Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 13 мая - Tigerskin aka Dub Taylor в Омске! 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 21:34:31.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 25179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 21:34:31


    MDIVISION, Клуб LONDON и радио Record представляют событие мирового уровня! Уникальное живое выступление немецкого продюсера - TIGERSKIN, настоящего героя электронной музыки, также известного под именами Dub Taylor или Korsakow



    Tigerskin — это альтер эго немецкого продюсера Алекса Крюгера (Alex Kruger), настоящего героя электронной музыки, также известного под именами Dub Taylor или Korsakow. Релизы на таких лейблах как Forcetracks, Morris Audio, Mood music, Dirt Crew, Resopal под различными псевдонимами сделали его одним из самых уважаемых продюсеров в кругах электронной музыки. За свою творческую карьеру Алекс уже выпустил такое количество пластинок, что их трудно сосчитать. Если зайти на сайт [внешняя ссылка] (самая большая в мире онлайн база данных электронной музыки), то дискография Алекса будет возможно одной из самых больших, которые Вы сможете найти. Его бесчисленные live выступления стали легендарными для многих людей во многих странах мира.

    Алекс в течение творческой жизни меняет свой музыкальный почерк, который с годами становится все глубже и свежее. Лучшее доказательство этому — его альбом «Back in the Days», показавший, что Алекс на данный момент двигается в новом направлении со своей музыкой — это особая смесь ретро, смешанная с гармонией и инновациями. Твердо укоренившись в берлинской андеграундной сцене, Tigerskin одновременно играет важную роль в формировании музыкальной моды, и его мнение в виде новых треков всегда готовы выслушать самые продвинутые музыкальные лейблы.

    Алекс, активно гастролирует, он уже успел побывать в Бразилии, Австралии, Японии не говоря уже о странах Европы.

    Несмотря на всё это, он остаётся достаточно приземлённым человеком, с ним можно пить пиво или разговаривать на политические темы и чувствовать себя одинаково комфортно.



    13 мая Tigerskin aka Dub Taylor с уникальным живым выступлением в клубе LONDON !

    ФЛАЕРА В КРЕМ КОФЕ-ХОЛЛЕ (круглосуточно) и в кассах ТВЦ Каскад (с 11 до 20)

    Вход с флаером всю ночь - 250р.
    Вход без флаера до 1 ночи - 300р.
    Вход без флаера после 1 ночи - 350р.

    Заказ зон: 908-376

    Информация: 59-26-00


    отметки: [внешняя ссылка]
  2. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 16:11:22
    Dirty Bird писал : Неее))) я теперь крайне осторожно, пока вообще уже две недели воздерживаюсь Смайлик :-) Сегодня, конечно, и пригублю чашечку, но нееее)))


    ты сам то в это веришь? Гы-гы-гы
  3. DJ OMITY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Мая 2011 Птн 16:33:05
    да все мы так сначала говорим... Гы-гы-гы
    я тоже кстати иду и тоже пить не буду!!!
    там бар сатаны Ржака
  4. 13 Мая 2011 Птн 16:42:14
    эээээээх! попляшем!!
    Алканавты Хаер Лабаем-с Упийца
  5. 13 Мая 2011 Птн 20:47:20
    Подарок для фанатов хоккея!
    Сегодня в баре будет онлайн-трансляция хоккейного матча - полуфинал РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ!)
  6. 14 Мая 2011 Суб 4:06:27
    бар ну какой-то очень добродушный )) такими темпами и спиться не далеко :)
    по поводу танцев : народу до неприличия мало...зато много старичков,которых не видела сто лет...наверное только мы и знаем,кто такой dub taylor. привоз безусловно достойный-очень жаль,что вот так по посещаемости. неужели только саник и спартак привлекает ныне молодежь,не очень понятно... Confused
  7. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 6:04:07
    Кнопка писала : бар ну какой-то очень добродушный )) такими темпами и спиться не далеко :)
    по поводу танцев : народу до неприличия мало...зато много старичков,которых не видела сто лет...наверное только мы и знаем,кто такой dub taylor. привоз безусловно достойный-очень жаль,что вот так по посещаемости. неужели только саник и спартак привлекает ныне молодежь,не очень понятно... Confused


    2 Кнопка - я может обознался (скорее всего), но я видел паренька очень похожего на Саника около бара во время сета Логоса.

    Тайгаскина не понял, было какое-то непонятное между тек и электрохаусом с внезапной така-такой, но всё-таки прозвучала пара отличных хаус треков. Судя по малонаполненному танцполу, по людям невывоз получился весьма солидный.
  8. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 6:08:29
    я, честно, не ожидал такого саунда... Нифига.
  9. 14 Мая 2011 Суб 8:18:25
    LёvA писал : я, честно, не ожидал такого саунда... Нифига.

    и я не ожидал Confused
  10. 14 Мая 2011 Суб 10:16:09
    Toxubai писал :

    2 Кнопка - я может обознался (скорее всего), но я видел паренька очень похожего на Саника около бара во время сета Логоса.

    так вроде этот Саня в шатле вчера должен был играть ) ах, так вот где весь народ то был Confused
  11. 14 Мая 2011 Суб 11:22:16
    очень понравилось :) музыку не помню... помню что с даб тэйлором после его сета продвигался на часа 2 :) оровый чувак... то что он не говорит по русске я понял тока потом када его ктото о чемта спросил под конец вечерины:)

    зы. где фотки ?
  12. 14 Мая 2011 Суб 12:19:35
    ~r@disT~ писал :
    LёvA писал ... : я, честно, не ожидал такого саунда... Нифига.

    и я не ожидал Confused
    никто не ожидал...
  13. 14 Мая 2011 Суб 12:38:11
    Согласен со всеми по поводу гостя и пришедших людей.. МД обвинить тут не в чем.. То что так отыграет гость никто не ждал, но почему так мало народу было??? Априори очень крутой привоз, хорошее место, распологающий бар..где все?? или у нас в городе остальная часть людей гопники и все в шатле были.. вечер разочарований какой-то Лыба
  14. 14 Мая 2011 Суб 13:14:39
    Омск город-вата
  15. 14 Мая 2011 Суб 14:35:08
    Вообще, так неприятно, что большинству прям абсолютно поровну на то, что для них привозят таких артистов. Спасибо тем кто всё-таки пришёл) Люди были в основном очень приятные.

    Алекс вообще не удивил, даже больше разочаровал...

    з.ы. ребят, может кто видел, я на зоне оставлял свою серую ,тонкую кофту на пуговицах, часа в 4 она ещё там лежала, но в 6 её уже не было Грустно :-(
  16. 16 Мая 2011 Пон 10:24:15
    Иван, а чему вы удивляетесь))?
    С точки зрения маркетинга)))). Выпустили товар под названием "Технодром", сразу нашлись покупатели, кому он пришелся по вкусу. У Вас для вашего товара - была своя целевая аудитория, вы решили усовершенствовать товар, не спросив об этом свою целевую аудиторию, а им не нужна была новая красивая упаковка, дополнительные опции, и подарки и т.д. им важно содержание, им нравилось то что было внутри. Да и к тому же, не то место сбыта. им проще было на базе тарится)) нежели ехать в центр и приличный торговый комплекс, где нужно выглядеть соответствующе.
    Раньше ведь Ваши мероприятия посещало нормальное количество народа. Кто были эти люди(да простят они меня): гопники, спортики, малолетки, обдолбыши и прочая нечесть. Я не хочу сказать что это плохо, но в большенстве своем это так. Вы же сами перешли в клуб, место, куда не пускают малолеток, где нельзя ходить в спортивном, Вы сами отсекли свой народ.
    Почему не появилась новая аудитория для этого товара с новой упаковкой? и вроде торговый центр приличный. Сначало пришли оценить, попробывать, но видимо не пришёлся по вкусу. Спрос не выяснили у новой аудитории, но попытались втюхать то что придумали, а он им не нужен. В итоге затоваривание привозами, музыкой, баром - все потому что нет спроса.
    Начинка для одних, упаковка и приложение и место для других))
    Люди, которые ходят в клубы, они идут туда не для того, чтобы послушать музыку, а чтоб отдохнуть (выпить, познокомиться с противоположным полом и т .д.). Как бы не утверждали, что только ради музыки. САмый посещаемый помоему атлантида, разве про него можно сказать что туда ходят ради музыки, и что клуб посещают меломаны? Кто то вообще ходит послушать качественную музыку в атлантиду?
    Это разные рынки.
    Вы не первые кто пытается играть в клубах не попсу)) Этим людям как раз не важна начинка важна упаковка и место. (конечно есть среди них и ценители, но сейчас они пришли отдыхать, ценить они будут дома, на рейве и т.д.но не в ночном развлекательном заведение)
    Еще один момент сезонность бизнеса. В клубы летом практически не ходят. Это помоему понимает только кристалл. Открываясь в сезон, срубив бабла и закрывшись во время.
    Вы сделали много, это грандиозный проект для Омска. Все кто что то делают молодцы. Про технодром знают в Омске помоему все.
    Это я все к Вашему, Иван, коментарию: "Вообще, так неприятно, что большинству прям абсолютно поровну на то, что для них привозят таких артистов. Спасибо тем кто всё-таки пришёл) Люди были в основном очень приятные"

    Люди еще и виноваты в том что Вы им предлагаете, то что им не нужно? Может еще какая то причина? может что то не так делаете? Вы б еще в пустыне лодки продавали и ругались бы на всех, что стараетесь, стараетесь а они не покупают.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд