Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение КДЦ "Летур" 

Создана: 04 Января 2003 Суб 11:00:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 11921

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Января 2003 Суб 11:00:00
    Итак. Заранее хочу сказать, что, по предварительным данным, музыка (по крайней мере подборка и сведение) будет там не на высоте. Перечисляю ди-джеев: Pont, Баскет и Шульберт. Кто из вас их знает? Человек 5 если набереться - хорошо. А хотелось надеется, что в этом вопросе все будет оптимистичней.
    И может кто знает, когда это заведение открывается?
  2. 17 Февраля 2003 Пон 20:09:00
    Значится, во-первых, не такая я уж и звезда, чтобы поднимать Летур. Это удел Арт-дирекции. Играю я конечно получше чем все местные (Летуровские) ди-джеи, но от этого зпаисит только 50%-80% успеха заведения. Сервис тоже решает многое.
    Теперь о впечатлениях.
    Первое: аппарат достоен уничтожения! в смысле звук там отличный и свет ничего, если постараться можно сделать его очень приятным (а не таким "тьфу" как сейчас). Но ди-джейский аппарат однозначно в сортир. Во время сэта очень мне хотелось сватить что-нить потяжелее и разнести проигрыватели вместе с пультом. Обслуживание такие тормоза что пипец. Хуже и тормознутее я не видел. Даже в Ишиме официанты расторопнее, а уж про Орбиту я вообще молчу - там они просто летают. Бармены из серии Потерянные в Космосе. Три дауна на один бар - и я ждал пока мне нальют минут 10. Во втором баре вроде люди побыстрее работали. Дизайн так сказать не зацепил - ожидал большего или точнее какой-то изюминки.
    Итог: выбросить ди-джейский аппарат (дать пинков АТ-Трэйд за такой совет), выгнать на фиг светооператора и почти всех ди-джеев, дать плетей всем официанткам и половине барменов, ну а с дизайном ничего не поделаешь. По поводу программ незнаю - был только один раз. Словом, заведение на "4", если не принимать в расчет персонал. Обыкновенное оно какое-то. Чего-то большего хотелось...
  3. 18 Февраля 2003 Втр 13:08:00
    мдя... соглашусь с Мастером... тока добавлю, кому нужны "тётки" в ассортименте - добро пожаловать туды до конца февраля, пока им, этим "тёткам", вход бесплатный... на любой вкус и цвет, а в глазах: "забирай меня скорей...!"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд