Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Kill Bill 

Создана: 09 Декабря 2003 Втр 13:26:58.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11915

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Декабря 2003 Втр 13:26:58
    Типа новый фильм Тарантино.
    Кто ходил, что скажете?
    Есть на мп, посмотрела первые минут 5 и решила лучше в Маяковский идти. Ума Турман как всегда неплоха, а в фильме говорят кровищи много и сюжета мало...
    Сходим?
  2. 14 Декабря 2003 Вск 22:35:50
    VERY_SEXY писал(а) :Кто бы что не говорил,а мне фильм очень понравился!!! По-моему мнению,это один из лучших фильмом за последние несколько лет!!!!


    Ладошки хлопчие ПРАВИЛЬНО!!!
  3. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 8:36:08
    Да, хорошее кино. В Тарантиновском стиле! Лыба
  4. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 8:46:05
    В фильме очень понравилось сочетание музыки и действия...
    например "Одинокий пастух" во время вручения меча...
    и испанские гитарные мотивы во время красивой батальной сцены с теми же мечами и в зимнем японском саду.
    Но, конечно, уж очень много крови.
    Порадовало, что за нами сидела семья с маленьким ребенком, и он иногда что-нибудь спрашивал у мамы, мол "А это у тети головая чугунная ?".
    А так рекомендую.
  5. 15 Декабря 2003 Пон 14:33:07
    Отличнейший фильм!
    Отличная режиссёрская работа!
    Тарантино ещё тот крендель!
    Порадовала куча мелочей! Например! Когда одна из злых тёток переоделась в медсестру, то даже повязка на глазе была с красным крестом. Или во время разговоров в финальном единоборстве этот ручеёк с опускающейся хренью.
    Но самое же главное - это OST (original SoundTrack)
    Просто бесподобный!
    Уже успел его приобрести на CD!
    Сижу и улетаю!
    Помните насвистывание! Аж где-то в районе печени, души и желудка покалывает! Супер!
    Всем рекомендую!
    Ждём следующую часть! Ведь она ещё не всех дорезала!
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2003 Пон 21:03:13
    если честно, то мне саундтрек уже давно надоел, скачал его еще в октябре... так что наслушаться уже успел вдоволь... Жду когда появится DVD версия.. Буду качать, а в дальнейшем смотреть и слушать этот замечательный фильм на русском языке Смайлик :-)




    Ждем с нетерпением второй части, которая будет в 2004 году.
    А пока смотрим кадры из фильма (Kill Bill vol.2)
    http://www.kinomania.ru/k/kill_bill_2/foto.shtml
    http://www.kinomania.ru/k/kill_bill_2/foto2.shtml
  7. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 8:49:48
    А что ДВД нету что ли? В любинском точно видел его.
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 13:36:52
    PPM писал(а) :А что ДВД нету что ли? В любинском точно видел его.


    DVD возможно есть.. только качество не DVD, я скачал в eMule еще в октябре Kill Bill на русском, только качество УЖАСНОЕ... Даже смотреть не стал, скачал, записал, дал тем кто не видел и поставил на полку, жду хорошего качества Смайлик :-)
  9. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2003 Втр 16:11:25
    Ну не знаю, по мне так качество там было нормальное......Ну у каждого свои понятия о качестве Смайлик :-)
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2003 Втр 16:38:49
    PPM писал(а) :Ну не знаю, по мне так качество там было нормальное......Ну у каждого свои понятия о качестве


    я Kill Bill скачал еще в октября, как я уже сказал, за это время, два месяца, появилась версия с более лучшим качеством и переводом.

    Ссылка для eMule на Kill Bill:

    [url=ed2k://|file|Ubit.Billa.(rus).KAMO.CD1.avi|733724672|1E1E33768F04C0FD8E9F1EA7A8BC82BC|/]Kill Bill CD1[/url]
    [url=ed2k://|file|Ubit.Billa.(rus).KAMO.CD2.avi|732979200|A63ABC77EE3ACB086AFA303AFE2353B1|/]Kill Bill CD2[/url]
  11. 16 Декабря 2003 Втр 16:49:17
    Вы! Перцы с толстыми....каналами Лыба Скажите где саундтреки на компактах есть?
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2003 Пон 22:58:43
    Посмотрел...

    Вот это был настоящий стеб и Д Р А Й В!
  13. 24 Декабря 2003 Срд 14:24:46
  14. 25 Декабря 2003 Чтв 0:47:44
    Тарантино, Тарантино…. тьфу! Карантино, а не Тарантино!

    Помнится, очень давно почти одновременно вышли два фильма «Прирожденные убийцы» Стоуна и «Криминальное чтиво» Буратино. Первый произвел сильное впечатление, второй не произвел никакого. Я до сих пор не могу понять: почему такой интересный, мощный, смешной и серьезный, НАСТОЯЩИЙ фильм как «Убийцы…» прошел практически незамеченным, в то время как попсовое «Чтиво» отвоевало огромный шмат народной любви и занял призовое место в замшелых умах россиян. Пинайте меня ногами, но Тарантино рядом со Стоуном и не валялся! Попсня и фуфло!

    «Килл Билл» - фильм неплохой, получше, во всяком случае, «Матрицы-3», но все равно одной с ней весовой категории, категории «ГЭ». Настоящего КИНА я тута не заметил. Боюсь, что просмотр фильма целиком ситуации не изменит.
  15. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2003 Чтв 1:06:46
    достает свой новенький самурайский меч....

    эстэтство!

    вот главная буква в этом слове.

    так шо готовься принять смерть в таком красивом саду

    когда твоя голова будет отлетать кровь из шеи будет брызгать ровненькими ровненькими фонтанчиками!
  16. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2003 Чтв 11:57:47
    А кто здесь говорил про НАСТОЯЩЕЕ кино? Это не кино, это настоящий блокбастер, настоящий боевик, каким он должен быть сейчас.

    Вообще, Степа, по-моему ты с собой мало взял пивА, мне с моими мозгами понадобился литр до и литр во время... А тебе наверное надо еще немного больше...

    Тарантино хорош тем, что наворачивая безвкусицу на безвкусицу, смешивая аниме с бабл гамом и Морриконе в итоге получает стильный (и одновременно понятный народу) винегрет. Лыба
    Если дальше следовать кулинарным аналогиям, то Kill Bill - это не суши, а пицца по-японски, но, как ни странно, очень вкусная и сытная.

    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд