Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 27/05/11. MTV White Party. Atlantida. 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 12:23:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 18048

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Апреля 2011 Птн 12:23:18
    Мы с радостью объявляем вам о новом туре MTV White Party в 2011 году. Только 30 лучших клубов получат возможность стать частью “pre-party tour“в своем городе, и клуб Атлантида - один из них.

    В предверии грандиозного фестиваля SENSATION, cерия белых вечеринок MTV WHITE PARTY шагает по стране! 27 мая, Омск, Атлантида!

    MTV White Party - Это официальное pre-party ведущего мирового танцевального события "Sensation". Гарантированные аншлаги, красивая музыка, модные клубы, резиденты проекта “Sensation“ в России, строгий дресс-код, воссторженные отзывы посетителей.



    Специальные гости:

    MATISSE & SADKO — резиденты Радио Рекорд Спб, участники Sensation Russia 2011

    Женя JEM, CAP и другие.

    Dress code: ONLY WHITE

    Стоимость входа: 400 рублей

    Заказ VIP зон по телефону 530-330

    партнеры проекта: гостиничный комплекс "НИКА", мультибрендовый магазин "BestSeller", модельное агентство "NellyModels", компания "МистерХелп"

    «Стань частью ночи – оденься в белое»
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2011 Пон 12:21:56
    Dirty Bird писал : Есть одно вайтпати в мире которое вызывает уважение. Однако, и оно покатилось по всему миру как китайские кроссовки, на разных рынках и разного пошива.

    Не сравнивай ID&T Sensation и MTV White Party. Разные цели и разный уровень.
  3. 18 Апреля 2011 Пон 12:25:40
    Dirty Bird писал : Есть одно вайтпати в мире которое вызывает уважение. Однако, и оно покатилось по всему миру как китайские кроссовки, на разных рынках и разного пошива.


    "Деньги-деньги-дребеденьги, а остальное все дре-бе-бе-день" - м\ф "Остров сокровищ" Норм
  4. Egor DASH


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 0:54:34
    Хочу сказать что прошлогоднее уайт пати в хл было лучшим мероприятием в городе за весь год. И именно тем что была четкая идея, был ажиотаж, антураж, стиль. Гость и вправду не имел значения. И люди хорошие пришли ибо нарколыги не будут заморачиваться над костюмом ради тусовочного места. ИМХО
  5. 25 Апреля 2011 Пон 16:02:11
    Мы с радостью объявляем вам о новом туре MTV White Party в 2011 году. Только 30 лучших клубов получат возможность стать частью “pre-party tour“в своем городе, и клуб Атлантида - один из них.

    В предверии грандиозного фестиваля SENSATION, cерия белых вечеринок MTV WHITE PARTY шагает по стране! 27 мая, Омск, Атлантида!

    MTV White Party - Это официальное pre-party ведущего мирового танцевального события "Sensation". Гарантированные аншлаги, красивая музыка, модные клубы, резиденты проекта “Sensation“ в России, строгий дресс-код, воссторженные отзывы посетителей.



    Специальные гости:

    MATISSE & SADKO — резиденты Радио Рекорд Спб, участники Sensation Russia 2011

    Женя JEM, CAP и другие.

    Dress code: ONLY WHITE

    Стоимость входа: 400 рублей

    Заказ VIP зон по телефону 530-330

    партнеры проекта: гостиничный комплекс "НИКА", мультибрендовый магазин "BestSeller", модельное агентство "NellyModels", компания "МистерХелп"

    «Стань частью ночи – оденься в белое»

    ps топикстартер, поправь шапку
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 9:53:27
    Интересно, сколько людей в белом прийдет?

    Публике по старше ведь глубоко все равно что за вечеринка и что за концепт. А таких там много.
  7. laranja


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Мая 2011 Птн 0:53:11
    Отлично!
  8. 08 Мая 2011 Вск 11:34:28
    Slender
    согласен с тобой... самому интересно

    Смайлик :-)
  9. 11 Мая 2011 Срд 9:35:42
    Кажись в прошлом году билеты подешевле были Гы-гы-гы
  10. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2011 Срд 13:17:31
    Хмурый писал : Кажись в прошлом году билеты подешевле были Гы-гы-гы


    Кажись в позапрошлом году хмурый подешевле был Идея
  11. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 13:17:54
    Не поверите, я нашел белые шмотки. Но полностью в бэлом буду первый раз. Very Happy
  12. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:17:05
    как всё прошло-то? видать, с форума никто не посетил

    знакомая одна, "заядлая тусовщица" целую неделю трындела какая будет крутая вечеринка, и что неприменно пойдёт, и что такое пропускать нельзя.. сегодня спрашиваю что да как, говорит: " я не пошла((((в воблу пошла)) " . . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:25:25
    Я был.

    Все эмоции были выплеснуты в твиттере просто, прямо на месте.

    Было здорово. Народ поддержал концепцию и 80% людей были в белом.

    По игре гостей ничего хорошего или плохого сказать не могу. Играли для тех, кто был. Вызвали бурю эмоций у публики. Энергетика и атмосфера были отличные.

    Именно по последнему фактору я и оцениваю мероприятие в последнее время. Так что мне очень понравилось.

    По народу, сморите фотоотчеты. Вроде все как обычно. По его количеству, людей было много.

    PS: думаю, Master и Jem могут дать более объективную оценку.

    PPS: В Воблу можно было пойти и в сб. Наташа Б. до утра воскресенья же там была.
  14. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:39:44
    Slender писал :PPS: В Воблу можно было пойти и в сб. Наташа Б. до утра воскресенья же там была.
    ой да кому сейчас какая разница кто играет, люди не за этим ходят, тем более в воблу
  15. 31 Мая 2011 Втр 12:51:06
    Скажу так, из тех мероприятий что были организованны мной в Атлантиде - это было одним из лучших, и по атмосфере, и по людям на танцполе. Были моменты(недочеты), которые не успели или не смогли сделать по разным причинам, но это уже нам на заметку на будущее Норм

    ps приятно удивлен тем, что большинство все таки поддержали концепт и пришли полностью в белом? Норм
  16. 31 Мая 2011 Втр 13:09:25
    А если бы пришли не в белом, то их бы пустили? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд