Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Маяковский 

Создана: 01 Ноября 2003 Суб 14:56:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8989

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2003 Суб 14:56:00
    Посоветуёте на кокой фильм сходить!!
    Девушка хочет на комедию или мелодрамму!!
    На матрицу3 не хочет не любит фантанстику так что я в растеринности поскажите если не сложно.
  2. 03 Ноября 2003 Пон 17:29:00
    Цитата:
    Я сегодня доехал от маяковского до иртыша за 6 минут ...

    врешь!
    ни в жизнь не поверю!
    Если только дело было ночью при полном отсутствии машин и несоблюдении правил.
    От Маяка до Иртыша не меньше 10 км, а скорее 15, то есть ты должен был ехать не со скоростью 100-150 км, а это нереально...
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 17:30:00
    Не стоить неверить оппоненту, возможно, имелась в виду река Иртыш ))))
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 19:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    Цитата:
    Я сегодня доехал от маяковского до иртыша за 6 минут ...

    врешь!
    ни в жизнь не поверю!
    Если только дело было ночью при полном отсутствии машин и несоблюдении правил.
    От Маяка до Иртыша не меньше 10 км, а скорее 15, то есть ты должен был ехать не со скоростью 100-150 км, а это нереально...

    автомобиль toyota vista, дистанция: точка 1 стоянка псб за кинотеатром "маяковский", точка 2 стоянка перед кинотеатром "иртыш", неслись через мост у телецентра, на сеанс 20:10 ... время 6-7 минут(ну даже допустить если часы врут 8 минут), засекали... скажу сразу я был не за рулём
  5. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Ноября 2003 Втр 1:07:00
    Я каждый день если на дорогах нет пропобок, то я от континента до тарской доезжаю за 5-7 минут. Конечно от "Маяковского" до "Иртыша" за 6 минут не реально....гоинте чего-то вы помойму
  6. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2003 Втр 3:06:00
    Ну чё вы на человека-то накинулись: какая разница-то?
    ps Помнится мы с братом часа в 2 ночи "долетели" от пл.серова до химика за 6 минут

    [ 04-11-2003, 03:08: Сообщение отредактировано: Andy ]
  7. 04 Ноября 2003 Втр 4:22:00
    Друзья мои, если б вы хоть что-нить понимали в звуке... Такое впечатление, что одни спецы собрались... Кто сказал, что в Иртыше звук такой же как в Маяке? Вы не правы, ребята...
    А насчёт фильма... сходи на "Блондинку..." Прикольно... Мне понравилось...
    А звук в Иртыше вообще никакой... Там даже стерео не удосужились установить... Я не говорю уже про всякие там навороты типа "долби" и тому подобное... Даже мало-мальского процессора нет..
  8. 04 Ноября 2003 Втр 14:43:00
    наш рекорд дк Нефтяник==> ОПЦ 4,5 минуты, в воскресенье 16.00 в мае машина Москвич, за рулем небезызвестный тут Shadow

    [ 04-11-2003, 14:50: Сообщение отредактировано: шестьЧЕТЫРЕдевять ]
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2003 Втр 15:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано шестьЧЕТЫРЕдевять:
    наш рекорд дк Нефтяник==> ОПЦ 4,5 минуты, в воскресенье 16.00 в мае машина Москвич, за рулем небезызвестный тут Shadow

    Ты че сдаешь как стеклотару?!!!!!! Блин! если узнают что я еще и пьяным был, оштрафуют....
  10. 04 Ноября 2003 Втр 15:59:00
    нефига был трезво щи были не забродившие, кофей был без коньяку
  11. 04 Ноября 2003 Втр 16:02:00
    Извините за офф)
    млин, а если б убились???? И я бы Катьку не встретила?? Ну нельзя же так гонять!)

    Кать, а ты потом хоть на своих двоих выползала?)

  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2003 Втр 17:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано шестьЧЕТЫРЕдевять:
    нефига был трезво щи были не забродившие, кофей был без коньяку

    Вот это память!
    Даже я завидию...
  13. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2003 Втр 23:01:00
    Короче спасибо я все понял пойду в театр!!!
  14. 05 Ноября 2003 Срд 21:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Антоха>:
    Друзья мои, если б вы хоть что-нить понимали в звуке... Такое впечатление, что одни спецы собрались... Кто сказал, что в Иртыше звук такой же как в Маяке? Вы не правы, ребята...
    А насчёт фильма... сходи на "Блондинку..." Прикольно... Мне понравилось...
    А звук в Иртыше вообще никакой... Там даже стерео не удосужились установить... Я не говорю уже про всякие там навороты типа "долби" и тому подобное... Даже мало-мальского процессора нет..

    аппаратура такая же как в маяке, спорить на эту тему с ВАМИ даже не собираюсь, настраивали технику одни и теже спецы..
    мне лично там больше нравится, зал поменьше, как то уютней, и звук не теряется...
  15. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2003 Срд 22:39:00
    Я, кстати, тоже слышал, что звук в Иртыше офигенный! Кто-то говорил, что самый современный в Омске, самый лучший! По-моему на одном уровне с Маяком! Правда в Маяке, когда последний раз был, правый канал вообще нафиг вылетел! где-то полчаса это продолжалось... всё равно Маяк лучший! Отдельная тема звук в Кристалле! Он там даже хрипит постоянно!
  16. 05 Ноября 2003 Срд 23:50:00
    не знаю даже:) ни разу в Иртыше не была%)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд