Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Меня кто-то заколдовал 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 23:29:46.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 13578

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Сентября 2011 Суб 23:29:46
    Как можно расколдоваться? только не ржите, а отвечайте по существу Грустно :-(
  2. 23 Сентября 2011 Птн 13:00:58
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    в сентябре еврейский новый год кстати. шана това! Грустно :-(

    и старо-славянский тоже в сентябре вроде... не?
  3. 23 Сентября 2011 Птн 14:12:32
    Да , сегодня день осеннего равноденствия.
    Завтра в Окунево отмечается Радогощ - праздник осеннего равноденствия. Один из четырёх основных святодней славянского календаря. В этот день годовое коло поворачивается к зиме. Дни становятся намного короче ночей, природа засыпает.
  4. 23 Сентября 2011 Птн 14:33:06
    Ююллаа писала : В этот день годовое коло поворачивается к зиме. [/i]


    Колопроктология - славянский темин? Смайлик :-)
  5. 23 Сентября 2011 Птн 15:05:25
    Хаз-Булат писал ? ? :
    Я в славянских терминах не сильна, хоть меня уже и записали тут в сектантки, но гугль по этому поводу гласит:
    Код:
    У язычников летоисчисление велось согласно их представлениям об иллюзиорности времени, о его цикличности, повторяемости (коловращении) для каждого нового поколения. Недаром слова "поКОЛение" и "КОЛьцо" имеют один и тот же корень КОЛ(о) - круг. Даже латинизированное слово "календарь" - славянского происхождения.



    Кстати, в слове заКОЛдовал, есть этот корень Офигеть
  6. 23 Сентября 2011 Птн 15:22:26
    Ююллаа писала: Даже латинизированное слово "календарь" - славянского происхождения.[/code]


    ух ты. У меня коллега на службе ударенный славянским величием, всё меня просвещает, что славяне изобрели всё человечество и уже реально достал. Я уже на термин "славяне" скоро рычать начну, хотя сам вроде тоже из них... Смайлик :-)
    пы.сы. отрадно, что ты не сектантка Смайлик :-)
  7. 23 Сентября 2011 Птн 15:29:30
    Хаз-Булат писал : пы.сы. отрадно, что ты не сектантка Смайлик :-)
    я свободного рода-племени и вероисповедания, всем Святым и Богам большой от меня респект и уважуха Смайлик :-)
  8. 23 Сентября 2011 Птн 15:34:40
    Ююллаа писала : я свободного рода-племени и вероисповедания, всем Святым и Богам большой от меня респект и уважуха Смайлик :-)


    Молодец. И тебе за это почот!
  9. 23 Сентября 2011 Птн 18:04:18
    чо от вас толку. одного клоуна расколдовать не можете! Грустно :-(
  10. 23 Сентября 2011 Птн 18:08:28
    Ты заколдованный лучше - смирный и пришибленный. Расколдуем - опять станешь воинствующим. Не будем.
  11. 30 Ноября 2011 Срд 12:09:49
    найдена причина - сыроедение. начал нормально питаться и всё прошло! Смайлик :-)
  12. 30 Ноября 2011 Срд 12:17:43
    Мальчишь - Кибальчиш писал : найдена причина - сыроедение. начал нормально питаться и всё прошло! Смайлик :-)

    Хлопец
  13. 30 Ноября 2011 Срд 12:43:25
    Мальчишь - Кибальчиш писал : найдена причина - сыроедение. начал нормально питаться и всё прошло! Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Чего так сразу и отпустило?
    Или только на зиму глядя,пока Окунево под снегом?

    Если бы вы знали, что холестерин, что содержится в мясе нужен для хорошей эректильной функции мужчин, и что когда человек перестает заниматься сексом и продолжает жрать много мяса, его догоняет таки инфаркт от невостребованного ране холестерина,который забивает сосуды сердца. Офигеть
    Так что мужикам нужно для секса мясо,а вот свою вторую половину можете им не кормить,у женщин нет гидросистем связанных с половой функцией,хотя думаю есть связь мяса и желания секса и у них,то есть чем меньше мяса в их рационе,тем больше желания к занятиям сексом,согласно опыта общения с сектантками.Смайлик :-)
    Вывод: сектантки заставляя отказаться от мяса своих мужей,тем самым подрывая их мужские силы,делают им и себе медвежью услугу,в то время, как сами хотят все больше и больше по этой-же самой причине.
    Кому выгодно это все:правильно гуру, что жрет мясо под подушкой,а все остальные отращивают рога продолжая хлопать в ладошки.
    Просветление выглядит именно так >>>Олень Ладошки хлопчие
    Вот представьте теперь, как озверела без мужика Пуэрка на сыроедении. Офигеть

    П.С.Невежество приводит к нарушениям не только в организме,но и в сознании,может вас таки отпустит еще и призрак коммунизма-сионизма,хотя это весьма радужные ожидания на не подтвержденную динамику выздоровления.
    Это я к тому что нужно от Юллы письменное подтверждение вашим заявлениям. Wink Exclamation
  14. 30 Ноября 2011 Срд 14:34:13
    Теперь, когда вы знаете причинно следственную связь между поеданием мяса и сексуальной активностью.
    Вопрос ко всем: для чего нужны посты(православные и другие) ,почему именно в то самое время, когда они назначены календарем,и почему самый строгие из них приходятся на весну?

    Ну чего умные есть или все по норкам разбежались? Wink
  15. 30 Ноября 2011 Срд 15:34:33
    ЗвездочёТ писал : и почему самый строгие из них приходятся на весну?

    в крестьянском хозяйстве к весне акромя квашеной капусты и хлеба ничего не оставалось, а идеологическую базу потом подтянули. Идея!
  16. 30 Ноября 2011 Срд 15:36:18
    roze-nau писал :
    ЗвездочёТ писал ... : и почему самый строгие из них приходятся на весну?

    в крестьянском хозяйстве к весне акромя квашеной капусты и хлеба ничего не оставалось, а идеологическую базу потом подтянули. Идея!

    Не правильный ответ.
    Есть еще версии?
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд