Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 2700? 

Создана: 04 Ноября 2012 Вск 19:10:10.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 17624

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 04 Ноября 2012 Вск 19:10:10
    Вот такая сумма была озвучена. Еще грустнее, от пенсионного фонда ежемесячное пособие на ребенка была озвучена сумма 375 рублей.

    2700 т.руб. это даже не прожиточный минимум!
    375 руб. вообще ни что!

    В грёбанном государстве живём?!

    О какой демографии может идти речь?!

    На иные нужды, находятся миллиарды денег, а на то что обеспечить прожиточного минимума, молодой маме, почему нет денег?! Exclamation
  2. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2012 Пон 15:26:15
    Задрали они меня просто,то понимаешь ли покупки на зарубежных сайтах ограничат,видите ли торговлю нарушаем ритейлерам,то черный список сайтов в интернете сделают (ну да может они и ОФ "посчитают" плохим),то какие-то несусветные квитанции на комм.услуги.Поставила блин счетчики на свою голову,теперь плачу больше,чем те,у кого их вовсе и нет
    .Тут по моему Лючистая чудную фразу сказала,надо в мемори занести-чтоб им сра...сь ежами!От себя добавлю-всем им и каждому по отдельности,большими ежами и колючими.
  3. 05 Ноября 2012 Пон 15:26:25
    LTO писал(а) : ]

    то есть, себя Вы противопоставили тем , кто надеется на помощь от государства,
    ну ладно . разобрались :)


    да не противопоставляла я себя никому Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    плевать мне и на нытиков и на государство))
    я удивляюсь тому- что тут реально чем то возмущаются и что то требуют от госов))

    госу тоже насрать на возмущающихся и ноющих)) как и мне))

    так зачем воду в ступе толочь?)) и тратить время и энергию на возмущение?))) выхлоп от этого какой?)) пособия увеличат? налоги и ндфеелы всякие снизят?)) да ни в жисть)))

    так может это время и энергию- целесообразнее на что то более полезное потратить? не думала?

    Цитата :
    которое обязано её оказывать по Конституции.



    ха ха ха)) идите и скажите это им
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 05 Ноября 2012 Пон 15:30:29
    Krokus писала : Задрали они меня просто,то понимаешь ли покупки на зарубежных сайтах ограничат,видите ли торговлю нарушаем ритейлерам,то черный список сайтов в интернете сделают (ну да может они и ОФ "посчитают" плохим),то какие-то несусветные квитанции на комм.услуги.Поставила блин счетчики на свою голову,теперь плачу больше,чем те,у кого их вовсе и нет

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы выдыхай Гы-гы-гы
    подними руки и опуская резко вниз скажи.... ну ты знаешь Wink

    Цитата : (ну да может они и ОФ "посчитают" плохим)


    не сцы)) хай считают ОФ- хоть воплощением зла)) но закрыть его не смогут))) он не рашевский))) и раша на ОФ- не может влиять)
  5. 05 Ноября 2012 Пон 15:33:03
    LTO писал(а) : интересно, возможно ли , чтобы все родители устроились так , чтобы не делать отчислений?

    Ведь Иван говорит не только о себе, а обо всех!

    а тут каждый только себя выпячивает.


    Вы меня правильно поняли!
  6. 05 Ноября 2012 Пон 15:51:44
    никРЖУ писал :
    LTO писал(а) ... :
    Ведь Иван говорит не только о себе, а обо всех!

    а тут каждый только себя выпячивает.


    Вы меня правильно поняли!

    То есть , вы просто на революцию замахнулись?


    LTO писал(а) : то есть, себя Вы противопоставили тем , кто надеется на помощь от государства, которое обязано её оказывать по Конституции.

    ну ладно . разобрались :)


    Молодца, очень верно сказано.
  7. 05 Ноября 2012 Пон 16:00:28
    VityaOmsk писал :
    никРЖУ писал ... :

    Вы меня правильно поняли!

    То есть , вы просто на революцию замахнулись?
    не обольщайтесь! Very Happy

    у нас в стране это - "глас вопиющего в пустыне" Very Happy


    Цитата :
    LTO писал(а) ... : то есть, себя Вы противопоставили тем , кто надеется на помощь от государства, которое обязано её оказывать по Конституции.

    ну ладно . разобрались :)


    Молодца, очень верно сказано.
    зато адресат не захотела остановиться. Видно не разобралась Very Happy
  8. 05 Ноября 2012 Пон 16:13:03
    VityaOmsk писал :
    никРЖУ писал ... :
    LTO писал(а) ... :
    Ведь Иван говорит не только о себе, а обо всех!

    а тут каждый только себя выпячивает.


    Вы меня правильно поняли!

    То есть , вы просто на революцию замахнулись?


    LTO писал(а) ... : то есть, себя Вы противопоставили тем , кто надеется на помощь от государства, которое обязано её оказывать по Конституции.

    ну ладно . разобрались :)


    Молодца, очень верно сказано.
  9. 05 Ноября 2012 Пон 16:17:05
    неймется ЛТП.. ну ну..
  10. 05 Ноября 2012 Пон 16:17:25
    Покричали, пар выпустили? Лыба

    ЛТО, покажи сиськи старому форумчанину, тебе жалко чтоли? Грустно :-(
  11. 09 Ноября 2012 Птн 22:43:59
    FORA33 писала : ...люююдии... вы о чем? вы для кого рожаете? для себя и своего семейного счастья: или для государства? Confused
    я рощу дочь одна.. я родила ее потому что хотела ребенка.. самое родное и самое близкое существо на свете.. она мне роднее и ближе всех.

    но я ни на миг не расчитывала и не надеялась на государство Confused ....

    FORA33 писала : ...так зачем воду в ступе толочь?)) и тратить время и энергию на возмущение?))) выхлоп от этого какой?)) пособия увеличат? налоги и ндфеелы всякие снизят?)) да ни в жисть)))

    так может это время и энергию- целесообразнее на что то более полезное потратить? не думала?...


    Вот! Примерно тоже самое и я пыталась сказать (не получилось, блин) - рожаем не потому, что имеем гарантии, а потому что хочется и надо. Ждать от кого-либо поддержки - это да, правильно, "конституционно". Но лучше ничего не ждать, всё что удасться получить воспринимать как неожиданный сюрприз. И пахать. И радоваться детям. И быть готовым к тому, что ребенок - это почти гарантированно несколько лет если не нищеты, то материальных трудностей. А государство хаить - дело благородное, но бесполезное. Можете что-то сделать - делайте, не можете или не хотите - нефиг жаловаться на несправедливость. Надеюсь, на этот раз у меня лучше получилось :)))).
  12. 10 Ноября 2012 Суб 14:06:41
    никРЖУ писал : Дело в том, что у тебя всё в ажуре! что ты всем уже об этом сказал! так что тебя больше ничто не колышит!


    не обращай внимание. есть такие люди.
  13. 10 Ноября 2012 Суб 23:00:47
    ЗвездочёТ писал :
    никРЖУ писал ... : почему нет денег?! Exclamation

    Коренное население мешает разрабатывать и выводить ресурсы.
    Много жрет и плохо работает.
    Поэтому завозят гастроарбайтеров ,а остальные грызутся за кости.
    Это национальная политика государства за которую проголосовало 146% ее жителей.


    включая гастриков и "мертвые души"
    [внешняя ссылка]
  14. 23 Декабря 2013 Пон 19:24:08
    Отпуск по уходу за ребенком продлен до 4,5 лет

    Максимально возможный отпуск по уходу за ребенком продлен до 4,5 лет. Это положение содержится в законе о пенсионной реформе, который сегодня приняли депутаты Госдумы, заканчивая осеннюю сессию.

    Этот период будет зачитываться в пенсионный стаж.

    Ранее сообщалось, что к нестраховым периодам добавлен период ухода за четвертым ребенком. Это положение распространится на женщин, которые начнут выходить на пенсию с 2015 года. Соответствующий коэффициент составит 5,4 балла.


    [внешняя ссылка]

    чего жене можно уходить с работы и досиживать до 4.5 лет?
    или это для вновь родивших?
  15. 23 Декабря 2013 Пон 19:27:55
    Laowai писал : Отпуск по уходу за ребенком продлен до 4,5 лет


    Истеричка
  16. 23 Декабря 2013 Пон 19:30:17
    аллеся писала : Истеричка

    да вы чего, второй вонана чо пишет Смайлик :-)

    Цитата: «Это хорошая новелла. Будем надеяться, что она будет способствовать тому, что женщины будут с удовольствием рожать не только вторых, но и третьих детей», – отметил тогда Медведев.


    Источник: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд