Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Новый мэр Омска: Кац с друзьями едет в Омск!!! 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 15:56:35.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 7857

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 15:56:35
    "Задача очень масштабная. Даже по самым скромным оценкам в кампании будет задействовано минимум 1000 человек, а может так выйти, что и 5000. Сейчас я собираю костяк, который будет всё организовывать. Предлагаю поучаствовать всем желающим.

    Есть четыре способа взаимодействия с кампанией

    Полное волонтерство — питаетесь за свой счет, живете там за свой счет и просто помогаете нам.
    Частичное волонтерство — мы оплачиваем расходы на перелет и жилье, остальное вы сами,
    Наемная работа с риском — если собирается достаточно денег в избирательный фонд, то мы вам платим, если нет, то просто оплачиваем расходы
    Наемная работа без риска — платим вам в любом случае

    На вариант 4 очень сложно будет на данном этапе кого-то взять.

    Выборы 17-го июня. Поедем туда где-то 30-го апреля на машинах, и нужно будет там быть до конца. Будет весело и интересно..."(с)


  2. 24 Апреля 2012 Втр 16:34:52
    Maxwells demon писал : В соседней теме под призывом забанить его отплюсовалось уже человек 10...

    11
  3. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 17:20:15
    Maxwells demon писал : В соседней теме под призывом забанить его отплюсовалось уже человек 10...


    12
  4. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 17:22:43
    Мра3ука писал(а) : За Омск стыдно только за то, что в нем живет Sirius-W...
    (с) кто-то

    p.s. Интересно, этот неадекват действительно верит в то, во что пишет?


    Отлично-отлично, то есть - я все ближе к истинному пониманию всей этой "Большой Игры"?)))
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 17:24:01
    nikitajxl3 писал : Sirius-W, извини, но ты уже достал этим тупым пиаром. Либо создавай одну тему, где будешь сам с собой обсуждать Каца, Варламома, Винни пуха, либо я буду требовать пресечения такого жесткого пиара.
    your choice?


    О "выборе" тут говорить бессмысленно, однако - имеете пграво, и попрошу заметить - мне кажется, тема про Максимку создана немного раньше массовой истерии с баном, не?)))

    Но я бы себя уже давно забанил, да.
  6. 24 Апреля 2012 Втр 17:34:29
    Sirius-W писал ? ? ? :
    Maxwells demon писал ... : В соседней теме под призывом забанить его отплюсовалось уже человек 10...


    12

    Сам себя забанить хочешь? Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 17:39:54
    nikitajxl3 писал :
    Sirius-W писал:
    Maxwells demon писал ... : В соседней теме под призывом забанить его отплюсовалось уже человек 10...


    12

    Сам себя забанить хочешь? Very Happy Very Happy Very Happy


    Так я ж завсегда с народом: если народ скажет, что надо там за Варламова голосовать, или с обрыва прыгать - так я, конечно, задумаюсь, но... Народ же у нас - гегемон Гы-гы-гы !!!

    Так что я бы сказал даже - 1500, как и в Инете подписей за Илью)))
  8. 24 Апреля 2012 Втр 17:54:49
    Sirius-W писал :
    nikitajxl3 писал ... :
    Sirius-W писал:
    Maxwells demon писал ... : В соседней теме под призывом забанить его отплюсовалось уже человек 10...


    12

    Сам себя забанить хочешь? Very Happy Very Happy Very Happy


    Так я ж завсегда с народом: если народ скажет, что надо там за Варламова голосовать, или с обрыва прыгать - так я, конечно, задумаюсь, но... Народ же у нас - гегемон Гы-гы-гы !!!

    Так что я бы сказал даже - 1500, как и в Инете подписей за Илью)))

    Да не вопрос. Сейчас Омичу напишем, да не будет твоих тем Very Happy
  9. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 18:02:40
    nikitajxl3 писал : Да не вопрос. Сейчас Омичу напишем, да не будет твоих тем Very Happy


    Давно пора, я считаю - следует уже прекратить всю эту вакханалию, ага.

    Еще можно айпишник забанить, и слова некотрые - "Варламов", "Кац", "праймериз" например, запрещенными на форуме сделать))

    Только поторопись-ка, а то вдруг - закапризничаю, расхочу баниться?)))
  10. 24 Апреля 2012 Втр 18:57:09
    Sirius-W писал :
    nikitajxl3 писал ... : Да не вопрос. Сейчас Омичу напишем, да не будет твоих тем Very Happy


    Давно пора, я считаю - следует уже прекратить всю эту вакханалию, ага.

    Еще можно айпишник забанить, и слова некотрые - "Варламов", "Кац", "праймериз" например, запрещенными на форуме сделать))

    Только поторопись-ка, а то вдруг - закапризничаю, расхочу баниться?)))

    Не утрируй. Ты и в правду много тем наплодил. Чуть ли Варламов в туалет не пошел, а ты уже запостил. Хватит Лыба
  11. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 19:00:00
    nikitajxl3 писал : Не утрируй. Ты и в правду много тем наплодил. Чуть ли Варламов в туалет не пошел, а ты уже запостил. Хватит Лыба


    Согласен. Относительно данного персонажа и его командв общественность, видимо, свое мнение уже составила)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд