Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Возрождение клуба Twins 

Создана: 16 Декабря 2002 Пон 18:44:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 29077

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 16 Декабря 2002 Пон 18:44:00
    Компания ОМСКПРОМО и plastiK представляют:

    27 декабря в 22:00 в клубе Twins вечеринка
    Techno Madness с участем лучших городских techno-Dj's.
    Учавствуют: Sample, Dj Goosev, Dj KozaBoza, Dj Stalker.
    Вход: м. 100 рублей (с флаером 70)
    ж. 70 рублей (с флаером 50)
  2. 28 Января 2003 Втр 2:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано ATOM:
    [QUOTE]
    IMHO ... помоему Твинсу уже ни фига не светит!!!
    А про планету....

    Атом, тебе, конечно, с колокольни виднее, но Твинс просуществовал уже более 4-х лет (если не ошибаюсь - почти 5) и последние перемены в нём к лучшему. Кроме того, практика проведения мелкомасштабных мероприятий (напр. НГ в Альтаире) показывает очень положительные результаты. А трипер был когда было лето... отчасти потому, что ночью летом некуда было двинуть.

    И ты уж извини конечно, но ты слишком переоцениваешь свой вклад в дело 357, ибо если бы тебя не было, то нашли бы другого атома и ситуация нисколько бы не изменилась. Как сказал Сталин - "незаменимых людей нет".

    Что тебя держит в трипере??? Знакомство с Сергеем? ИМХО он тебя держит, потому что лень искать другого - есть тут атом, играет, не выпендривается - и ладно. Ты уж расколись - если платят, сколько в месяц?
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 2:47:00
    Разрешают подмести...
  4. Clicker


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 17:40:00
    Мне тут чел один видиокассету нарыл с записью мегапрограммы "вертушка", что некагда выходила на нашем родном тв... а там NRG показывали ;( неа!!! я так не играю!!! почему всегда закрываются только ЛУЧЬШИЕ клубы??? депреснаяк на пару дней обеспечен!!!

    NRG 4ever!!!!!!!!!
  5. 28 Января 2003 Втр 19:45:00
    Potomu chto NRG aka Miraj, pod konets vsem nadoel tak je kak i nyneshnyi 357. Vse zagovorili o tom chto nadoelo postoianstvo i odna i ta je atmosfera. Potomu chto nekogda peredovye tusovshiki zaiavili, chto oni vyrosli iz etogo i im stalo pora uchitsia i rabotat'. Hoziainu NRG (naskol'ko ya znaiu jivushemu v Amerike) pri takom otnoshenie k klubu, veroiatnei vsego stalo po *** na kaprizy nashego vsemiliubimogo, hotiashego eshio bol'she naroda. Ego delo bylo predostavit', nashe podderjat'. 2oe ploho poluchilos'. Vot otsiuda i posledstvia.
  6. 29 Января 2003 Срд 0:15:00
    эх, клабберы блин фиговы!!!
    а моему родному клубу сегодня 3 года и я впервые не там в ентот день(((((((((((((((
    потому что сменился владелец, и терь мне туды есздить не судьба ((
    Да, признаюсь, клубы меняются, потому что поколения сменяют одно другое, покажите мне, что в Омске стоит в это ввязываться и я впрягусь, а так....... когдя ясно видно, что все по***ть, где смысл Вот я смысл видела, и ездила в Челябинс, разве 12 часов это растояние?
  7. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2003 Срд 13:30:00
    2КозаБоза
    На самом деле, на сколько я знаю, NRG был совершенно экономически не выгоден. Попытка изменить("Мираж") его была предпринята для того чтоб нас оттуда выселить и привлечь публику другого рода. Но слава закрепилась за этим местом:))) Помните, в "Мираже" уже грибочки появились, но так и не поднялся клуб (в финансовом смысле). И его убили:((((((((((. Мне иногда "Немцы..." вспомнятся и холодок пок коже:)))
  8. 29 Января 2003 Срд 13:50:00
    Вообще-то хочется отметить что клубная культура, как культура, у нас в Омске находится в противозачаточном состоянии. Опять же денег у народа немного. Поэтому КДЦ и РК берут тем, что при большом количестве, вход остается низким (относительно конечно). Ну и люди не особо любят "все эти бум-бум". Например, когда я поставил моему "коллеге" (не подумайте что ди-джею) один очень кайфный диско-трек, то он сказал, что трек конечно кайфный, но барабаны бы из него убрать. О чем можно говорить? Такое мнение превалирует. Омск в этом плане - колхоз! И все. Поэтому как бы и нет желания у людей открывать клубы. Проще уж КДЦ - народу больше прийдет. А дорогой клуб не имеет смысла открывать из-за финансовой необеспеченности пиплов. Студенты. Это основная масса города. Отсюда и плясать надо. Так что клубы у нас будут существовать недолго. Любые. Может правда еще проблема в клабберах. Они постоянно что-то себе придумывают. Понты гнут. Это просто обратная сторона любого гриба. Словом, Омск - островок неклубного течения. А Твнис. Твинс возродить трудно, но возможно. Хотя бы потому, что даже Колизей можно на ноги поставить...
  9. 29 Января 2003 Срд 15:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Вообще-то хочется отметить что клубная культура, как культура, у нас в Омске находится в противозачаточном состоянии. Опять же денег у народа немного.

    клубная культура, клубная культура, может быть я и идеалистка, но все же. Слишком уж раные у нас о ней понятия.
    Цитата:
    Может правда еще проблема в клабберах. Они постоянно что-то себе придумывают. Понты гнут. Это просто обратная сторона любого гриба. Словом, Омск - островок неклубного течения.
    А проблема точно в клабберах, я в этом уверена на 101%. Вот вы можете сейчас со сной в диспут вступить, сказать, что, мол мы и не знаем, кто ты вобще такая, к НАМ (читай-модной прогрессивной клубной молодежи) никакого отношения не имеешь, и может быть будете совершенно правы. Не имею, потому как к ВАМ, причем к весьма конкретной группе людей, никакого отношения и не хотела бы иметь.
    Много на ентом форуме было сказано и написано слов, с наивными попытками выяснить, кто же такие грибы/рэйверы/скины/теперь еще лохи etc.
    Но выглядело это примерно так: " Ребята, а давайте позовем Деда Мороза(соответственно гриба, рэйвера и тд), и он нам, как яркий представитель этого направления все толково объяснит!"
    Но почему-то НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК , за исключением Гнома, не смог объяснить свою жизненную позицию. Или вы неумны, или бездоказательны, или не умеете аргументировать, или в душе все еще мечетесь(самый вероятный вариант), потому что в НАШЕМ КЛУБНОМ городе быть рэйвером невозможно. Что бы вы сейчас не говорили.
    Вот хотя бы(сейчас чуток на личности перейду, зарание извиняюсь)вот что... Быть ДиДжеем хорошо , стильно, модно, и самому наверняка приятно, потому как я считаю ДиДжеем не того человека, который играет, а того, который этим живет, вот такая я упертая в этом отношении. И скольких людей в Омске я могу назвать этим словом? Да и вы, собссно тоже, коли душой перед собственным монитором кривить не стнанете.
    Невозможно в нашем городе быть чистым рэйвером, живя в чекаловске, учась в политехеи слушая радио россии по утрам. Да и пока ДиДжеи будут зарабатывать не своей музыкой, а вечеринами, за которые просто реально платят, что тут еще говорить?
    Не знаю, поняли ли вы, о ЧЕМ я, но все же...

    Извините меня конечно, но само слово клуб, в своем этимологическом знаечении, мне представляется общественной организацией людей, объединяющей людей на основе общности интересов, сходства занятий. А пока что можно здесь наблюдать? Общность только в том, на кого мы сеогдня г**но выльем? Сходства и единства во мнении я тут не наблюдаю. Только личные отношения.
    Так что все просто, если вы говорите о клубе, как о единстве людей, то им тут и не пахнет, многоуважаемые липовые клабберы...Вы в свое время много о себе возомнили, и не дали новым людям разбавить ваш тесный междусобойчик, и генетически выродились...

    Удачи вам...

    И про твинс.
    Возраждение, это хорошо, если получится, вообще здорово. Но факт в том, что я могу легко рассуждать, сидя дома и ничего не делая. Твинс меня всегда радовал, смешно сказать, Витамином и специфическим контингентом. Я любила ее старую охрану, этих могучих парней, которые после закрытия клуба доставали гитары и пели, и ох как пели. Это было заведение со специфической атмосферой, в ней было столько несовместимого, что все происходящее внутри становилось безумно интересно. каким вы хотите сделать новый твинс, я не знаю, но мне был дорого тот, как вам видимо, дорог Энерджи(я там танцпол недолюбливала )
  10. 29 Января 2003 Срд 15:23:00
    что значит "дешевый вход" ? Атлантида, Кристалл, вход туда недешев не по омским меркам. Во многие клубы других странах(ГЕрмания, Великобритания) стоимость входа в 10 долларовв считается высокой. У нас вход в ту же Атлантиду может быть и больше, все зависит от дня. При этом почти все клубы заполнены, в Кристалл в некоторые дни хрен попадешь.
  11. 29 Января 2003 Срд 19:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    клубная культура, клубная культура, может быть я и идеалистка, но все же. Слишком уж раные у нас о ней понятия.

    Это действительно так. Но поверь мне что оно одно. Понятие в смысле. О дейсствительной клубной культуре, основанной на рэйвах, наркотиках и afterparty.
    Цитата:
    Не имею, потому как к ВАМ, причем к весьма конкретной группе людей, никакого отношения и не хотела бы иметь.
    Катя, поверь мне, я бы тоже не хотел иметь отношения к твоей группе людей. Слишком иногда мы разные.
    Цитата:

    Много на ентом форуме было сказано и написано слов, с наивными попытками выяснить

    Согласен
    Цитата:

    Но почему-то НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК , за исключением Гнома, не смог объяснить свою жизненную позицию. Или вы неумны, или бездоказательны, или не умеете аргументировать, или в душе все еще мечетесь(самый вероятный вариант), потому что в НАШЕМ КЛУБНОМ городе быть рэйвером невозможно. Что бы вы сейчас не говорили.

    А оно например мне (раз уж на личности) и не надо. Отстаивать понятия, против которых находятся три пачки маргарина я не собираюсь. Мы просто разойдемся. А с Гномом общий язык нашелся. Ты об этом прекрасно знаешь.
    Цитата:

    Быть ДиДжеем хорошо , стильно, модно, и самому наверняка приятно, потому как я считаю ДиДжеем не того человека, который играет, а того, который этим живет, вот такая я упертая в этом отношении. И скольких людей в Омске я могу назвать этим словом?

    Да уж вопрос интересный. Я, например, максимум 3-5'ых.
    Цитата:

    Невозможно в нашем городе быть чистым рэйвером, живя в чекаловске, учась в политехеи слушая радио россии по утрам. Да и пока ДиДжеи будут зарабатывать не своей музыкой, а вечеринами, за которые просто реально платят, что тут еще говорить?

    Не место красит человека, а его понятия. А ди-джеем и причем супер-класса может быть человек, который и попсу играет. Например, я безумно обожаю real dj MAXX'a (РК "Кристалл")
    Цитата:

    Извините меня конечно, но само слово клуб...

    Не надо вот только полемики.
    Цитата:

    Общность только в том, на кого мы сеогдня г**но выльем? Сходства и единства во мнении я тут не наблюдаю. Только личные отношения.

    Вот здесь ты во многом права. Позволь только меня не включать в слово МЫ.
    Цитата:

    Так что все просто, если вы говорите о клубе, как о единстве людей, то им тут и не пахнет, многоуважаемые липовые клабберы...Вы в свое время много о себе возомнили, и не дали новым людям разбавить ваш тесный междусобойчик, и генетически выродились...

    Ко мне я это не отношу... Я - ди-джей. И поверь мне, я живу тем, что я делаю. Неважно где я играю, главное - я живу этим.
  12. 29 Января 2003 Срд 19:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ПОчитательница>:
    клубная культура, клубная культура, может быть я и идеалистка, но все же. Слишком уж раные у нас о ней понятия.

    Это действительно так. Но поверь мне что оно одно. Понятие в смысле. О дейсствительной клубной культуре, основанной на рэйвах, наркотиках и afterparty.
    Цитата:
    Не имею, потому как к ВАМ, причем к весьма конкретной группе людей, никакого отношения и не хотела бы иметь.
    Катя, поверь мне, я бы тоже не хотел иметь отношения к твоей группе людей. Слишком иногда мы разные.
    Цитата:

    Много на ентом форуме было сказано и написано слов, с наивными попытками выяснить

    Согласен
    Цитата:

    Но почему-то НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК , за исключением Гнома, не смог объяснить свою жизненную позицию. Или вы неумны, или бездоказательны, или не умеете аргументировать, или в душе все еще мечетесь(самый вероятный вариант), потому что в НАШЕМ КЛУБНОМ городе быть рэйвером невозможно. Что бы вы сейчас не говорили.

    А оно например мне (раз уж на личности) и не надо. Отстаивать понятия, против которых находятся три пачки маргарина я не собираюсь. Мы просто разойдемся. А с Гномом общий язык нашелся. Ты об этом прекрасно знаешь.
    Цитата:

    Быть ДиДжеем хорошо , стильно, модно, и самому наверняка приятно, потому как я считаю ДиДжеем не того человека, который играет, а того, который этим живет, вот такая я упертая в этом отношении. И скольких людей в Омске я могу назвать этим словом?

    Да уж вопрос интересный. Я, например, максимум 3-5'ых.
    Цитата:

    Невозможно в нашем городе быть чистым рэйвером, живя в чекаловске, учась в политехеи слушая радио россии по утрам. Да и пока ДиДжеи будут зарабатывать не своей музыкой, а вечеринами, за которые просто реально платят, что тут еще говорить?

    Не место красит человека, а его понятия. А ди-джеем и причем супер-класса может быть человек, который и попсу играет. Например, я безумно обожаю real dj MAXX'a (РК "Кристалл")
    Цитата:

    Извините меня конечно, но само слово клуб...

    Не надо вот только полемики.
    Цитата:

    Общность только в том, на кого мы сеогдня г**но выльем? Сходства и единства во мнении я тут не наблюдаю. Только личные отношения.

    Вот здесь ты во многом права. Позволь только меня не включать в слово МЫ.
    Цитата:

    Так что все просто, если вы говорите о клубе, как о единстве людей, то им тут и не пахнет, многоуважаемые липовые клабберы...Вы в свое время много о себе возомнили, и не дали новым людям разбавить ваш тесный междусобойчик, и генетически выродились...

    Ко мне я это не отношу... Я - ди-джей. И поверь мне, я живу тем, что я делаю. Неважно где я играю, главное - я живу этим.
  13. 29 Января 2003 Срд 19:18:00
    Poka klubnaia molodej' hodila i postoianno podderjivala, vse bylo vygodno, potom narodkak vsegda zapontil, perestal hodit', sdelali miraj, a potom voobshe zakryli.
    VSe normal'nye kluby i promo v gorode pogibli otchasti iz-za ponta klubnoi molodeji. Vse ponachalu byli kruty i prodvinuty, a cherez mesiatsa 3 uje vyrostali i vse vsem nadoedalo, vse pererostali eto i uhodili vo chto to drugoe, u menia takih znakomyh ostalos' ochen' mnogo, na kakie to konkretnye primery perehodit' ne hochiu, no vosnovnom vse moi znakomye i druzia kogda to byli klubnym narodom, a shas ostavshihsia klubnymi mojno po pal'tsam pereschitat'.
  14. 31 Января 2003 Птн 0:28:00
    А между тем Бэйсик до сих пор собирает народ. И я уверен, что от места это зависит в последнюю очередь. Будь крутым и народ к тебе потянется или наоборот отвергнет, но 50/50 не будет...
  15. Clicker


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2003 Чтв 13:23:00
    vse moi znakomye i druzia kogda to byli klubnym narodom, a shas ostavshihsia klubnymi mojno po pal'tsam pereschitat'

    ИХМО В клубах обитает множество нороду, который приходит потусоваться, музыку послушать (усё равно какую, для большенства пофиг), т. к. это модно. Надоело, что-либо - уходят, не особо врубаясь, что клуб, клубное движение, эт есть не очередная мода, эт нечто большее... Это образ жизни, мышления, цель твоего существования... Кагда вся мысля только о клубе, о музыке, о вечеринке, которая была на прошлой неделе, о миксе, который вчера сыграл диджей... Это затягивает, втаскивает тебя, впитывается на уровне ДНК и фиг когда выдерется Если кто-то этого не понимает и уходит - каждому своё, только обидно всё-таки, кагда твой любимый клуб закрывают
  16. 30 Января 2003 Чтв 13:37:00
    ну вот, сказать чтоли людям нечего?
    Попросила я Мастера прокоментировать, так, блин, надеялась, что скажет, что не правая, что есть, но я не знаю, и что все споры, не пустая болтовня клабберов, а поиск истины , но видимо не так это.
    Цитата:
    Катя, поверь мне, я бы тоже не хотел иметь отношения к твоей группе людей. Слишком иногда мы разные
    потому я, видмо, тебя и люблю, что разные, что интересно, что моя "группа людей"... странно, ты ведь и сам все знаешь, так же, как и я знаю все то, что ты написал.
    Цитата:
    А оно например мне (раз уж на личности) и не надо. Отстаивать понятия, против которых находятся три пачки маргарина я не собираюсь. Мы просто разойдемся. А с Гномом общий язык нашелся. Ты об этом прекрасно знаешь.

    Отстаивать сви убеждения, это нормально, но по мне так, их здесь просто нет...
    Цитата:
    Ко мне я это не отношу... Я - ди-джей. И поверь мне, я живу тем, что я делаю. Неважно где я играю, главное - я живу этим.

    я тоже к ТЕБЕ это не отношу , потому что ТЫ вполне под МОЕ определние попадаешь...об этом я и писала......
    Странно, нам с тобой и спорить-то не о чем, но самое приятное то, что и никому здесь спорить не о чем.......предмета спора потому что нету...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд