Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Masters of extreme: The brotherhood of the bridge 

Создана: 27 Мая 2002 Пон 2:45:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7011

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. chrom


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2002 Пон 2:45:00
    Здравствуйте, дорогие мои !
    Пишу я вам не просто так: хочу поведать вам восхитительную историю ночных пост - чатовковых похождений бессмертных героев Лекси, Аввада, Хулигана со товарищем, Михалыча и вашего покорного слуги, Бормоглота. После того, как закончилась очередная чатовка (о впечатлениях отдельно), и после того, как весь не ударенный во всю голову народ разъехался по домам, доблестная пятерка отправилась "в ночное" искать новых ощущений и веселых приключений. С подачи всем известного смутьяна и дебошира Бормоглота было решено прогуляться до моста, который на горе свое стоит и по сей день недалеко от телецентра. Придя на место, отчаянные смельчаки, несмотря на полдвенадцатого вечеру, решили хлебнуть сладкого нектара, имя которому "адреналин" и... Стоит заметить, что внутри всех маломальски крупных мостов есть какие - никакие коммуникации, по которым в случае необходимости можно добраться до места поломки или там еще чего. Так вот. По этим самым "коммуникациям" мы и решили пересечь мост. Сказано - полезли И вот мы, слегка "навеселе" в силу необычайности затеи, пролезли в бреши в заграждении и двинули. Вперед. По наваренным на уголок рейкам арматуры. Я не великий писатель, и моего литературного дара вряд ли хватит, чтобы описать ощущения, которые испытываешь, проходя на двадцатиметровой высоте над водой по железным мосткам. Но ето здорово, вы уж поверьте!.. Ветер гудит, машины гудят, арматура гудит... И высоко! И темно ! И фиг его знает, насколько это все надежно... Лично я вот совсем не уверен, в каком состоянии были сварщики, мострячившие эти подмостки. Умазались мы, конечно, слегонца так.. Но оно того стоило ! Это был не первый мой подобный поход, но признаюсь честно: ночью по такому здоровущему мосту я еще никогда не лазил ! Когда идешь под мостом, постоянно перелезая через ржавые балки, спускаясь по хлипким лесенкам и созерцая где - то далеко под собой серую муть воды, жалкие пятьсот или сколько там метров моста кажутся оооччень длинными !
    Отдельно хочу отметить бесстрашие и ловкость замечательной девушки Лекси, которая наравне с нами, волосатыми мужиками, стойко переносила все опасности и тяготы нашего "приключения" Ура, о Лекси ! Воистину, не перевелись еще на Руси могучие отважные барышни, которые и коня горящего на ходу, и под мостом, и где угодно
    А потом... Потом мы пошли гулять по городу. Это тоже очень интересно, но не настолько. Были и овсяные пряники с газировкой (это вместо хлеба с майонезом), и песни, и пляски Окрыленные победой над стальным гигантом, мы в считанные часы (их было два, я точно помню) добрались до кыдыцы Маяковского, где нас покинули, к их и нашему беспредельному сожалению, Аввад и Михалыч. Спасибо им большое, что проводили нас, а потом поперлись обратно к Кристаллу.... Мне вот очень даже повезло: я даже поймал за бампер маршрутку и, заплатив всего 10 (я сам не поверил ) рублев доехал до дома, где меня с распростертыми объятиями ждали мама и папа..... ааа...аааа...... Мдя... Вот... Так что всех, кто с нами не пошел, могу подздравить! Вы пропустили столько всего вкусного и интересного !!!!
    Все. На сегодня мое вдохновение иссякло, конец первой части. За продолжением истории и за дыр. дополнительными сведениями обращайтесь, милости просим, к любому из вышеупомянутых

    [ 27-05-2002, 04:26: Сообщение отредактировано: Бормоглотина ]
  2. Delviska


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2002 Чтв 18:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Алзи:
    [QUOTE]В оригинале написано Beginner:
    с лонжой (или как эта веревка называется?)...

    По-моему, её ещё тарзанкой называют. Но, не в этом суть. Главное, чтобы это не было последним, что ты успел в этой жизни сделать. А то, знаешь, как у Жванецкого в рассказе (или не у Жванецкого?): "... а в тот момент по реке баржа с углём или с щебнем проплывала ..." ))

    Это был Петросян
  3. chrom


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2002 Чтв 22:42:00
    Ну чо, осталось только резинку найти И баржу подогнать ))
    А давайте купим мног - много воздушных шариков, свяжем их и попрыгаем ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд