Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Как быть? 

Создана: 04 Февраля 2003 Втр 21:09:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 5567

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Февраля 2003 Втр 21:09:00
    В общем, есть у меня друг, очень хороший парень: учиться, работает, характер замечательный и сам довольно-таки симпатичный! Но вот 3 года назад, он сидел на героине втечении 4 месяцев (нюхал) Недавно бывшая его девушка сказала ему, типа не хочу иметь от тебя детей, так как у тебя в крови наркотик и дети буду дебилами! Конечно, я понимаю, что ему можно было этого ей не рассказывать всего! Но мне просто интересно действительно ли так всё серьёзно? И как быть человеку, который всё же одумался и хочет нормальной полноценной жизни? Теперь ему не надо заводить семью? Много я читала об этом, много слышала и т д. Знаю, что ДА, рождаются дети больные….но всё же???
  2. 07 Февраля 2003 Птн 1:44:00
    Улёт!!! десятки лет учёные бъются над генами человека, а тут торчки насобачились их менять!!!

    ну вы меня рассмешили

    чтобы изменить гены надо годы эволюции + сильнейшей радиации (если не подохнешь раньше).

    Да ничего не откладывается у нас в организме кроме серы в ушах и камней в почках. Всё, что не надо - само выветривается или разлагается. Организм человека ещё та фабрика переработки отходов!

    Так что не переживайте особо.

    ЗЫ: после года воздержания от сигарет лёгкие полностью очищаются.
  3. 07 Февраля 2003 Птн 1:58:00
    Predlagaiu vnesti popravki, pered tem kak chto to pisat' po etoi teme skazat', skol'ko raz i kakie narkotiki upotreblial, a potom uje mnenie po teme vydvigat'. Togda budet namnogo poniatnei, kto govorit i slushat' li cheloveka ili net.
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2003 Птн 5:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Мда....ну всё равно 3-5% это ведь что-то...эх...
    Млин, а если хочется от него, тада придётся
  5. 07 Февраля 2003 Птн 17:15:00
    Хм, а ты что кому-то уже предлагал? Мне нет
  6. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2003 Птн 17:51:00
    Не знаю, может я не прав... Но этому челдобреку надо было раньше думать о своем будущем!!! Как говорится: "Поздно пить баржоми, когда почки отказали!!!" А девушке не советую рисковать!!!
  7. 07 Февраля 2003 Птн 23:21:00
    Ок! Примем к сведению
    Вообще у него были проблемы в жизни....вот и пришлось
    Блин, а что делать, если кроме никто не нужен и хочешь за него выйти замуж?
  8. 07 Февраля 2003 Птн 23:52:00
    Vyhodi oknechno, ya naprimer nichego protiv nego ne sovetoval, tol'ko v diskussiu pro detei vstupil.
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2003 Вск 0:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Хм, а ты что кому-то уже предлагал? Мне нет

    млин вот млин надобыло но я стеснялся)(((((
  10. 09 Февраля 2003 Вск 3:46:00
  11. 09 Февраля 2003 Вск 3:52:00
    Я посмеяться то посмеялась, а ты случайно героин не нюхал? А то я терь осторожна в этом плане
  12. 09 Февраля 2003 Вск 9:22:00
    2Fishka: ... ну у тебя и проблемы... хех... не ожидал...
  13. 10 Февраля 2003 Пон 0:06:00
    2Fishka:
    Слушай, может еще поискать? Любовь это хорошо, но вот долго ли она протянет, если с ребенком проблемы будут... Ведь это будет родное дитё, и если будут проблемы, то это крест на всю жизнь...
  14. 09 Февраля 2003 Вск 13:16:00
    не понимаю, почему все вдруг решили, что это ОНА замуж за нго собралась????????

    это совсем не так
  15. 09 Февраля 2003 Вск 17:27:00

    Спасибо Вам всем за помощь! Очень приятно, что Вы обо мне так заботитесь
  16. 10 Февраля 2003 Пон 1:29:00
    и опять ЛООООЛЛЛЛ!!

    нюхать это же не по вене ))))))))

    суууупппееерррр!!!! какая разница как... главное что!! а на самом деле хер что нюхпть что колоть.. просто колят для того чтобы быстрее и меньше препарата... ну ощущения чуть чуть другие

    а насчет изменения генов это саня параною кидает..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд