Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Возвращение" 

Создана: 21 Ноября 2003 Птн 0:02:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 7590

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Ноября 2003 Птн 0:02:48
    "Возвращение" в Маяковском кажут:)
    были ли уже люди, впечатлил ли вас венецианский лауреат?

  2. 22 Ноября 2003 Суб 0:56:57
    три не три:) а мне нравятся гладко выбритые, чтоб отблескивать;) я ж писала:)
    2Игрек: ну вот, опять, а тебе сегодня давали все аткие замечаетльные рекомендации, я даже поверила:) атк что тихо, у тя пошла полоса положительного пиара:)

    2Шшка: как погляжу, обязательно расскажу:)
  3. 23 Ноября 2003 Вск 2:25:57
    Нечего такого просто супер! нам то расписали о-го-го... Я то думала просто абалдеть, а оказалось довольно скучно...
    НЕ логично... Не реально... Просто глупо...
  4. 25 Ноября 2003 Втр 21:35:35
    Не разочарована.
    Минусы: немного пафосновато/капельку пошловато в диалогах и «отцовской жесткости». Я бы часть этих фишек поубирала. Хотя я способна поверить в то, что так может быть и не в кино.

    Предсказуемость сюжета в начале фильма.
    Попахивает «Зеркалом» (чуть-чуть).

    Плюсы.
    Безумно красиво.
    Смотреть надо не в Маяке а дома в тишине.
    Очень запоминающиеся кадры (Ваня под дождем, птица в траве, старый корабль, отпавшая балка, дождь). Ну увидите.

    Неплохой сюжет. Вторая половина фильма (начиная с острова) вся на одном дыхании.

    Никогда не видела, чтобы мальчик лет 14-ти (Ваня, да и Андрей тоже) так хорошо играл. Я раньше думала что дети могут играть только а-ля Макколей Калкин. Нет. И офигенно отражена вся гамма мальчишеских эмоций.

    Очень сильное впечатление. Я бы никакому другому Венецианскую статуэтку (или что у них там) не отдала. Это очень понятно, почему именно этому фильму присудили.

    2Степаньяк. Впечатление не меньшее чем от «Превращения» (названия похожи).
    Поверила в российское кино.Офигеть
    Очень хочется после этого фильма иметь сына.
    В общем всем людям с мозгами смотреть. И еще раз бы посмотрела...
  5. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2003 Срд 9:42:51
    Обязательно посмотрю, но в "Маяковском" - НИКОГДА!!! Нельзя такие фильмы в кинотеатрах смотреть, настроение можно испортить Хнык, хнык!!
    Хотя, если людям нравится....
  6. 26 Ноября 2003 Срд 11:28:48
    сегодня погляжу:)
  7. 26 Ноября 2003 Срд 11:42:44
    Цитата :Да я ваще популярный крендель! В отличие от всяких насекомых, которых девушки только по багажнику узнают и максимум, что могут с них поиметь - папин сотовый. Не позорь поэтическую фамилию, некраси(о)вый тугрик!


    а причем здесь папин сотовый?
    лучше быть "некраси(о)вый тугрик"ом чем гнустым пасивынм пидором-юристом!

    to пользователь позы 69
    Цитата :2Игрек: ну вот, опять, а тебе сегодня давали все аткие замечаетльные рекомендации, я даже поверила:) атк что тихо, у тя пошла полоса положительного пиара:)

    это ты типа с сарказмом сказала?
    типа смешно...
    распространи немного ответ, я всего лишь обыкновенный гетеросексуалист в отличии от умного пидора-юриста....
  8. 26 Ноября 2003 Срд 14:54:26
    igreg писал(а):

    to пользователь позы 69
    ...


    даю расширенный ответ:)
    я написала без тени сарказма:) на полном серьезе:0
    ровно на столько, на сколько могла прислушаться к мнениям людей общавшихся с тобой лично, не зная тебя сама:)
    оказывается, комплименты получать не все умеют:)

    удачи типа:)
  9. 26 Ноября 2003 Срд 16:42:07
    Цитата :даю расширенный ответ:)
    я написала без тени сарказма:) на полном серьезе:0
    ровно на столько, на сколько могла прислушаться к мнениям людей общавшихся с тобой лично, не зная тебя сама:)
    оказывается, комплименты получать не все умеют:)

    удачи типа:)

    извини...
    просто задолбали мне все с номером....((((
    ну нечем наверно меня больше уесть))))))
    вот маньяка легко уесть - сам признал что имеет популярность в кругах секс-меньшинств...))))
    ...
    тебе стоило большими буквами написать "КОМПЛИМЕНТ igreg'у" тгда бы я понял сразу))))
  10. 26 Ноября 2003 Срд 16:54:40
    "КОМПЛИМЕНТ igreg'у"

    :)
    ежели честно, я даже не пыталась понять и уследить, каким таким номером они тут тебя уедают:)
  11. 26 Ноября 2003 Срд 17:01:27
    каким-каким.....
    е585ун )))))))))))))
  12. 26 Ноября 2003 Срд 20:58:47
    аааааа:)
    а я и не знала:))
  13. 26 Ноября 2003 Срд 21:31:09
    Катька-кидальщица!

    Господа модераторы, а не пора ли удалить из топика все сообщения, которые к фильму не относятся?
  14. 26 Ноября 2003 Срд 22:05:43
    пользователь№649 писал(а) :(шепотом)
    в среду пойду
    :)


    шепоток был видимо громогласен, т.к. в зале было наудивление немало знакомых лиц, как результат пиво с Оливкой (с одной, а не банкой!!!) вот сидим фильмой восхищаемся... хорошо.... переживаем культурный шок:о) вообще на самом деле я не такой жизнерадостный пост написать хотела, но сами понимаете пиво, оливка...

    вообщем я решила купить папе кассету пусть на себя со стороны посмотрит... решила я правда это где-то в середине фильма, не зная развязки... но все равно куплю раз уж решила... а вообще не знаю как там обстояли дела у Оливки, а я несколько раз горючими слезами обливалась, сидящий позади меня Степаньяк мог расслышать мои всхлипывания...
  15. 27 Ноября 2003 Чтв 12:29:41


    других комментариев не будет... вы уж извините
  16. 27 Ноября 2003 Чтв 13:09:05
    Жаль.
    Хотела узнать Ваше Компетентное Мнение.
    На тему захожу понимаешь ли, траффик расходую...эх... Грустно :-(
    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд