили фишки на вторую, а ее все нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 46, 47, 48  Вперёд