Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам беспроводной набор клавиатура + мышь Logitech MX3200 

Создана: 03 Марта 2010 Срд 21:32:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2400

  1. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 21:32:17
    Продам беспроводную мышь и клавиатуру Logitech MX 3200. Состояние отличное!!! Меня самого комплект очень радует, лень с дивана вставать, а так лежишь себе и печатаешь Лыба Только вот монитор маленький был... В итоге продал компьютер и купил ноутбук. Продаю за ненадобностью теперь...

    Вот ее нынешняя стоимость и описание:

    [внешняя ссылка]

    Как видите новый такой комплект стоит около 4000 рублей, а состояние предлагаемого близко к идеальному. Все кнопки работают, даже нет ни одной стертой.

    Стартовая цена 1500р. Пишите в асю, личку и просто в данной теме. Жду ваших предложений.
  2. 03 Марта 2010 Срд 23:04:08
    1200р 590-999
  3. Tied09


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Марта 2010 Срд 23:14:14
    ***ПРОМОДЕРИРОВАНО

    500р.
  4. 04 Марта 2010 Чтв 10:58:33
    Отписал в личку.
  5. Krasovskiy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 16:48:02
    готов посмотреть о цене договоримся. 8-9236903923
  6. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2010 Птн 18:28:15
    в личку поступило 1800р. За 3000р продам блиц. Продолжаем торги. Wink
  7. 05 Марта 2010 Птн 21:17:21
    Да простит меня модератор - только ради комментария. В настоящий момент набираю это письмо именно с такой клавиатуры (мышка справа лежит), точь в точь. Работаю на ней уже полтора года, впечатления почти все положительные. Что хочу отметить:

    - нетрадиционное размещение малого блока клавиш "home", "end", "pgup", "pgdn" и "del", а также вынесенная совершенно в другое место из этого блока клавиша "ins" приводят к тому, что первое время (если вы привыкли работать на обычных клавиатурах) - будете очень сильно материться, не находя привычных кнопок на своих местах. Правда, к этому очень быстро привыкаешь, и потом ругаешься уже на работе, возвращаясь к "традиционной" клавиатуре;

    - находящаяся слева сенсорная полоска масштабирования - на мой взгляд, полная галиматья. Очень неудобно, и более того - ее случайно нажимаешь мизинцем, когда пользуешься клавишей Tab (часто приходится, согласитесь?), и на экране начинает все "плыть". К счастью, "легким движением руки" эта полоска отключается;

    - удобный софт с переназначением всех нетривиальных клавиш для выполнения нужных именно тебе действий. Мне нравится;

    - и клавиатура и мышь эргономичны и удобны в работе - никаких претензий;

    - батареек в мышке при ежедневной работе в несколько часов (не выключаю ее вообще) хватает где-то на 4-5 месяцев. Батареи в клавиатуре не менял еще ни разу с момента покупки, и показывает, что заряд еще высокий.

    Резюме: комплект отличный и стоит своих денег даже в магазине. А уж за такую цену - тем более!
  8. 16 Апреля 2012 Пон 9:53:45
    Продали или еще нет???