Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума О правилах поведения на форуме еще раз. 

Создана: 13 Января 2004 Втр 16:28:20.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 8674

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 16:28:20
    Все согласны с рассуждениями в этом топике?

    /viewtopic.php?t=5960
  2. 15 Января 2004 Чтв 1:34:36
    Shadow писал(а) :Все согласны с рассуждениями в этом топике?


    А с каких это пор у нас г-ну Shadow даны полномочия устанавливать правила для остальных? Не много ли на себя берёте, уважаемый? Вы, кажется, с каких-то пор модератором стали? Вот и выполняйте свою функцию - так сказать, law enforcement, но не law creation.

    Правила на форуме есть и без Ваших потуг, с ними любой новый пользователь ознакамливается при регистрации. Да, они не полностью соблюдаются, но явление богаче закона. Здесь давно сложился свой стиль общения между участниками, лимиты допустимого и де-факто позволяемого, и одному одержимому модератору, боюсь, их не сломать.

    Shadow писал(а) :обоснуй.


    Shadow писал(а) ? ? ? :почему? аругементируйте.


    И почему тебе кто-то что-то должен обосновывать и аргументировать? Ты сам-то себя этим утруждаешь? Форумным божеством себя тут возомнил? Very Happy
  3. 15 Января 2004 Чтв 1:42:07
    Фемчонки, не ссорьтесь!
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 8:36:40
    muchnik писал(а) :
    А с каких это пор у нас г-ну Shadow даны полномочия устанавливать правила для остальных? Не много ли на себя берёте, уважаемый? Вы, кажется, с каких-то пор модератором стали? Вот и выполняйте свою функцию - так сказать, law enforcement, но не law creation.

    Вот я Ее и выполняю. В моих разделах порядок и оперативное реагирование. В отличие от остальных. Я не желаю видеть форум, на котором с момента его рождения, выгребной ямой, в котору его превратили отдельные личности. Достаточно почитать второй лист этого топика. По тема там ВСЕГО 2 мессаги!!!! Остальное оффтоп!!!!!!!! Вот з это необходимо наказывать. Правила новые будут выработаны, ибо меняеться ситуация на форуме, будут и правила меняться. Какие то пункты признаны лишними. Правил никаких не устанавливал, это всего ли ПРЕДЛОЖЕНИЯ или читать не умеем? Только буковки англиЦЦкие понмаем? Погу перевесть если есть необходимость.

    muchnik писал(а) :
    Правила на форуме есть и без Ваших потуг, с ними любой новый пользователь ознакамливается при регистрации. Да, они не полностью соблюдаются, но явление богаче закона. Здесь давно сложился свой стиль общения между участниками, лимиты допустимого и де-факто позволяемого, и одному одержимому модератору, боюсь, их не сломать.

    Закон одинаков для всех! Стиль общения сложился замечательный, всем, на всех положить. Вот такой стиль. Время покажет кто из нас одержим.

    Shadow писал(а) :обоснуй.


    Shadow писал(а) ? ? ? :почему? аругементируйте.

    muchnik писал(а) :
    И почему тебе кто-то что-то должен обосновывать и аргументировать? Ты сам-то себя этим утруждаешь? Форумным божеством себя тут возомнил? Very Happy

    По тому, что идет разработка новых правил, и наибольшая эффективность разработки будет достигнута когда будет обсуждаться каждый пункт. Мне непонятно что то и я попросил уточнить. Между прочим себя утруждаю, аль не видно, как Вам разжевали и на блюдечке выложили?? Проглотить сможите или стукнуть чтоб глотательный рефлекс отработал?.
  5. 15 Января 2004 Чтв 9:23:18
    Shadow писал(а) :По тому, что идет разработка новых правил, и наибольшая эффективность разработки будет достигнута когда будет обсуждаться каждый пункт. Мне непонятно что то и я попросил уточнить. Между прочим себя утруждаю, аль не видно, как Вам разжевали и на блюдечке выложили?? Проглотить сможите или стукнуть чтоб глотательный рефлекс отработал?.


    "Идёт разработка" или у кого-то "бред особого значения"? Хихимора

    Постучите себя сами по голове и поймите же наконец, что не Ваше дело устанавливать правила. И выбросьте свои глупые идеи из головы.
    То, что в Вашем понимании есть идеальный форум, не есть идеальный форум в понимании других участников. И Ваше мнение ничем не ценнее и не более веско, чем мнение других участников.
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 9:47:49
    Так и запишем:
    Пункт 9) Стучать мучнику по голове каждый раз, что б неповадно было ходить на форум.
  7. 15 Января 2004 Чтв 10:19:49
    10) лишить Shadow звания "Модератор" за оскорбление Muchnik'a.
  8. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2004 Чтв 11:52:06
    muchnik писал(а) :Постучите себя сами по голове и поймите же наконец, что не Ваше дело устанавливать правила. И выбросьте свои глупые идеи из головы.
    То, что в Вашем понимании есть идеальный форум, не есть идеальный форум в понимании других участников. И Ваше мнение ничем не ценнее и не более веско, чем мнение других участников.


    хм... у нас уже все стали такими сознательными? не вижу. вижу другое - наглое отношению к человеку добровольно и безвозмездно исполняющему социально полезную функцию. Что не есть показатель личной отвественности - а, прошу прощение, исключительно показатель низкого уровня развития с точки зрения социальных отношений. Что, вообщем не удивительно для избалованного ребенка, которым господин Мучник был и остается.

    Прошу помнить что форум отнюдь не является коллективной собственностью или вообще чем-то общедоступным как воздух. У форума есть владелец, и, как я понимаю, состав модераторов согласован и одобрен владельцем - иначе и быть не должно.

    как и приходя к кому-то в дом - надо всегда помнить - что важно не только надо ли это мне, но и нужен ли там я. вот со вторым пунктом у многих проблемы - посему и нужны модераторы, и правила.

    По поводу изменений в правилах - свои возражения из прошлого раза беру обратно - наведение минимального порядка требует жестких изменений в правилах - могу даже клятвенно дать слово не матюгатся (что для меня является великой жертвой - для меня мат органичная часть языка - и я не отказываю обычно себе в ее применении нигде).
  9. 15 Января 2004 Чтв 14:27:32
    полностью согласана, что вторая страница данной темы загажена мною.

    при этом, совершенно не согласна с предлагаемыми правилами
  10. 15 Января 2004 Чтв 15:11:56
    будут жесткие правила - уйду. Я здесь чтоб отдыхать, а не напрягаться по поводу того, а не покажется ли моя фраза двоякой модератору... а жить под угрозой вылета я не люблю, т.к. законопослушной как правило быть просто не получается... а Катюха-ха права на все сто... в конце концов это не здание ФСБ, не белый дом и не армия, чтоб армейские законы выставлять... единственное можно бороться с матами в небеспредельных темах, т.к. читают это и дети в т.ч.
  11. 15 Января 2004 Чтв 15:26:44
    Blackbird писал(а) : т.к. читают это и дети в т.ч.


    вот с детьми и нада бороться, они, как показало время, больше всех и флудят, помтоу что пока в силу именно детскости ничего сказать толком ине могут, вот и смайлят и кивают.
    люди ж взрослые адекватно воспринимают все написаное.

    напрягала сидела мозги, когда мне что-то не понравилось на форуме в написаном.....не вспомнила, что не интересно, не читаю, пытаюсь адекватно людей воспринимать.

    проблема на форуме не в том, как пишут, а кто пишет...
    поэтому читаю не активные за день, а по авторам:)
    вот такой я извращенец:)
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2004 Чтв 15:29:18
    Blackbird писал(а):
    ——
    поскипано
    ————-
    единственное можно бороться с матами в небеспредельных темах, т.к. читают это и дети в т.ч.


    Ага, а не пугает вариант, когда попросишь помощи, а в ответ получишь язвительные усмешки, оффтопик и издевательства на 20 листах? При этом, придеться читать все, что б собрать информацию по крупицам.
  13. 15 Января 2004 Чтв 15:41:34
    ругацца так ругацца

    давай так, ежели я еще каданить гденить прочитаю что-то вроде, "что налетят гоблины старые и все такое, нафлудят и плахому научат", я начну тему что модераторы главные флудеры?

    не конструктивно все
  14. 15 Января 2004 Чтв 16:13:55
    Shadow писал(а) :Достаточно почитать второй лист этого топика. По тема там ВСЕГО 2 мессаги!!!! Остальное оффтоп!!!!!!!!


    Только тут одна проблема: названный оффтоп является единственным из-за чего этот топик вообще стоит читать. Все остальное безынтересно, бездуховно, нудно и глупо.

    Во все времена строгость закона в России компенсировалась необязательностью его соблюдения.

    К словам господина Shadow двойственное отношение, как к Хуссейну. Вроде багдадский людоед и сам во всем виноват и получил по заслугам, но средства, которыми была достигнута «справедливость» вызывают оторопь и неприятие.

    Вот так же и здесь. Shadow говорит вроде бы правильные вещи, но если начать буквально следовать предложенным правилам, то очень скоро на форуме только одни господин Shadow и останется.

    Что же делать? Я предлагаю взрослым и ответственным участникам форума брать шефство над особо убогими и недоразвитыми выпердышами и личным примером, а так же добрым словом и слогом подвигнуть к покаянию, работе над собой, духовному и грамматическому росту..

    И тогда через каких-нибудь 100 лет наступит всеобщая благодать!
  15. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2004 Чтв 16:33:35
    Blackbird писал(а) :будут жесткие правила - уйду. Я здесь чтоб отдыхать, а не напрягаться по поводу того, а не покажется ли моя фраза двоякой модератору...

    типа этого публичного дома с любыми услугами из лабиринта отражений? можно всё? ок. а как быть с теми, кто не считает какую-либо тему скучной и откровенный флуд по ней - мешает и раздражает?
    да и что жесткого в предлагаемых правилах?
    если так хочется флуда - есть же беспредел? мало одного беспредела - можно в конце концов создавать тематические беспределы.
    а так получается странная ситуация - люди, стоящие на позиции - я туть буду делать что хочу, и пааапрашу мне не указывать по сути задают тон всему форуму. вот здорово. :/
    Остальное из правил - элементарное уважение к пользователям форума - тот же overquoting - просто затрудняет чтение и элементарно увеличивает расходы - вежливость, господа - это не красивые слова - это просто уважение к собеседнику.
    Мне странно что такие очевидные вещи кем-то воспринимаются как ужастные ограничения личной свободы. Личной свободы, простите на что?
  16. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2004 Чтв 16:47:43
    Опаньки!
    Сказывается пролетарское происхождение! Смайлик :-)
    Давайте устроим "звездочки", "дружины", "тимуровские команды", че там исчо было???
    Э-ээээ... Ну вот и будем брать на перевоспитание убогих и отсталых Смайлик :-)
    Будем водить их на ТЕ фильмы, читать на ночь ТЕ книги, следиьт за орфографией и радостно восклицать в приватах при виде идейного и неоффтопного поста своих подопечных Смайлик :-)
    Фоткаться будем по примеру картины "Ленин и дети". Смайлик :-)
    Шучу, каншна, но Степа дал влевую идею, молодец!
    И тогда наступит коммунизм в отдельно взятом форуме! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд