Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Осведомлённый источник сообщает... 

Создана: 21 Февраля 2020 Птн 9:46:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 118 (+62), просмотров: 80422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Февраля 2020 Птн 9:46:08
    Про планы установки памятника Святому Сильвестру Омскому около Успенского собора уже писал.

    Кроме того планируется установка памятного знака около бюста Александра I. Курсантский и лейтенантский погоны, изображение БТР, все из габрогранита.
  2. 30 Июля 2024 Втр 18:42:22
    Benzzzz писал : Омская область - зона рискованного земледелия, если ты не в курсе, чтобы там что-то вырастить , кроме картошки(и то не всегда ) и фуража, нужно ооочень активно поплясать ...

    Если ты не в курсе, то сельское хозяйство - не ограничивается одним земледелием. Это одно.
    А второе.
    При Советской Власти существовали научно- исследовательские институты сельского хозяйства, которые успешно выводили многие культуры растений и породы животных, адаптированных к различным местным условиям, в том числе и для разведения в условиях Сибири и Дальнего Востока.
    Так что, не надо тут про одну картошку.
    Кстати, картошка в Сибири - одна из лучших в нашей стране.
  3. 30 Июля 2024 Втр 19:03:04
    Моеимязанято писал : Кстати, картошка в Сибири - одна из лучших в нашей стране.

    Но приходится давиться Египетской.
    Ты там улучшил свое земледелие новым мини трактором на 30 \%, а у них просто воткнул ее рукой и 300 \% сразу. Ногой 200.
    Извини, но даже в Анапе 2 раза в год картошку снимают.
    И для сравнения покажи мне картошку ну хотя бы на юге Якутии.
    Ты же все проездил. Только ни черта не видел.
  4. 30 Июля 2024 Втр 19:41:41
    Hlinets1967 писал :
    Моеимязанято писал ... : Кстати, картошка в Сибири - одна из лучших в нашей стране.

    Но приходится давиться Египетской.
    Ты там улучшил свое земледелие новым мини трактором на 30 \%, а у них просто воткнул ее рукой и 300 \% сразу. Ногой 200.
    Извини, но даже в Анапе 2 раза в год картошку снимают.
    И для сравнения покажи мне картошку ну хотя бы на юге Якутии.
    Ты же все проездил. Только ни черта не видел.

    И поэтому в Омской области не нужны деревни и сельское хозяйство, ты это хотел сказать?
  5. 30 Июля 2024 Втр 21:10:13
    Моеимязанято писал : И поэтому в Омской области не нужны деревни и сельское хозяйство, ты это хотел сказать?

    Да, нам нужны производство Т-80У, С300-400 и т.д. Что уже раньше производилось. Ну и деревенские яички и грибочки. На вкус.
    Омск кстати взять по отношению, например, с Тобольском это здравница и житница. Что ты там еще про 90 \% территории говорил, все проездил вдоль и поперек? Картошку там видел? Исследования проводил? Сколько с гектара?
    Найди с зеркала хоть значимый какой-либо городок в Канаде. Там пустотаааа. Ааа - Ааааааа.
    Север америги Вашингтон на уровне нашего Душанбе. Ааа-Ааааа.
    Тут приходит Гарик-Бульдог-Харламов.
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2024 Срд 0:52:47
    Этот - Глинец - испортился, несите другого: -
    Hlinets1967 писал : Да у меня стояк по утру. Ну подумаешь мне 78 лет.
    .
    Возраст отягощённый утренним стояком, многочасовые подтягивания на одной руке и умственные перегрузки в центре политехнического обучения таки сломили КИП-овца.

    Зы: И Бенз туда-же. Нормальный же самогонщик был, чё в аграрии полез?!.)) Картоха у него в сентябре и дача не родит.
  7. 31 Июля 2024 Срд 6:37:16
    user63 писал : Этот - Глинец - испортился, несите другого: -
    Hlinets1967 писал : Да у меня стояк по утру. Ну подумаешь мне 78 лет.
    .
    Возраст отягощённый утренним стояком, многочасовые подтягивания на одной руке и умственные перегрузки в центре политехнического обучения таки сломили КИП-овца.

    Зы: И Бенз туда-же. Нормальный же самогонщик был, чё в аграрии полез?!.)) Картоха у него в сентябре и дача не родит.

    Ты обо мне и других сведения собираешь?
    Когда у тебя будет вся морда в крови говори, что я этого не знал.
    И нос расплющится еще сильнее.
    А про ключ? Неудобно искать?
    Ну и про Елену не забудь.
    Ну давай мы будем все про тебя вспоминать?
    Новно на букву Г.
    Ты в аэропорте когда будешь?


  8. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2024 Срд 13:59:55
    Фабричные=магазинные: птица, яйца, овощи и п.п. по вкусу и полезности рядом не стояли с выращенными частником для себя. (имхо)
    Hlinets1967 писал ? ? ? : Ты обо мне и других ...
    Если Вы этот фонтан слов ужравшись писали, то нормально...
  9. 31 Июля 2024 Срд 15:09:45
    user63 писал : Фабричные=магазинные: птица, яйца, овощи и п.п. по вкусу и полезности рядом не стояли с выращенными частником для себя.

    Пойдет.
    Цену не знаю. Знаю, что раза 2-3 дороже.
  10. 31 Июля 2024 Срд 16:08:51
    Hlinets1967 писал : Надо глубже.

    и ширше
    тогда всё будет - Омск
  11. 31 Июля 2024 Срд 19:51:04
    Чё-то перестал писать и форум затух. Как будто и нет его. Толи он есть толи его нет. Анатолий привет!
    Вам дать новую задачку? Подстегнуть вас?

    А классно ВК сделал, что трубу отключил.
    Ивас.
  12. 01 Августа 2024 Чтв 9:33:15
    Все понятно Юзкр 63 в думку ушел.
    Что-то там высрал раз в месяц и сидит довольный.

  13. 14 Августа 2024 Срд 23:10:34
    Междусобойчик решает как застраивать стрелку напротив ТЭЦ-1:
    [url=https://radikal.host/i/g7G4rU][/url]
    [url=https://radikal.host/i/g7GyDe][/url]
    [url=https://radikal.host/i/g7G82n][/url]
  14. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2024 Вск 3:33:35
    Hlinets1967 писал :
    Benzzzz писал ... : Сейчас колхозники в магазин ходят, могут себе позволить.

    У меня знакомый в Супсехе. Грит а я покупаю и у меня покупают. Там какое-то, что у них везде растет.
    Может это они кэшбэк так себе накручивают?
    Мильён 401-й метод мошенничества Остапа?

    погуглил,что же такое выращивают в Супсехе В близлежащих поселках и станицах расположены фермы, на которых выращивают виноград, зерновые культуры, различную зелень, овощи (баклажаны, бахчевые, помидоры, болгарский и острый перец, кабачки, капусту и мн.др.), а также ягоды и плодовые деревья (абрикосы, персики, вишню, груши, орехи и другие). Всего в Анапском районе расположено более 40 фермерских хозяйств.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд