Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Регистрация вывесок и наружной рекламы в Департаменте Омска 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 10:10:46.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 16483

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 10:10:46
    Регистрирую вывески магазинов, наружную рекламу на любых объектах города Омска и Новосибирска. Официально, в Департаменте имущественных отношений. Изготовление паспортов мест наружной рекламы и получение разрешений на установку. Гарантирую 100% результат. (большой опыт)

    тел. 8-905-941-66-81 Егор

    некоторые мои клиенты:
    Бауцентр, Геомарт, ТехноДиво, ДаромБыт, Омский лекарь, Технотека-Online, ТехноДиво, М-Видео, Русский Стандарт, ДаромБыт, 2x2 интернет-магазин, Сбербанк, Главторгбизнес, Супермаркет кондиционеров, Центральная Сервисная Служба, ЧОП "Маяк", PowerFactor, MaxiDrive и др.

    Федералам полный комплекс услуг от изготовления паспортов, вывесок, разрешений на установку... Заключение договоров на аренду рекламных мест и прочее. Скидки и бонусы на перенос рекламных конструкций. Решение вопросов в ГИБДД, "БТИ" на том самом уровне.

    Клиенты: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Красноярск, и др.

    Если вдруг, к вам пришли "органы", и хотят получить с вас некий штраф - не подписывайте никакую бумагу! Лучше позвоните! Как правило, многое можно решить законно и в вашу пользу! Штрафы сейчас очень большие.
  2. 15 Февраля 2013 Птн 8:22:36
    anradR писал(а) :
    Рубильник писал ... : На штендеры пока АТИ не обращают особого внимания, лишь просьба убрать или привести в порядок (но это до поры жо времени), а по вывескам, особенно хорошо заметным - могут прилипнуть... надолго! Каждый месяц по штрафу - легко!

    На штендеры сейчас вообще не надо разрешения делать. Нагоняешь жути не по делу...


    Штендеры регистрировать нужно - спросите сами в департаменте!
    Если бы мои услуги не были востребованы, я бы их и не предлагал!
    Отказы по регистрации - это норма, а не случайность. И последнее... Компании занимающиеся изг. наружной рекламы далеко не все предлагают такую услугу, а те кто и предлагает... специалистами их не назовешь, да и не все они могут.
  3. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2013 Птн 8:41:22
    Рубильник писал : Штендеры регистрировать нужно - спросите сами в департаменте!

    Предлагаешь людям свои услуги, а сам не в теме. Позвони сам в упр. дизайна - 200-428 (Елена Геннадьевна - думаю ты её должен знать) и убедись, что на штендеры разрешения не оформляются
  4. 15 Февраля 2013 Птн 9:18:28
    anradR писал(а) :
    Рубильник писал ... : Штендеры регистрировать нужно - спросите сами в департаменте!

    Предлагаешь людям свои услуги, а сам не в теме. Позвони сам в упр. дизайна - 200-428 (Елена Геннадьевна - думаю ты её должен знать) и убедись, что на штендеры разрешения не оформляются

    Чё, правда?! Здорово! Всё, сейчас ваяю штэндер и иду ставить его в том месте, где мне вздумается. Весь город заставлю штендерами!
  5. 15 Февраля 2013 Птн 18:14:15
    Applecat писала :
    anradR писал(а) ... :
    Рубильник писал ... : Штендеры регистрировать нужно - спросите сами в департаменте!

    Предлагаешь людям свои услуги, а сам не в теме. Позвони сам в упр. дизайна - 200-428 (Елена Геннадьевна - думаю ты её должен знать) и убедись, что на штендеры разрешения не оформляются

    Чё, правда?! Здорово! Всё, сейчас ваяю штэндер и иду ставить его в том месте, где мне вздумается. Весь город заставлю штендерами!


    ...и пришли ребятки пофлудить. А если конкретно, писать то, в чем ты никто, и связей у тебя нет нужных для решения некорых вполне трудных вопросов - задач - нет, так ставь ты штендеры и вывески, а потом расхлебывать. решать вопрос то кому? Я уже ни раз поразился с наших РК, которые типа могут зарегестрировать РМ, но поскольку студенческим все способом решается, потом, так бывает не так просто развернуть вопрос..., но и это решаем. А когда вдруг приходит АТИ и просит документы у того же ИП, все в ступор встают... чето мы упустили..., денег то жалко было, штраф же платить. а на регистрацию документов жаба задавила до этого.
  6. 16 Февраля 2013 Суб 18:57:58
    Рубильник писал :

    смотря на каком балконе.. ответ всегда дам


    На любом! В чем разница, тогда поясните.... Оу!
  7. 16 Февраля 2013 Суб 19:48:28
    LauraBertina писала :
    Рубильник писал ... :

    смотря на каком балконе.. ответ всегда дам


    На любом! В чем разница, тогда поясните.... Оу!


    Вывески, которые смотрят на городскую часть (дорога или центральная магистраль) регистрировать необходимо. Вывески, которые не видны с городской части, и если они смотрят только во двор, и никак не видны с административной части - регистрировать не нужно.
    Главное, что в первом и втором случае, вы должны обеспечить метод крепления и применяемые материалы - безопасные для жителей города. В любом случае, первично вы обязаны согласовать размещение вывесок и рекламы на балконов с владельцами помещений, т.е. собственников - жильцов, внешняя часть помещений которые им и принадлежит. Если помещение общее - то у жильцов здания. Если собственник компания или фирма, то у них.

    Во всех случаях вы несете ответственность за то, что ваша реклама не причинит вреда никому.

    Хочу вас заверить, что таже реклама - Политическая, размещенная на балконах Омска на недавних выборах, так или иначе согласовывалась и оплачивалась.
  8. 16 Февраля 2013 Суб 19:52:25
    Для всех звонящих, и еще не звонящих отвечу: Ваши режимки, вывески и особенно светящиеся... возможно мешающим жильцам или вредным прохожим, или просто тем, кто не добр в районе к вам - нужно регистрировать заранее... дабы избежать всех проблем.
  9. 16 Февраля 2013 Суб 19:54:46
    Принцип такой - если ваша вывеска заметна, она красивая, сверкающая... впечатляющая, очень заметная - ее раньше всего заметят проверяющие органы.... со встречей которых нужно быть готовым.
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2013 Суб 23:26:45
    Рубильник писал : Для всех звонящих, и еще не звонящих отвечу: Ваши режимки, вывески и особенно светящиеся... возможно мешающим жильцам или вредным прохожим, или просто тем, кто не добр в районе к вам - нужно регистрировать заранее... дабы избежать всех проблем.
    Уважаемый, а вывески регистрировать надо? Вопрос
  11. 16 Февраля 2013 Суб 23:45:45
    torik90 писал(а) :
    Рубильник писал ... : Для всех звонящих, и еще не звонящих отвечу: Ваши режимки, вывески и особенно светящиеся... возможно мешающим жильцам или вредным прохожим, или просто тем, кто не добр в районе к вам - нужно регистрировать заранее... дабы избежать всех проблем.
    Уважаемый, а вывески регистрировать надо? Вопрос


    Смотря какие вывески!.. смотря куда смотрят, и что из себя представляют...
  12. 28 Февраля 2013 Чтв 15:09:53
    Спасибо за ответ Смайлик :-) Думаю собственник балкона, получающий деньги за его аренду будет только ЗА Смайлик :-)
  13. 11 Марта 2013 Пон 0:03:11
    Омскдизель все же попал на штраф 30тыс. Обратились поздно, будем спасать...
  14. 11 Марта 2013 Пон 10:09:27
    LauraBertina писала : Спасибо за ответ Смайлик :-) Думаю собственник балкона, получающий деньги за его аренду будет только ЗА Смайлик :-)

    Планируете открыть рекламную услугу - размещение рекламы на балконах частных лиц?
    Уже наверно раз 10 люди пытались в нашем городе начать подобное, но сопоставив факты отказывались.
    Подробностей не помню, но помню, что в итоге дешевле получалось просто не заниматься этим.
    Причём не случайные люди пытались, а держатели рекламных агенств у которых и так полно действующих рекламных площадок.
    Советую хорошо изучить вопрос, перед тем как заручаться радостным "ЗА" собственника.
  15. 21 Марта 2013 Чтв 18:28:09
    Приглашаю к сотрудничеству небольшие компании, занимающиеся изготовлением вывесок и наружной рекламы. Помогу вместе с вами оформить паспорта (разрешение+распоряжение) для ваших клиентов. Быстро и недорого. На основе постоянного сотрудничества. С выгодой для всех сторон.
  16. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2013 Вск 23:38:38
    Рубильник писал : Принцип такой - если ваша вывеска заметна, она красивая, сверкающая... впечатляющая, очень заметная - ее раньше всего заметят проверяющие органы.... со встречей которых нужно быть готовым.
    Умный, поясни нам, тёмным, где кончается вывеска и начинается реклама? В чём разница в обязательствах? И в порядке размещения и "регистрации". По Росийсскому законодательству. А не по местным высерам.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд