Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь бывших наркоманов не бывает? 

Создана: 18 Сентября 2004 Суб 12:43:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 18903

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Сентября 2004 Суб 12:43:49
    мой парень продержался без наркотиков ровно год… сечас все началось поновой…
    он говорит что может в любой момент бросить что зависмости у него нет а я вспоминаю прошлое и прячу золото и деньги когда он приходит… в квартире стараюсь одного не оставлять… безумно тяжело…… я все еще люблю его но надежды нет никакой…
    ЧТО ДЕЛАТЬ???????........
  2. 07 Мая 2005 Суб 2:41:26
    Ой, какая древняя тема-то, а... Я и не заметила. Confused
  3. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2005 Суб 8:30:45
    зато всегда актуальная к сожалению...
  4. 07 Мая 2005 Суб 12:12:50
    .....Вот интересно...сейчас некая часть клаберов сидит или изредка употребляет синтетику и почему-то тоже не считает что это наркотик.....
    .....Трава ваша - гадость редкостная, а толку чуть, от одного только запахасдуреть можно....
  5. 07 Мая 2005 Суб 14:00:00
    Лючистый писала :.....Вот интересно...сейчас некая часть клаберов сидит или изредка употребляет синтетику и почему-то тоже не считает что это наркотик.....
    .....Трава ваша - гадость редкостная, а толку чуть, от одного только запахасдуреть можно....




    бла-бла-бла...
  6. Kodibodi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2005 Суб 14:24:18
    Лючистый писала :.....Вот интересно...сейчас некая часть клаберов сидит или изредка употребляет синтетику и почему-то тоже не считает что это наркотик.....
    .....Трава ваша - гадость редкостная, а толку чуть, от одного только запахасдуреть можно....
    Это наезд!!!
  7. 07 Мая 2005 Суб 15:44:41
    Цитата :Трава ваша - гадость редкостная


    =)_~
  8. 07 Мая 2005 Суб 16:56:05
    Лючистый писала :.....Вот интересно...сейчас некая часть клаберов сидит или изредка употребляет синтетику и почему-то тоже не считает что это наркотик.....
    .....Трава ваша - гадость редкостная, а толку чуть, от одного только запахасдуреть можно....

    да не знаю...нормальная вроде трава...
  9. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2005 Вск 17:14:52
    Лючистый писала :.....Вот интересно...сейчас некая часть клаберов сидит или изредка употребляет синтетику и почему-то тоже не считает что это наркотик.....
    .....Трава ваша - гадость редкостная, а толку чуть, от одного только запахасдуреть можно....

    Дык зачем же полынь курить?Канэшна она воняет и толку чуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    курите план-запаху меньше,толку больше Very Happy
  10. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2005 Вск 17:49:15
    наркомания это в первую очередь психологическая зависимость
    ломки можно снять а вот что делать сголовой неизвестно
    поэтому для того что бы слезть с иглы нужно потрясение нет скорее даже шок
    какое то переживание близкое к терминальному
    для кого то это передоз и клиническая смерть кому то говорят что его скоро грохнут кому то бывает легче и они переживают это внутри не столь драматично внешне но столь же драматично внутренне
    а потом человеку у которого разрушился стереотип нужно подставить плечо научить жить заново и за эт о с удовольствием берется например церковь
    но некоторым везет и они не попадают туда (имхо еще вопрос что хуже наркотики или секты которые называют себя церквями) им помогают родные любимые друзья...
    короче путь этот тернист и пройцти его почти нереально но отречься о наркомана всегда можно. это самый быстрый и легкий путь возможно самый эффективный...
    выбор за каждым отдельным человеком
  11. 12 Мая 2005 Чтв 13:07:10
    ~Ocean Soul~ писал(а) :Ой, какая древняя тема-то, а... Я и не заметила. Confused

    Айда в эту пятницу 13-го в 19:00 на клумбу у Маяковского на шабаш ведьм! Смайлик :-)
  12. 12 Мая 2005 Чтв 13:29:34
    ...Нас, наркоманов, никто не любит...
    С.Шнуров
  13. 12 Мая 2005 Чтв 14:29:48
    трава - не наркотик
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд