Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 511494

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Марта 2010 Птн 0:02:13
    Уже писала в другой темке.. Был в моей жизни крайне печальный опыт наблюдения в течение нескольких лет у Кротовой Ларисы Александровны (раньше она работала в кл.Яковлева, сейчас в "Ваш доктор"). Псевдо-диагнозы и лечение по схеме чем дороже тем круче, вовсе не отталкиваясь от реальной истории болезни Confused вобщем, гинекология достаточно прибыльный бизнес...
  3. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2010 Птн 0:07:53
    for you писал(а) : Уже писала в другой темке.. Был в моей жизни крайне печальный опыт наблюдения в течение нескольких лет у Кротовой Ларисы Александровны (раньше она работала в кл.Яковлева, сейчас в "Ваш доктор"). Псевдо-диагнозы и лечение по схеме чем дороже тем круче, вовсе не отталкиваясь от реальной истории болезни Confused вобщем, гинекология достаточно прибыльный бизнес...


    Точно. Самый известный врач в омске "с методами коммерческой диагностики и лечения" Very Happy
  4. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Марта 2010 Птн 12:26:07
    Ну неужели я не одна такая доверчивая Ну и вот, стало быть
  5. Arizona


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2010 Птн 13:25:25
    а что вы хотели?
    идете в платную клинику и удивлены, что "смертельно больны"?

    Понимаю, что наши горбольницы оставляют желать лучшего: там и в очередях по 3 часа простоишь, и охают по-взрослому, и как к мясу относятся... Это я про ту, что в Чкаловске)
    А вот например, в Амуре есть отличная городская поликлиника. Туда приходишь как на праздник (даже платный прием стоит незаоблачно), отношение человеческое и диагностика реальная.

    Кстати, у меня знакомая-лаборант по совместительству работала как-то в коммерческой гинекологичке, так их там "заставляют находить болячки, которых у пациентов нет", ибо выкасчка денег.
  6. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2010 Птн 13:34:04
    Arizona писал :
    А вот например, в Амуре есть отличная городская поликлиника. Туда приходишь как на праздник


    Где там такая чудобольница ?
  7. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Марта 2010 Птн 13:37:02
    Ну скажем в платную клинику я пришла когда в ЖК сказали что сама на ноги встанешь и махнули рукой.. что мол у нас нет ни оборудования ни возможностей заниматься лечением.. ну а куда идти то? конечно через полгода пойдешь в платную, деваться то некуда! а врачи в этих клиниках абсолютно все из городских! например та же Кротова о которой шел разговор выше работает в БСМП на Левобережье.
    Сейчас я нашла здравомыслящего врача, но на его поиски понадобилось несколько лет Exclamation
    По поводу выдуманых диагнозов.. ну в целом согласна, только это все же зависит от совести врача! если человек для себя не приемлет такую практику, то просто найдет работу (а если он профессионал, то его отрвут с руками в любой клинике) где нет никакого обмана.
  8. 05 Марта 2010 Птн 14:15:31
    Врач-гениколог Фоминская Л., человеку около 70 лет, выучила многих специалистов (надеюсь) в ОмГМА, потом ушла в коммерческую клинику (где "набралась опыта"), потом работала в клинике медакадемии. Ставила липовые диагнозы, предлагала пройти лечение у её "хорошего друга" и "замечательного врача" Шеркевича где-то в Ленинском КВД. Еле добились от ОмГМА чтоб её уволили (правда получилось только "по собственному", а не "по статье"). Может быть и сейчас еще где-то работает, скотина. (События происходили в августе-сентябре 2005 г.)
  9. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Марта 2010 Птн 15:12:31
    Я тоже о Кротовой Л.А. уже писала в другой теме, но еще раз напишу. После её лечения меня еле на ноги поставили. Несколько месяцев она деньги тянула и запугивала различными диагнозами, заставляя пересдавать очень дорогие анализы. Лекарства назначала очень дорогие и от всех становилось только хуже, (когда попала к другому гинекологу, та пришла в ужас и тут же отменила ВСЁ), замучила со своими именными рецептами и аптекой "Дельта" - лекарства покупать ТОЛЬКО там: и качественнее они там, и якобы дешевле, и вообще без "Дельты" и фамилии "КРОТОВА" на рецепте не вылечишься НИКОГДА! Всё это, конечно, мимо ушей пропускаешь и выкупаешь лекарства, где тебе удобно, но политика врача, в принципе, ясна - человек заинтересован в фармацевтических бонусах, как мне потом объяснили.
    Ну, о том, что Кротова просто по-хамски себя ведет во время приемов - позволяет себе наглые высказывания о личной жизни пациенток, бесконечно ведет телефонные переговоры с родственниками во время приёма, писать можно бесконечно.
    И самое вопиющее - я так понимаю, в клинике "Ваш доктор" гинекологи не знают, что такое кольпоскопия! Эрозиями занимаются "на глазок". Мне, по крайней мере, Кротова кольпоскопию делать не предлагала ни разу, лечила эрозию методом тыка, в итоге сказала - ВЫЛЕЧИЛИ. Тут же обратилась к другому врачу, потом еще к одному, все в один голос сказали: НЕ ВЫЛЕЧИЛИ и все недоумевали, как можно лечить без кольпоскопии!!! В итоге срочное лечение запущенной эрозии.
    Еще вот ссылку нашла на форуме Sibmama со статьей о профессиональной деятельности Кротовой Л.А. во времена ее работы в Клинике Яковлева. Может, кого-то все эти истории уберегут от обращения к ней: [внешняя ссылка]
  10. собак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    05 Марта 2010 Птн 16:48:25
    мда... а ведь я тоже лечилась на Яковлева и вполне могла к ней попасть. Спасибо, девочки. Слив засчитан
  11. 05 Марта 2010 Птн 16:56:09
    отличная тема! девушки, женщины, объединяемся! сколько можно наживаться на нашем самом скоровенном - на возможности иметь полноценную семью. это в голове не укладывается, руки бы этим с... поотрывать. к теме - все та же клиника яковлева! мерзавцы конченные! гинекологм ВСЕ нечисты на руку. не только вышеупомянутая кротова. я к ней, к счастью не попала. но с другим врачом примерно то же самое было. пыталась меня убедить, что я "смертельно больна". долго выясняла количество мужчин, видимо, пробивала почву, не приписать ли мне какую заразу. причем схема оригинальная - они тебе сами покупают лекрства фиг знает за кукую сумму, а потом выставляют общий счет за все. мне приписать ниче не вышло, но две мои подруги оказались больны хламидиозом. при перепроверке диагнозы не подтвердились ни у одной. сволочи!!!!!
    встречное предложение - пишем фамилии понравившегося адекватного грамотного доктора! снабжаем аргументами в пользу оного. или в отдельную тему, чтоб не путать
  12. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Марта 2010 Птн 17:29:07
    Давайте о хороших грамотных гинекологах-профессионалах лучше в отдельную тему, чтоб не запутаться.
    А Кротову Л.А., говорят, из Клиники Яковлева после какой-то истории уйти попросили. Теперь она "лечит" людей в "Вашем докторе" на ул. 70лет Октября (Левый берег).
  13. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    06 Марта 2010 Суб 0:58:27
    Вот интересно, неужели врачи не читают сами форумы и при приеме на работу никаким образом не проверяют на авторитет среди пациентов... причем сама клиника "Ваш доктор" мне нравится! там очень хорошая врач-эндокринолог, узистки грамотные, но вот по части самого интимного пришлось отказаться Confused
    А по поводу новой темы... ну похожая тема про клиники есть, думаю там можно написать и о врачах которые вызывают доверие Смайлик :-)
  14. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    06 Марта 2010 Суб 12:24:28
    Я думаю, что если владелец клиники сам настроен на политику выкачивания денег, то и врачи типа Кротовой его вполне устраивают. В противном случае от таких врачей избавляются при первой же жалобе пациентов. Может быть, в "Вашем докторе" на Кротову еще никто не жаловался просто? Попросили же ее уйти из Клиники Яковлева за какие-то особые "заслуги"!
  15. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    10 Марта 2010 Срд 13:56:57
    я тоже думаю что не жалуются пациенты.. просто уходят к другим врачам и все.. я ж несколько лет наблюдалась у нее и тоже не жаловалась, вроде как неудобно скандал устраивать Грустно :-(
    ну скажем Евромед тоже коммерческая клиника, но ни одной лишней процедуры мне там не назначили, никакого давления вообще не ощутила на свой карман..
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 25, 26, 27  Вперёд