Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Модераторская юрисдикция 

Создана: 26 Января 2004 Пон 0:46:16.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5471

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Января 2004 Пон 0:46:16
    Интересно, а почему это у нас модератор Shadow позволяет себе закрывать темы в разделах, модератором которых он не является?

    Пример:
    /viewtopic.php?t=7018
  2. 27 Января 2004 Втр 23:27:34
    muchnik писал(а) :

    С каких таких?
    И почему об этом не объявлено?
    И почему на эту должность выбрали самого недостойного из модераторов?


    с назначения и поручения АлексаАдмина
    объявлено в теме /viewtopic.php?t=7093 , и ты об этом читал...
    недостоинство не обсуждается:)
  3. 27 Января 2004 Втр 23:43:25
    Об этом было объявлено уже после того, как посетители форума заметили излишне активный характер действий Шадова.

    Так неправильно.
  4. 28 Января 2004 Срд 0:38:22
    Ок, у Алекса действительно сейчас нет времени вроде как..согласна. Но, блин...я так понимаю, что пока у него не появится время, то Шадов везде будет править, так? А что нам всем делать? В смысле остальным модераторам? Может нам подождать пока у Алекса будет больше времени? А-то заходишь поработать, помодерировать, а тут..опа и за тебя всё сделали:( Может полностью убрать всех модераторов и оставить везде одного? Самого великого и могущего, Шадова? Да, я согласна, надо, что бы было всё жёстко..но мне это уже надоело...у меня требования к моим разделам одни, у него к своим другие, но зачем же везде тыкать свои требования? Ничего не понимаю..и наверое не пойму и прошу в МОИХ разделах не модерировать, сама разберусь...надо было модерировать и помогать в другое время..когда меня тут долго не было...летом..ну тогда не было полномочий у него таких...всё, высказалась, надеюсь, что все всё поняли=)
  5. 28 Января 2004 Срд 1:14:15
    Администратору спасибо)) Просьбы мои удовлетворены=) Классно, оперативно всё так Very Happy
  6. 29 Января 2004 Чтв 18:02:47
    Тааааак!

    Похоже бардак на форуме продолжается!!!

    Вопрос конкретно к Shadow: почему перенесена тема "Трудовые будни секс-шопов" в которой описывались прикольные истории связанные с работой продавцов??? Тема напрямую касается секса. Прямее уже некуда...
    Тему перенесли из раздела "Знакомства, секс..." в раздел "Реклама" (Модератором которых кстати Shadow не является). С какой стати??? Где реклама??? Совсем обнаглели что ли??

    Меня этот беспредел конкретного человека уже начинает утомлять...

    Прошу разъяснений от Shadow или модера который это сделал, в форум. В форум - чтобы все знали. И не надо там прятаться и пакостить потихоньку...

    И в самом деле скоро народ с форума разбежится весь, если такой беспредел будет продолжаться.... Недовольство!
  7. 30 Января 2004 Птн 0:18:13
    чует мое сердце, что скоро чтобы подискутировать будем только в беспределе сидеть ну и в литературе закрытой, если там модореторства не будет
  8. 30 Января 2004 Птн 21:56:07
    Blackbird писал(а) :чует мое сердце, что скоро чтобы подискутировать будем только в беспределе сидеть ну и в литературе закрытой, если там модореторства не будет


    Только в беспределе, если его не закроют, или 5-10 модеров не поставят.

    ДИКТАТУРА ЗАКОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд