Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Предложения по Шерегешу! 

Создана: 12 Января 2010 Втр 14:13:02.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 129, просмотров: 152765

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Arizona


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 14:13:02
    Дорогие друзья, не сочтите за рекламу. Это лишь объявление об отличной возможности съездить в Геш.

    Каждый, кто хоть раз побывал в Шерегеше, знает, что трасс лучше, чем там (на г. Зеленая и г. Мустаг), нет нигде. И это истинная правда.
    Тем не менее съездить туда сейчас, в разгаре сезона, дороже, чем заграницу. Поэтому есть предложения для тех, у кого есть желание отлично отдохнуть и покататься на борде или лыжах, но нет для этого достаточных финансовых возможностей.
    В нашем городе почему-то таких цен не бывает, даже в рекламных турах, поэтому поездки организует новосибирская турфирма.

    Тур выходного дня (отправление в пт в 23.00 из Н-ска, возвращение в пн в 6.00 в Н-ск)
    Гостиница "Финиш"
    3600 руб. с человека
    в стоимость входит:
    - транфер Новосибирск-Шерегеш-Новосибирск;
    - проживание в 2-местных номерах;
    - завтрак в гостинице.

    Гостиница "Ольга"
    стоимость 3400 руб. с человека
    в стоимость входит:
    - трансфер Новосибирск-Шерегеш-Новосибирск;
    - проживание в номерах выбранной категории;
    - завтрак в гостинице;
    - горонолыжный подъемник гостиницы.

    Праздничный заезд с 19 по 23 февраля
    Гостиница "Айс", гостиница "Ольга"
    стоимость 5290 руб. с человека
    в стоимость входит:
    - трансфер Новосибирск-Шерегеш-Новосибирск;
    - проживание в номерах выбранной категории;
    - бесплатный вход в ночной клуб(для проживающих в "Айсе")/завтрак в гостинице (для проживающих в "Ольге");
    - четыре незабываемых дня катания.

    Собираем дружную компанию из Омска! Поехали?!
  2. 12 Января 2010 Втр 16:40:14
    Arizona писал :
    ...Гостиница "Финиш"
    3600 руб. с человека

    Это которая у горы прямо? Там не номера, а кладовки. За что такие деньги дерут?!
  3. Arizona


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 17:12:57
    Great_Alexander писал(а) :
    Arizona писал ... :
    ...Гостиница "Финиш"
    3600 руб. с человека

    Это которая у горы прямо? Там не номера, а кладовки. За что такие деньги дерут?!

    По цене: для сравнения - стандартный 2-местный номер в "Финише" стоит 2200 руб./сутки. Вот и считайте!
    Вполне уютные кладовочки((: - с удобными кроватями, в номере телевизор, там же сразу лыжехранилище, прокат, кафе. И самый главный плюс - это расположение, всё рядом. Большая часть времени всё равно на горе, в гостиницу - только ночевать. Хотя, конечно, на любителя!

    По своему опыту, чаще отдаю предпочтение "Финишу", даже если есть возможность поехать в Спортотель, потому что подъемник под носом, топать далеко не надо.
  4. 12 Января 2010 Втр 17:30:50
    И какое время действительно это предложение? Не отписал прибытие в Шерегеш и отправление оттуда????Это получается я в гостинице сутки???Отпиши- надо думать!!!!Отправление из Н. откуда и прибытие??ЖД вокзал???Будем думать....
  5. Arizona


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 17:51:16
    avd173791 писал : И какое время действительно это предложение? Не отписал прибытие в Шерегеш и отправление оттуда????Это получается я в гостинице сутки???Отпиши- надо думать!!!!Отправление из Н. откуда и прибытие??ЖД вокзал???Будем думать....

    Насколько я знаю, там есть несколько вариантов: автобус в Шерегеш отправляется из Н-ска каждые чт, пт, сб в 22.30 (с пл.Калинина), т.е. утром уже в геше. Обратно в вс в 21.00 (в пн утром - в Н-ске), но можно уехать в обед и к вечеру уже быть в Н-ске (это для тех, кто хочет успеть на работу).
    Вообще, нам предложили собрать группу из Омска, тогда можно будет с организаторами договориться и по датам, и по автобусу, и по размещению. Чем больше народу, тем дешевле нам это обойдется!
  6. Oo IGR


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Января 2010 Срд 23:43:13
    поддерживаю идею собрать побольше народу и в выехать в заранее договоренные даты. только не на выходные, а дней на 7. все-таки 1200км едем.

    по поводу номеров - могу сказать, что Ольга гостиница новая, прошлой зимой жили в ней - номера очень понравились.
  7. Arizona


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Января 2010 Чтв 13:26:13
    Oo IGR писал : по поводу номеров - могу сказать, что Ольга гостиница новая, прошлой зимой жили в ней - номера очень понравились.


    Давайте в Ольгу, она и по цене доступная!
    Народ, предлагайте даты! Может, еще и студентов подключить? Так и соберем толпу на 2 автобуса))
  8. 15 Января 2010 Птн 9:15:31
    до новосибирска пешком идти?
  9. Arizona


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 12:23:15
    system2k писал : до новосибирска пешком идти?


    1. добираться на "Ласточке" самим до Н-ска (скоростная электричка) - 15:05-21:45 (время омское). получается прямо к автобусу. и сразу в геш.
    2. организаторы смогут предложить вариант - автобусом из Омска (это 15-16 часов езды). Тяжеловато столько в дороге.

    я несколько раз ездила в ночь на поезде - гораздо удобнее. Уснула, проснулась - уже в Н-ске, днем по городу погуляла, к друзьям заехала, борд в прокате подобрала, а вечером уже на автобус.
  10. 15 Января 2010 Птн 12:56:56
    попахивает нещадной рекламой че то
  11. Arizona


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 13:03:06
    kena писал : попахивает нещадной рекламой че то


    рекламой чего?

    прошу прощения, если агитирую здесь кого-то. просто сама обожаю активный отдых (рафтинг, сноубординг), не очень много зарабатываю, будучи манагером, и ищу максимально доступные для меня варианты для поездок. Просто поделилась возможностями - и всего-то.
  12. 15 Января 2010 Птн 13:08:06
    Arizona писал :
    kena писал ... : попахивает нещадной рекламой че то


    рекламой чего?

    прошу прощения, если агитирую здесь кого-то. просто сама обожаю активный отдых (рафтинг, сноубординг), не очень много зарабатываю, будучи манагером, и ищу максимально доступные для меня варианты для поездок. Просто поделилась возможностями - и всего-то.


    я 10 лет катаюсь и тоже в курсе дел доволно не плохо. дешевый вариант КВАРТИРА. бюджет двухнедельнй поездки выйдет 20к со всем провсем
  13. Arizona


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 13:25:30
    kena писал : дешевый вариант КВАРТИРА. бюджет двухнедельнй поездки выйдет 20к со всем провсем


    Это удобно для тех, кто имеет автомобиль, пару-тройку друзей с собой и 2 недели отпуска. Тогда - безусловно.
    Мне проще скататься за зиму 5-6 раз по 3 дня на автобусе - несколько порций адреналина и драйва, хорошая подзарядка.
    Ну кому я это рассказываю :)))

    Так что - мое предложение всего лишь альтернатива...
  14. 15 Января 2010 Птн 13:59:07
    Arizona писал :
    Это удобно для тех, кто имеет автомобиль


    не вижу связи
  15. 15 Января 2010 Птн 14:02:01
    не какие 5-6 раз по 2-3 дня не могу заменить полноценого катания к примеру 2х недельного. когда на 2-3 день выходишь на режим физ.нагрузки и организм как раз начинает работать в том самом "горном" графике. а тур выходного дня помойму это больше так..тусовые выезд на природу..

    хоть возможно мы по разному видим катание.. не исключенно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд