Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 322599

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 48,
, 50  Вперёд
  1. 13 Сентября 2021 Пон 9:47:13
    Прикольный вид спорта.
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Сентября 2021 Пон 15:39:21
    Хотя меня трудно заподозрить в симпатиях к Ферстаппену, я считаю что его наказание за гоночный инцидент в Имоле - это политические игры.
    Люис перед поворотом сместился влево настолько что Макс вынужден был левыми колёсами заехать на траву. То, что его не развернуло при торможении - это или неимоверное везение, или гоночный талант. Дальше в поворот Люис едет так как будто он там один, смещаясь левыми колёсами вплотную к левой стороне дорожного полотна, хотя там Ферстаппен. Макс вынужден заезжать на поребрик, ему просто ничего не остаётся, так как Хэмильтон тупо выдавил его с трассы. У Хэмильтона ещё был шанс избежать столкновения, но он тупо поворачивает в Макса.
    Объясните мне как ещё нужно было ехать Ферстаппену чтобы избежать столкновения? Может Люису в следующий раз не строить из себя суперчемпиона, передкоторым все должны расступаться по кюветам? Интересно, судьям Мерседес что-то занёс или они до этого были куплены с потрахами?
  3. 14 Сентября 2021 Втр 10:53:46
    Маси продолжает маневрировать задом, пытаясь пояснить, почему Ферстаппен получил гораздо суровое наказание, чем люська:
    если не вдаваться в подробности, то тезис прост "потому что Макс".

    Собссно, теперь даже побеждать не надо, достаточно быть позади противника и на каком нибудь повороте вытолкнуть на гравий, получив символический штраф в 5-10 секунд. Логика Маси превосходна! Напомню, что, опять же с подачи Маси, лишился подиума Феттель, который угроз не создавал, а лишь недодал топлива. И тут загорелый гонщик мерседеса переместился с 3го места на второе. Совпадение? Не думаю.

    Опросы на разных ресурсах, даже иностранных показывают, что надо наказывать обоих гонщиков, либо не наказывать, ибо все понимают, что идет борьба за титул. Но Маси подозрительно все трактует в пользу мерсов, аж прям переигрывает. Вспомним сколько часов мял сиськи Маси, боясь отменить гонку в Бельгии. А тут прям рыцарь. топящий за безопасность.
  4. 14 Сентября 2021 Втр 12:03:32
    Вам еще не надоело следить за этим унылым цирком? Офигеть
    Давно ж уже сказал: глядите MOTO GP! Вот где зрелище и непредсказуемость
  5. 27 Сентября 2021 Пон 9:54:39
    отличная гонка была! прям очень понравилась
    даже нет сожаления , что снова подебил расово альтернативный обезьян мерсов.
    Зато урок макларенам. Как говорил тов.Сталин, "головокружение от успехов" словили оранжевые товарищи.
  6. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Сентября 2021 Пон 13:54:23
    Гонка действительно замечательная.
    Но я не согласен про Макларен. Рикьярдо словил задержку на питстопе, поэтому выбыл из борьбы за подиум. Норрис просто рисковал, отказавшись выполнять распоряжение команды. У его гоночного инженера должны были найтись слова чтобы живописно описать ту ситуацию, которая и случилась кругом позже. Гонщик же не видел шквал дождя, он видел только несколько капель. А гоночный инженер видит метеорадар, и может предсказать интенсивность дождя. Не нужно было перепираться с гонщиком, просто сказать что иначе он потеряет гонку.
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Ноября 2021 Пон 10:50:03
    Прошло ещё 3 гонки, и ситуация в чемпионате стала очень интересной. В отличие от последних сезонов, у нас сейчас, за четыре гонки до конца чемпионата, два претендента на титул: Хэмильтон и Ферстаппен. Причём Ферстаппен лидирует с отрывом в 12 очков!
    С одной стороны, этот отрыв ничего не гарантирует, так как при сходе одного и победе другого разница в очках может или утроиться, или лидеры поменяются местами. С другой стороны, оба претендента уже опытные бойцы, а команды за много лет прогресса добились невиданной ранее надёжности. Поэтому сходов может не быть вообще. И, скорее всего, претенденты будут в очной борьбе на трассе выяснять кто же станет чемпионом до конца последней гонки. И мы можем увидеть драматическую развязку этого сезона, не хуже чем в 1997, 2003, 2007, 2008...
  8. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2021 Пон 10:16:52
    Не скажу что гонка прям супер, но результаты интересные. Очень хотелось бы понять собираются ли ребята отыгрываться, и если да, то когда и как. По всей видимости Ботас, которого выкидывают из команды в конце этого сезона, отказывается выполнять роль камикадзе.
    В кубке конструкторов осталось одно очко разницы. Ещё ничего не ясно.
  9. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2021 Втр 15:05:07
    Осталось всего две гонки до конца чемпионата, и сезон 2021 закончится уже менее чем через две недели. В эти выходные - ГП Саудовской Аравии, а на следующей недели - ГП Абу-Даби.
    Борьба в обоих чемпионатах, личном и командном, кипит нешуточная, и, скорее всего, победитель будет выявлен в конце последней гонки. Будет интересно понаблюдать за этим валидольным сражением. Хэмильтон будет биться с Ферстаппеном за личный титул, а Ботас с Пересом за командный.
    Давайте смотреть. Борьба обещает быть интересной.
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2021 Пон 11:06:21
    Что квалификация, что гонка - сплошной валидол и хождение по краю. Очень спорный штраф Максу, хотя этот штраф ни на что не повлиял.
    Попов озвучил в эфире свою позицию по Максу, она полностью совпала с моей. Он сказал что не симпатизировал Максу потому что раньше он вёл себя не самым лучшим образом, но сейчас, когда психологическое давление зашкаливает, а противники строят козни одни за другими, он показывает себя как очень сдержанного и мудрого человека, не втягиваясь в споры, не говорит лишнего, сдержан и целеустремлён. Всё-таки Макс действительно очень вырос за эти годы, и он уже готов стать чемпионом. Получится или нет мы узнаем через неделю.
  11. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Декабря 2021 Чтв 22:58:21
    Вы будете смеяться, но трассу в Абу-Даби переделали в двух местах. Причём именно в тех местах, где Редбул выигрывал у Мерседеса. :)
    Так что задача у Макса усложняется.
    Гонка в это воскресенье, в 19:00 омс
  12. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Декабря 2021 Вск 22:03:40
    Я не думаю что есть такие люди, которые не смотрели последнюю гонку сезона в прямом эфире, планируют посмотреть гонку в записи, но по какой-то причине читают это сообщение. Если же всё-таки это так, не читайте дальше!

    Это называется "его величество случай": всё развивалось в одном направлении, отстающие всеми средствами пытались из кожи вон вылезти, но преимущество было на стороне предполагаемого победителя. И тут Латифи разбивает машину в узком месте трассы...
    За три круга до финиша я чуть было не зарёкся смотреть Формулу-1 вообще. Не из-за того что побеждал не тот гонщик за которого я болел, это бы я принял. Всё дело в том, что дирекция гонки чуть не приняла решение, противоречащее правилам - не разрешила круговым обогнать сейфти-кар и вернуться в круг. Не могу утверждать точно, но выглядело это как попытка подыгрывать Мерседесу. И только после переговоров команды Редбул с дирекцией гонки, когда до конца гонки оставался один круг за сейфти-каром плюс один гоночный, дирекция приняла тяжёлое решение исполнить свои же правила. Гонки перестали быть фарсом и снова стали гонками.
    Далее практически всё было предрешено, но, надо отдать должное Максу, он начал атаковать очень рано. Если бы атака началась на два поворота позже, не видать бы ему титула как своих ушей.
    Видно что психологически он не до конца был готов к титулу. Но он это переживёт, команда, отец и жена ему в этом помогут. Я очень рад за Макса, всё-таки я вынужден признать что далеко не каждый смог бы так противостоять тому давлению, которое взвалилось на него в 24 года. Надеюсь что в следующем сезоне мы увидим ещё более увлекательную борьбу, потому что Хэмильтон ещё силён, потоиу что меняется регламент, и другие команды могут подтянуться ближе к лидерам.
  13. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2021 Пон 1:19:08
    Вольф бесился как брошенная невеста. Подал два протеста: один на мнимый обгон Максом Люиса под сейфти-каром, второй - на решение Майкла Маси пустить в круг только гонщиков, разделяющих Хэмильтона и Ферстаппена. С обоими протестами его побрили, Макс официально признан чемпионом мира.
    А Вольфу нужно научиться проигрывать.
  14. 13 Декабря 2021 Пон 6:47:14
    Нигга опять плакал
  15. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2021 Пон 9:37:55
    Люис молодец - сам подошёл к Максу и поздравил с победой. И на подиуме вёл себя как подобает мужчине, который умеет держать свои чувства в узде. Он великий гонщик и у него есть ещё время установить рекорд по числу титулов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 48,
, 50  Вперёд