Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Набираю 3-4 чел для автопоездки в Новосиб 19 апр 

Создана: 10 Апреля 2003 Чтв 20:25:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3052

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2003 Чтв 20:25:00
    Набираю 3-4 человека для поездки на моей машине в Новосибирск, чтобы оказаться там 19 апреля на вечеринке в клубе Трюм (об этой вечеринке <здесь>).
    Я подсчитал, что всего на бензин-газ в обе стороны уйдет от 1000 до 1700 рублей в зависимости от ситуации (газ или бензин). Хочу взять с собой три человека (три пассажира + я водитель), потому что иначе впятером в машине будет тесно, а меньше трех брать - экономически невыгодно. Итак три пассажира и цена за обе стороны (Омск-Новосиб-Омск) 300-600 рублей.
    Если кто хочет ехать со мной, объявитесь тут. Хотелось бы так же узнать у кого-нибудь, есть ли по пути в Носовибирск газовые заправки, то тогда цена на каждого человека будет по 300 рублей в обе стороны. А это дешевле, чем на поезде.
  2. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2003 Срд 23:28:00
    Ну раз места опять освободились возможно поедем в четверг вечером точно скажу нас какраз 3-4 человека. Только интересует вот какой вопрос восколько утром отбываем и нельзяли назад в воскресенье вечером отбыть что-бы хотябы ночью в омске очутится
  3. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2003 Чтв 10:16:00
    SpY, говоришь, уехать в пятницу утром, а поехать обратно в воскресенье утром?... Что ж, можно.
    Насчет 4-х человек неуверен, вам тесновато будет втроём на заднем сиденье (машина ВАЗ2115). Если хотите - можете и вчетвером, но стоимость ненамного снижу, мне ведь личная выгода еще нужна... Скажем так, если будет 4 человека, то с каждого по 250 рублей - если я вас довезу в город и высажу а потом с того же места в воскресенье заберу. Если я буду с вами крутиться, и возить по городу (а возможен и такой вариант), то тогда чуть дороже возьму - чтобы оправдать расходы на топливо по городу Новосибирску.
    --
    У меня вопрос к тебе, SpY: кто такие эти 4 человека (один из них я так понял это ты), и с какой целью едете в Новосиб? Этот вопрос упирается в контекст - могу ли я провести с вами это время? (А вообще если с вами НЕЛЬЗЯ, то мне есть, что делать в Новосибе).
  4. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2003 Чтв 10:19:00
    Заабыл ответить на вопрос SpY'а: Утром в пятницу отъезжаем во столько, во сколько будет удобно.
    Желательно приехать в Новосибирск в светлое время суток, значит пораньше надо отъезжать. Возможны варианты. Дорога скорее всего займет 8 - 11 часов (надеюсь на 8).
  5. Oobe


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2003 Вск 23:49:00
    Ну вот, всё, съездили в Новосибирск, вернулись, всё ОК.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд